Другие новости Саранска и Мордовии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2014

Новости Саранска за 09.04.2014

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В Саранске прошел финал Спартакиады МОУ по волейболу среди юношей

С 31 марта по 4 апреля Управлением по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодежной политике Департамента по социальной политике Администрации г.о.Саранск был проведен финальный этап игр по волейболу среди юношей в рамках спартакиады МОУ.




Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

12 апреля в городе Саранске проводится специализированная ярмарка по продаже продовольственных товаров и сельскохозяйственной продукции

12 апреля в городе Саранске проводится специализированная ярмарка по продаже продовольственных товаров и сельскохозяйственной продукции. На ярмарке будет представлен широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции, мясные, кондитерские, кулинарные изделия и другие товары.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

"Не жги сухую траву"

Администрация октябрьского района городского округа Саранск обращается к руководителям предприятий и жителям района с просьбой не проводить уборку сухой травы при помощи её сожжения, а также приять максимальные меры пожарной безопасности при проведении работ и обращении с огнём.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В Пролетарском районе прошел вечер-встреча в ДК «Луч», посвященный Дню космонавтики

В рамках реализации государственной политики в области гражданского и патриотического воспитания и празднования Дня космонавтики 10 апреля 2014 года в Пролетарском районе городского округа Саранск в рамках клуба «Я и общество» для учащихся образовательный учреждений был организован вечер-встреча.

МВД России 

В Саранске 11 апреля будет ограничено движение транспорта

В связи с проведением Республиканского легкоатлетического пробега на призы Заслуженного работника физической культуры Мордовии А.Люблина 11 апреля 2014 года в Саранске будет ограничено движение транспорта на улице Советская, а также на прилегающих к ней участках автодорог.

13orb.ru (Саранск) 

В Мордовии бизнесмен "делал" миллионы на сиротах

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

38-летний директор одной из фирм Мордовии пообещал закупить для школы-интерната оборудовние, однако, получив деньги, бесследно исчез. В отношении него возбуждено улоговное дело.

REGNUM 

Саранские стоматологи незаконно использовали психотропные вещества

В Мордовии приостановлена деятельность одной из стоматологических клиник Саранска. Как сообщили ИА REGNUM в республиканском УФСКН, стоматология нарушила правила предоставления отчетов о деятельности, связанной с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ...

ТАСС 

В Мордовии бизнесмен подозревается в хищении 3,7 млн рублей, выделенных на детей-сирот

САРАНСК, 9 апреля./ИТАР-ТАСС/. В Мордовии директор коммерческой фирмы подозревается в хищении более 3,7 млн рублей, выделенных для приобретения оборудования школе-интернату, сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

REGNUM 

В Мордовии сотрудника заповедника осудят за отстрел лося

Государственный инспектор Мордовского заповедника имени Смидовича Николай Гераськин предстанет перед судом за браконьерство. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе республиканского МВД, его подозревают в незаконном отстреле лося...

REGNUM 

Директор мордовского предприятия украл деньги у детей-сирот

МВД по республике Мордовия возбудило уголовное дело в отношении 38-летнего жителя Саранска. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе МВД, он подозревается в хищении 3,7 млн рублей, предназначенных для детей-сирот...

МВД России 

В Мордовии директор коммерческой организации подозревается в хищении федеральных денежных средств, предназначенных для детей-сирот

В МВД по Республике Мордовия возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя Саранска. По версии следствия, в декабре 2006 года подозреваемый, являясь на тот момент руководителем коммерческой фирмы, заключил контракт с одним из государственных учреждений Мордовии на поставку оборудования в школу-интернат для умственно отсталых детей-сирот.

13orb.ru (Саранск) 

Улицу Невского в Саранске перекрыли до июня

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Проезжую часть на улице Невского закрыли от движения транспорта в связи со строительством новой дороги.

Как сообщают в ГИБДД, с 7 апреля по 11 июня 2014 года в Саранске ограничат движение транспортных средств на участке от улицы Серова до Московской. Такое решение приняли в связи со строительством объекта «Обход Саранска автодороги 1Р 178 Саранск – Сурское – Ульяновск до автодороги 1Р 158 Нижний Новгород ... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура продолжает борьбу с незаконным игорным бизнесом

Несмотря на законодательный запрет проведения азартных игр на территории Республики Мордовия, правоохранительными органами при координирующей роли прокуратуры продолжают выявляться факты нарушения Федерального закона «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр».

МВД России 

За совершение особо тяжкого преступления полиция разыскивает двух мужчин

Сотрудники полиции МВД по Республике Мордовия разыскивают двух мужчин, причастных к совершению преступления, предусмотренного частью 3 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинения тяжкого вреда здоровью группой лиц).

МВД России 

20-летняя покупательница задержана при попытке вынести из магазина одежду

7 апреля в одном из магазинов, расположенных на территории торгового центра в Саранске, сотрудниками вневедомственной охраны и ООО ЧОО «Арес» была задержана 20-летняя жительница Саранска. Девушка пыталась пронести мимо кассы джинсовый жакет и блузку, однако в антикражном устройстве сработали датчики.

13orb.ru (Саранск) 

Две фальшивки за сутки попались в Саранске

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Фальшивые деньги продолжают разгуливать по Саранску. Полицейские призывают население к бдительности.

На этот раз "липовой" купюрой пытался расплатиться за услуги детского сада индивидуальный предприниматель. По словам 32-летнего мужчины, вероятно, фальшивкой ему заплатил заказчик за услуги ремонта. Аналогичная банкнота достоинством 5000 рублей, образца 1997 года выпуска, модификации 2004 г.... Читать дальше...

МВД России 

Улица А. Невского в Саранске временно закрыта в связи со строительством новой дороги

В Саранске с 7 апреля по 11 июня 2014 года временно ограничено движение транспортных средств по ул. А. Невского на участке от ул. Серова до ул. Московская в связи со строительством объекта «Обход г.Саранска автодороги 1Р 178 Саранск – Сурское – Ульяновск до автодороги 1Р 158 Нижний Новгород – Саратов (через Арзамас, Саранск, Иссу, Пензу)».

13orb.ru (Саранск) 

Перед Пасхой в Саранске проведут массовые ярмарки

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Предпраздничные ярмарки развернутся во всех районах Саранска 12 апреля. Соответствующее постановление уже подписано.

Ярмарка по продаже продовольственных товаров и сельскохозяйственной продукции по сниженным ценам пройдет в Саранске с 7:00 до 13:00 часов сразу по четырем адресам:

в центре: Ботевградская (от улицы Полежаева до улицы Васенко);

в Пролетарском районе: проспект... Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

ДТП на Ульянова: пьяный водитель чуть не угробил пассажиров

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Накануне в четыре часа утра в Саранске водитель "ВАЗ-2115" с полной машиной пассажиров врезался в бордюр и перевернулся. Все, кто находился в салоне авто, получили травмы.

Авария произошла на улице Ульянова, напротив дома №1. Временно не работающий молодой человек, управляя отечественной легковушкой, не справился с управлением и совершил опрокидывание на городской трассе.

МВД России 

Сводка за 08 апреля 2014 года

УМВД России по го Саранск –ОП №3:

8 апреля 2014 г. в 15.00 в ДЧ ОП №3 поступило сообщение Ш., 1973 года рождения, управляющей магазина о том, что в 13.30 из торгового зала указанного магазина, расположенного по ул.Б.Хмельницкого, путем свободного доступа совершена кража мужской куртки стоимостью 2499 рублей. Нарядом ППСП установлено, что кражу совершил Ж., 1991 года рождения. Похищенное изъято в ходе личного досмотра Ж.

8 апреля 2014 г. в 15.10 в ДЧ ОП №3 поступило сообщение С., 1982 года рождения о том, что 7 апреля 2014 г. Читать дальше...



Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саранске


123ru.net (Саранск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саранска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саранска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саранска, в Саранске и о Саранске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саранске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саранске 09.04.2014

Ремонт-квартир-саранск.рф

Компания ООО "Ремонт Красиво" - услуги по ремонту и отделке квартир в Саранске (Мордовия, г. Саранск, ул. Строительная, д.1 «Теплые Полы», тел. (8342) 301-543)

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Bus13.ru

Общественный транспорт города Саранска онлайн. Bus13

Foxbaby.ru

Лисенок (foxbaby.ru): интернет-магазин детских товаров с доставкой в Саранске.

С-конди.рф

ООО «Конди» - интернет-магазин кондиционеров и климатической техники (г. Саранск, ул. Титова, дом 10, корп. 2, офис 408, Телефон: 8 (8342) 30-25-13)

Avito-saransk.ru

Объявления | АВИТО САРАНСК

Pivosaransk.ru

Пивнушка | ПАБ Магазин разливного пива |Лучшее разливное пиво г. Саранск |

Металлоискатели-в-саранске.рф

Металлоискатели в Саранске купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Delovoy-saransk.ru

"Деловой Саранск" - (афиша Саранска, предприятия Саранска, полезная информация, Скидки, Погода в Саранске)

Sanservis-rm.ru

| СанСервис Саранск

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Саранске (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Progorod13.ru

Новости Саранска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саранска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саранска или других населённых пунктов Мордовии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саранске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саранске и Мордовии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саранска и Мордовии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саранска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Саранских чиновников заставляют убрать свалку





Путин в Мордовии
Мордовия

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Саранск

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net