Другие новости Саранска и Мордовии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Саранска за 20.07.2018

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Мордовии женщину осудят за попытку организовать УДО для друга

34-летнюю жительницу Подмосковья в Мордовии осудят за попытку дать крупную взятку. Обвиняемая хотела с помощью такого поступка добиться организации УДО для своего приятеля, который находился в заключении на территории Республики Мордовия. Инцидент произошел в марте текущего года. Тогда жительница Московской области обратилась к руководителю колонии и предложила ему денежное вознаграждение за то, чтобы он посодействовал




«Россия-Онлайн» 

Российские и азербайджанские литературные музеи настраивают электронные связи

У Ульяновского областного краеведческого музея имени И.А.Гончарова большой опыт международного сотрудничества, а недавно к списку партнеров добавился азербайджанский музей. О том, с чего началось это сотрудничество и как видят его перспективы в России журналисту Межпарламентской группы дружбы Россия-Азербайджан под руководством депутата Госдумы Дмитрия Савельева рассказала директор музея, заслуженный работник культуры РФ Юлия Володина. Современные информационные технологии давно помогают Ульяновскому... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

20.07.2018 22:06 : Президент России призвал отдавать стадионы спортивным клубам

Владимир Путин считает, что это поможет развитию спорта.

Проблема в том, что не каждая команда способна взвалить на себя такую ответственность, — сказал «Эху» спортивный комментатор Василий Уткин. Он отметил, что такая схема идеальна для стадионов «Спартака» или ЦСКА с Москве, но как реализовать такой подход в городах поменьше, например в Саранске, непонятно.

Point.md (ru) 

Житель Мордовии забил мужчину насмерть за то, что не отвечал на звонки

Житель Мордовии проведет 9 лет в колонии особого режима за избиение до смерти односельчанина, не отвечавшего на его телефонные звонки, сообщает следственное управление СК РФ по республике.

L!FE.ru 

Не отвечал на звонки. В Мордовии мужчина забил до смерти односельчанина

Житель Торбеевского района Республики Мордовия забил до смерти 42-летнего односельчанина за то, что он не отвечал на телефонные звонки. Об этом сообщает СУ СК России по региону. Как отмечается, инцидент произошёл еще зимой текущего года. Тогда обвиняемый решил отомстить своему товарищу. Изначально между ними произошла словесная перепалка, которая переросла в драку с кулаками. Мужчина получил множественные травмы, которые были не совместимы с жизнью. Задержанный признал полностью свою вину. Суд приговорил его к девяти годам лишения свободы.

Блог сайта «Спутник» 

Глава Чувашии пообщался с волонтерами Чемпионата мира по футболу FIFA 2018

20 июля Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев встретился с волонтерами Чемпионата мира по футболу FIFA 2018. Чувашия внесла свой вклад в организацию и проведение мирового чемпионата. Региональным отделением организации «Российские Студенческие Отряды» совместно с Центром молодежных инициатив от Чувашской Республики был сформирован студенческий сервисный отряд «FIFA 2018». В него вошли 44 студента из 8 образовательных организации высшего и среднего образования Чувашии. С 10 по 29 июня бойцы... Читать дальше...

ИА «Диалог» 

Путин о ЧМ-2018: «Россия подарила миру незабываемый праздник»

В пятницу, 20 июля, в Калининграде президент Владимир Путин провёл совместное заседание Совета по развитию физической культуры и спорта и наблюдательного совета оргкомитета «Россия-2018». Глава государства назвал прошедший чемпионат мира по футболу несомненно успешным, и призвал позаботиться о том, чтобы «наследие» ЧМ в виде построенных стадионов и тренировочных площадок использовалось эффективно. «Предлагаю обсудить вопросы наследия […]

Читать дальше...

Блог сайта «Так просто...» 

15 забавных мемов чемпионата мира — 2018

Мы с уверенностью можем сказать, что это спортивное событие принесло массу удовольствия не только футбольным фанатам, но и тем, кто даже не смотрел матчи. Как доказательство — наша подборка мемов!

Читать дальше...

«Вестник Мордовии» 

Глава РМ принял участие в обсуждении наследия ЧМ-2018 на заседании Совета при Президенте РФ по развитию физкультуры и спорта и Оргкомитета "Россия 2018"

В пятницу, 20 июля, Глава Мордовии Владимир Волков принял участие в совместном заседании Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физкультуры и спорта и Наблюдательного совета автономной некоммерческой организации "Организационный комитет "Россия 2018", которое состоялось в Калининграде. Обсуждались итоги проведения чемпионата мира по футболу − 2018, вопросы реализации Концепции наследия и дальнейшего использования инфраструктуры, спортивных объектов.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Господдержка объектов ЧМ-2018 продлится пять лет

Господдержка объектов ЧМ-2018 продлится пять лет. Президент России Владимир Путин заявил, что государственная поддержка объектов, построенных к чемпионату мира по футболу, будет продолжаться пять лет, сообщает Газета.ru. "Глава государства подчеркнул, что к 2024 году они должны быть самодостаточными", - говорится в сообщении. Россия первый раз в своей истории стала страной-хозяйкой чемпионата мира по футболу FIFA. Игры проходили с 14 июня по 15 июля в 11 российских городах: Москве, Санкт-Петербурге... Читать дальше...

Минспорт России 

Совместное заседание Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта и Наблюдательного совета АНО «Оргкомитет «Россия-2018» состоялось в Калининграде

Сегодня, 20 июля, в Калининграде под председательством главы государства Владимира Путина состоялось совместное заседание Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта и Наблюдательного совета АНО «Оргкомитет «Россия-2018». 

Читать дальше...

Журнал «Филантроп» 

Ответственное донорство крови развивается в регионах России

Более 2700 человек приняли участие в акциях межрегионального донорского марафона «Достучаться до сердец»: таковы промежуточные итоги марафона в апреле—июне 2018 года. Организатор донорского марафона — Национальный фонд развития здравоохранения при поддержке Фонда президентских грантов. Участники марафона — организации и инициативные группы Республики Мордовия, Красноярского края, Архангельской, Иркутской, Ростовской и Ярославской областей. Задачи межрегионального марафона «Достучаться до сердец» ... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники Следственного управления приняли участие в сдаче норм ГТО

Сотрудники Следственного управления СК России по Республике Мордовия приняли участие в сдаче в тестовом режиме нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне».



Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саранске


123ru.net (Саранск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саранска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саранска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саранска, в Саранске и о Саранске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саранске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саранске 20.07.2018

Gloriadance13.ru

ТСК Глория Саранск

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Krot13.ru

Монтаж систем отопления водоснабжения рытье колодцев Фирма КРОТ (ИП Мельников Е.А.) г. Саранск

Всеавто13.рф

Официальный сайт ООО "Все Авто" Саранск: Продажа автомобилей Renault, UZ-DAEWOO, Богдан

Sgentile.ru

Азбука мебели - Мебель Саранск, мягкая мебель, кухонная мебель

N-phone.ru

Спутниковый интернет от компании Novus (Россия, Мордовия, Саранск)

Mrkntravel.ru

Пассажирские перевозки - Квалифицированные перевозки по Саранску и другие регионы РФ.

Pivosaransk.ru

Пивнушка | ПАБ Магазин разливного пива |Лучшее разливное пиво г. Саранск |

Saranskshow.ru

«САРАНСК-ШОУ» - свадьба в Саранске, ведущий свадьбы Саранск, организация праздников

Ушаковская.рф

Питьевая вода высшей категории в Саранске!

Saransk-realtor.ru

Недвижимость Саранска - продажа и аренда квартир в агентстве недвижимости Саранский риэлтор

Saranskled.ru

"СаранскLed" - Светодиодные бегущие строки Саранск, светильники нового поколения, уличное и промышленное освещение,  прожекторы. (Россия, Мордовия, Саранск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саранска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саранска или других населённых пунктов Мордовии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саранске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саранске и Мордовии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саранска и Мордовии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саранска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Саранск

В мае со станций КбшЖД можно совершить путешествие на тематических поездах в Нижний Новгород и Тулу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net