Другие новости Саранска и Мордовии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Саранска за 28.09.2020

ГТРК Ярославия 

В Даниловском районе захоронили земляка-красноармейца, погибшего подо Ржевом

Он вернулся на свою малую родину спустя почти 80 лет. В селе Середа Даниловского района состоялись похороны красноармейца Федора Андреевича Киселёва. Отца дождались его дочери, внуки и правнуки. Анна Мельник рассказывает.

Читать дальше...




«Советская Чувашия» 

В этнокомплексе «Амазония» посадили 300 кустов роз и 50 елей

Как рассказали в парке, саженцы роз сорта «ругоза» были выращены в Чувашии. Это наиболее приспособленный к российским холодам сорт роз, он может выращиваться без зимнего укрытия, поэтому для посадки решили выбрать именно его. Кроме того, «ругоза» весьма устойчива к загрязнению воздуха и почвы, что тоже добавило плюсов в копилку аргументов выбора этого вида. Родина «ругозы» — Дальний Восток, […]

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Саранский завод РОСНАНО изготовил более 7 миллионов км оптоволокна за 5 лет

Портфельная компания РОСНАНО АО «Оптиковолоконные Системы»празднует пятилетний юбилей. За довольно короткий срок предприятие стало одним из важных структурных элементов нацпрограммы «Цифровая экономика в РФ».

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В Саранске завод РОСНАНО наладил поставки продукции в 14 стран за 5 лет

В этом году портфельной компании РОСНАНО АО «Оптиковолоконные Системы» исполняется пять лет. За этот срок саранский завод произвел более семи миллионов километров оптоволокна и стал незаменимым компонентом в реализации нацпрограммы «Цифровая экономика в РФ».

Nashgorod.ru 

Саранский завод РОСНАНО произвел свыше 7 миллионов км оптоволокна за 5 лет

АО «Оптиковолоконные Системы», которое является портфельным предприятием РОСНАНО, в 2020 году празднует пятилетие деятельности. За это время мордовская компания выпустила свыше 7 миллионов километров оптоволокна, став важным компонентом в реализации нацпрограммы «Цифровая экономика в РФ».

Блог сайта «karelinform» 

«Оптиковолоконные Системы» создали более 7 миллионов км оптоволокна за 5 лет

С 2015 года здесь было произведено более семи миллионов километров оптоволокна, а само предприятие стало важным компонентом в реализации нацпрограммы «Цифровая экономика в РФ».

Читать дальше...

Bel.ru

На саранском заводе РОСНАНО произвели за 5 лет более 7 млн км оптоволокна

Портфельная компания РОСНАНО АО «Оптиковолоконные Системы» в текущем году отмечает пятилетний юбилей. За эти годы мордовский завод изготовил свыше семи миллионов километров оптического волокна. Предприятие стало важным компонентом реализации нацпрограммы «Цифровая экономика в РФ».

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

«Дочка» РОСНАНО наладила экспорт оптоволокна в 14 стран

Портфельная компания РОСНАНО - «Оптиковолоконные Системы» в 2020 году празднует пятилетний юбилей. За этот период предприятию удалось изготовить более семи млн км оптоволокна, что позволило ему стать важнейшим компонентом при реализации нацпрограммы «Цифровая экономика России”.

«Псковское агентство информации» 

В Псковской области зафиксировано максимальное снижение уровня конфликтов в бизнесе

В Псковской области во втором квартале 2020 года наиболее заметно снизился уровень конфликтности в бизнес-среде по сравнению с предыдущим кварталом — на 86,3% (с 1,72 до 0,24). Об этом свидетельствуют данные, представленные в подготовленном инвесткомпанией А1 совместно с Московской школой управления «Сколково» индексе А1, пишет РБК.

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

«Оптиковолоконные Системы» организовали экспорт в 14 стран за 5 лет

АО «Оптиковолоконные Системы», которое является портфельной компанией РОСНАНО, в этом году отмечает 5-летний юбилей деятельности. За этот период времени мордовское предприятие выпустило более семи миллионов километров оптоволокна, превратившись в важный компонент реализации нацпрограммы «Цифровая экономика в РФ».

NewsTracker.ru 

Саранский завод РОСНАНО наладил экспорт своей продукции в 14 стран

АО «Оптиковолоконные Системы», которое входит в группу РОСНАНО, отмечает свой юбилей — пять лет с момента открытия завода. С 2015 года предприятие изготовило более семи млн км оптоволокна и стало важной частью национальной программы «Цифровая экономика в РФ».

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Саранский завод РОСНАНО произвел более 7 млн км оптоволокна за 5 лет

Портфельная компания РОСНАНО АО «Оптиковолоконные Системы» в 2020 году отметит пятилетний юбилей. За пятилетку предприятие из Мордовии произвело более семи миллионов километров оптического волокна. Завод превратился в важный компонент реализации национальной программы «Цифровая экономика в РФ».

Блог сайта «vostokmedia» 

Портфельная компания РОСНАНО выпустила свыше 7 млн километров оптоволокна

Гендиректор АО «Оптиковолоконные Системы» Андрей Николаев поздравил и поблагодарил сотрудников саранского завода за важную, качественно выполненную работу. Сейчас там трудятся 133 специалиста, из них 91 процент — с высшим образованием, чаще всего полученным в Мордовском государственном университете им. Н.П. Огарева. Работа, которую выполняют молодые инженеры и технологи, признана экспертами мирового уровня, сообщает ТАСС. За пять лет предприятие освоило выпуск пяти типов продукции и сейчас поставляет оптоволокно в 14 стран мира. Читать дальше...

Udm-Info.ru (Ижевск) 

Портфельная компания РОСНАНО выпустила более 7 миллионов км оптоволокна

В 2020 году компания “Оптиковолоконные системы”, которая является дочерним предприятием РОСНАНО, отмечает пятилетний юбилей. За пять лет компания произвела более семи миллионов км оптоволокна.

Блог сайта «newsnn» 

«Оптиковолоконные Системы» наладили экспорт в 14 стран за 5 лет работы

Генеральный директор АО «Оптиковолоконные Системы» Андрей Николаев поздравил и поблагодарил сотрудников завода за их важную и качественную работу. В настоящее время на предприятии трудятся 133 человека, 91% из которых имеют дипломы о высшем образовании. Многие из них окончили Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева. Сейчас работу молодых инженеров и технологов признают на международном уровне, пишет ТАСС. За пять лет АО «Оптиковолоконные Системы» начало производить пять типов продукции... Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Обзор дня: штаб по развитию региона, застройщик потратил деньги ульяновцев на гостиницу и осенняя хандра

"

О возможной удаленке и закрытии ресторанов. Обзор штаба по развитию региона в Ульяновске.Сегодня, 28 сентября, Сергей Морозов запретил засыпать пруд на улице Шолмова, высказался о расслабленности сотрудников ресторанов и нежелании работать зампреда правительства Светланы Колесовой.

Читать дальше...

ФССП России 

Службой судебных приставов Мордовии проведен Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи

25 сентября 2020 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия состоялся Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи населению. Проведение данного мероприятия стало уже традицией. Правовое консультирование организовано региональным отделением Общероссийской общественной организации Ассоциация юристов России в Республике Мордовия и УФССП России по Республике Мордовия. Цель мероприятия оказание бесплатной юридической квалифицированной помощи... Читать дальше...

ГТРК Мордовия 

«На моих глазах чуть не сбили мальчика! Это было ужасно!» Когда на Гожувской установят светофор?

Сегодня в редакцию «Вестей» обратились жители Октябрьского района. Уже не первый год они бьют тревогу, потому что возле их домов пешеходный переход есть, а светофора нет. Дорога широкая, движение интенсивное, пешеходов водители пропускают далеко не всегда. Анастасия Видяева — корреспондент: «Здесь не делятся на «чужих» и «своих «. Здесь стараются объединиться, чтобы перейти через дорогу. […]

Читать дальше...

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Центр управления регионом создают в Чувашии

Глава Чувашии Олег Николаев распорядился о создании Центра управления регионом (ЦУР Чувашии). Соответствующий документ опубликован на портале органов власти ЧР.



Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саранске


123ru.net (Саранск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саранска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саранска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саранска, в Саранске и о Саранске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саранске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саранске 28.09.2020

News-life.ru

Календарь новостей в Саранске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Саранске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Саранске

Love.29ru.net

Знакомства в Саранске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.net

Саранск - все новости города на этот час (подробная карта Саранска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Саранске с ежеминутным обновлением)

Stroi13.ru

Весь комплекс материалов для строительства и ремонта (Россия, Мордовия, Саранск)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Allotaxi.info

услуги легкового такси (Россия, Мордовия, Саранск)

Comgost.ru

«ГоСТ» - сантехнические и сварочные услуги в Саранске (Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Васенко 9, офис 11, тел.: 8 (8342) 777-147)

Ante-krep.ru

Компания «АНТЕ» - оптово-розничная торговля строительными материалами и ручным инструментом (Мордовия, г. Саранск, ул. Васенко, 13, Телефон: +7 (8342) 23-07-39)

Клуб-альпы.рф

Клуб "Альпы", Саранск: О клубе

Rm-electrika.ru

Магазин "ТэныЭлектрика" - запчасти для бытовой и промышленной техники + сервисный центр по ремонту бытовой и промышленной техники и электроинструмента (г.Саранск, ул.Рабочая, дом 70, павильон 32, вход с ТД «Ярмарка»
тел/факс:8(8342)23-17-47)

Prokatauto-saransk.ru

Прокат (аренда) автомобилей без водителя (Россия, г. Мордовия, г. Саранск, ул. Титова 23а, Телефон: 373-444)

Ремонт-квартир-саранск.рф

Компания ООО "Ремонт Красиво" - услуги по ремонту и отделке квартир в Саранске (Мордовия, г. Саранск, ул. Строительная, д.1 «Теплые Полы», тел. (8342) 301-543)

Mordoviaholod.ru

Я работаю по демократичным расценкам. При необходимости подбираю и привожу запчасти от проверенного поставщика. Окончательная стоимость зависит от степени сложности неисправности, но ориентироваться можно исходя из прайс-листа ниже. (Россия, Мордовия, Саранск)

Interior-s.ucoz.ru

Интерьер-Саранска (Россия, Мордовия, Саранск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саранска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саранска или других населённых пунктов Мордовии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саранске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саранске и Мордовии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саранска и Мордовии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саранска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Саранск

В Липецкой области пироман разгромил магазин и устроил там пожар

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net