Другие новости Саранска и Мордовии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Саранска за 20.12.2018




«Газета.Ру»  

Степанова и Букин поделились мнением о своем выступлении в ритм-танце

Фигуристы Александра Степанова и Иван Букин подвели итоги своего выступления в ритм-танце на чемпионате России, который проходит в Саранске. "Мы работали, мы постарались добавить характера, чтобы показать именно танго. Танцы многим ...

«RT» (Russia Today) 

Гурейро рассказал, что ему и Загорски было тяжело готовиться к ЧР по фигурному катанию

Джонатан Гурейро, выступающий вместе с Тиффани Загорски в танцах на льду, рассказал о сложностях подготовки к чемпионату России по фигурному катанию, который проходит в Саранске.

ИА REGNUM 

Мордовия до 2024 года намерена увеличить экспорт сельхозтоваров в 4 раза

Объем экспорта в 2017 году республика увеличила на 38%.   Мордовия планирует к 2024 году увеличить экспорт сельскохозяйственных товаров в четыре раза. Основная роль в росте объемов экспорта отводится продукции мясопереработки, заявил первый зампредседателя правительства — министр...

Newsfiber.com (sport) 

Фигуристы Загорски и Гурейро прокомментировали свое выступление в ритм-танце

Фигуристам Тиффани Загорски и Джонатану Гурейро считают, что им не хватило концентрации в ритм-танце на чемпионате России, который проходит в Саранске. "Можно было и почище, в финале Гран-при было лучше, там мы были более собраны. ...

Весь сюжет (18)
Источник: Газета.Ru - Новости спорта
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Фигурное катание

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Никита Кацалапов: "Наконец-то сделали поддержку, с которой были проблемы"

Никита Кацалапов, который в дуэте с Викторией Синициной лидирует после ритм-танца на чемпионате России, назвал выступление в Саранске одним из лучших для пары.

Читать дальше...

«Новости в десятку» 

Виктория Синицина и Никита Кацалапов выиграли короткую программу у танцоров на чемпионате России по фигурному катанию

Виктория Синицина и Никита Кацалапов лидируют после короткой программы у танцоров на чемпионате России 2019 по фигурному катанию в Саранске. По итогам выступления в короткой программе Синицина и Кацалапов набрали 84,01 балла. Второе место в этом виде программы занимают Александра Степанова и Иван Букин, в активе которых 81.95 балла. Тройку лучших танцевальных дуэтов замыкают Тиффани […]

Newsfiber.com (sport) 

Кацалапов назвал прокат короткой программы на ЧР в Саранске одним из лучших выступлений в сезоне

Танцор на льду Никита Кацалапов, выступающий вместе с Викторией Синициной, оценил выступление пары в короткой программе чемпионата России по фигурному катанию, который проходит в Саранске. Читать далее

Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Фигурное катание

«Вести» 

Фигуристы Синицина и Кацалапов – лидеры короткой программы чемпионата России

В Саранске завершился первый соревновательный день в чемпионате России по фигурному катанию. В турнире среди танцевальных дуэтов победу по итогам короткой программы стали Виктория Синицина и Никита Кацалапов.

Блог сайта «Советский спорт» 

А вы помните, кто такой Ковтун? Суперстарт «ветерана» на чемпионате России

В Саранске началось первенство страны. В парном катании короткую программу выиграли Евгения Тарасова и Владимир Морозов, а у мужчин лидирует Максим Ковтун.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Танцоры на льду Синицина и Кацалапов выиграли короткую программу на ЧР в Саранске

Виктория Синицина и Никита Кацалапов лидируют в зачёте танцевальных пар по итогам короткой программы на чемпионате России по фигурному катанию, который проходит в Саранске.

Спорт Mail.Ru 

Синицина и Кацалапов выиграли короткую программу в танцах на ЧР

САРАНСК, 20 дек — РИА Новости. Виктория Синицина и Никита Кацалапов лидируют после короткой программы в соревнованиях танцевальных дуэтов на чемпионате России по фигурному катанию, который проходит в Саранске.

Спорт – Новости Google 

Чемпионат России. Ковтун, Коляда, Самарин и Алиев покажут произвольные программы - Sports.ru

  1. Чемпионат России. Ковтун, Коляда, Самарин и Алиев покажут произвольные программы  Sports.ru
  2. Фигурное катание. Чемпионат России. Мужчины. Короткая программа. Как победил Максим Ковтун. Фигурное катание.  СПОРТ - ЭКСПРЕСС
  3. «Облегчать программы не будем, только усложнять». Каковы шансы Ковтуна конкурировать с мировыми лидерами  Телеканал 360
  4. Фигурист Коляда обратился к врачу после выступления в Саранске  MordovMedia
  5. Коляда обратился к врачу после короткой программы... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Синицина и Кацалапов стали первыми после ритм-танца на чемпионате России

Фигуристы Виктория Синицина и Максим Кацалапов заняли первое место после исполнения ритм-танца на чемпионате России в Саранске. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Синицина и Кацалапов выиграли ритм-танец на чемпионате России

Виктория Синицина и Никита Кацалапов стали победителями ритм-танца на чемпионате России в Саранске. Ближайших преследователей – Александру Степанову и Ивана Букина – они опередили 2,06 балла. Третьими идут Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро. Произвольный танец будет представлен в пятницу, в 21:00 по московскому времени.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Синицына и Кацалапов стали победителями короткой программы на чемпионате России - news.Sportbox.ru

  1. Синицына и Кацалапов стали победителями короткой программы на чемпионате России  news.Sportbox.ru
  2. Чемпионат России по фигурному катанию 2018, Саранск, где смотреть турнир, прямой эфир, видео трансляция, расписание соревнований, танцы на льду, ритм-танец – в 20.25.  СПОРТ - ЭКСПРЕСС
  3. Кацалапов: первые дни после Финала Гран-при были адскими  РИА Новости
  4. Синицина и Кацалапов выиграли ритм-танец на чемпионате России  СПОРТ - ЭКСПРЕСС
  5. Джонатан Гурейро: «Дали себе шанс отдаться танцу полностью... Читать дальше...

«Российская газета» 

Медведева и Загитова вступают в борьбу за места в сборной России

В Саранске стартовал ЧР по фигурному катанию, где будут разыграны путевки на главные старты сезона. Это первенство обещает быть особенно захватывающим, ведь впервые после Олимпиады на одном льду встретятся Алина Загитова и Евгения Медведева



Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саранске


123ru.net (Саранск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саранска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саранска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саранска, в Саранске и о Саранске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саранске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саранске 20.12.2018

aniskafoldcat.ru

Сайт посвящен породистым кошкам породы шотландская, имеет статус питомника с дипломом WCF,с дипломированным фелинологом,вет.врачом.Продажа породистых котят с родословной. (Россия, Мордовия, Саранск)

Почемучка13.рф

Дошкольное развитие детей

Martrm.ru

Рекламное агентство Саранск, визитки в Саранске, М.арт реклама в Саранске

Sar-doz.ru

ООО «Саранский ДОЗ» производит для Вас деревянные окна, балконные блоки

Dissertacija-saransk.ru

Написание докторской, магистерской, кандидатской диссертации, научной статьи, монографии в Саранске

Dermicheva.ru

Cтилист Олеся Дермичева, частный мастер, Москва - Наращивание волос на дому

Skab.ru

Кабель. Продажа кабеля, провода. Доставка в любой регион. - Саранская Кабельная Компания

Моботикс.рф

Децентрализация,  программное обеспечение, модули коммутации и расширения г

Mordovmet.ru

МордовМет | Трубы из нержавеющей стали, запорная арматура | Саранск |

Спа-саранск.рф

Салон тайского массажа Crown Thai Spa | Саранск

Pg13.ru

Новости Саранска

Sarep.ru

Саранская и Мордовская Епархия

Legible.ru

Интернет-магазин legible (Россия, Мордовия, Саранск)

Покраска13.рф

Профессиональная покраска автомобилей в г.Саранск

Dkz-saransk.ru

МБУК "Дом культуры "Заречье": городской округ Саранск

Pro-dekor13.ru

PRO-DEKOR

Nopasaransk.ru

NO PAŠARANSK! Ультимативный гид по молодежной культуре Саранска.

Dverirm.ru

Двери — все о дверях в Саранске

Diza-gree.ru

Кондиционеры GREE - Компания "Диза" - официальный дилер GREE в Саранске

Remont-saransk.ru

Ремонт квартир Саранск

Velmema.ru

Евангелическо-лютеранский приход  Воскресения Христова (Вельмема) г.Саранск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саранска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саранска или других населённых пунктов Мордовии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саранске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саранске и Мордовии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саранска и Мордовии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саранска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Саранск

В Госсобрании Мордовии прошло обсуждение Федерального закона о «наливайках» в жилых домах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net