Другие новости Саранска и Мордовии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2014

Новости Саранска за 03.04.2014

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

7 апреля в Саранске стартует городской конкурс «Воспитатель года -2014»

Традиционно, с 1999 года, Управление образования Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск, муниципальное учреждение «Информационно – методический центр» проводят городской конкурс педагогических достижений «Воспитатель года». Его цель - выявить творческий потенциал педагогических работников, распространить лучший инновационный опыт работы педагогов дошкольных образовательных учреждений, повысить престиж профессии педагога детского сада.




13orb.ru (Саранск) 

Электронный архив Мордовии времен войны высоко оценили

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

В стране подвели итоги добровольческой акции по сбору фотографий, посвящённых истории военных  лет. Архив Мордовии занял второе место в конкурсе.

Проект «Семейные фотохроники Великой Отечественной войны» запустили в преддверии 69 годовщины победы в Великой Отечественной войне. Конкурс прошел по всем регионам страны. Мордовия выступила в номинации «Лучший электронный архив времен войны» и получила высокую оценку жюри. Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

В Мордовии федеральные субсидии разделят аграрии и Технопарк

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Более миллиарда рублей, дополнительно выделенных Мордовии, пойдут на сельское хозяйство и развитие Технопарка.

О том, на что пойдут пришедшие из федеральной казны деньги, сообщили на очередной сессии Государственного Собрания Мордовии пятого созыва, которая состоялась накануне в Саранске. Как стало известно, большинство всех средств, а именно 820 миллионов, направят на поддержку сельского хозяйства Мордовии. Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

Надежда Бабкина научила студентов Мордовии петь

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Народная артистка страны Надежда Бабкина провела мастер-класс в мордовском госуниверситете.

Советы Бабкиной выслушали студенты-огаревцы направлений «Музыкальное искусство» и «Искусство народного пения» Института национальной культуры, а также преподаватели института. Кроме того, мастер-класс оказался полезным для руководителей хоровых коллективов Мордовии. Они также присутствовали на встрече с опытной артисткой. Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

В Мордовии пьяные посиделки служащих закончились уголовным делом

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

24-летний сотрудник Управления Федеральной службы исполнения наказания Мордовии напился и угнал автомобиль своего коллеги.  Расследование уголовного дела в отношении служащего уже завершено и передано в суд.

REGNUM 

Мордовия получит на развитие АПК 1,5 млрд из федерального бюджета

Мордовия получит в 2014 году 1,5 млрд рублей из федерального бюджета на поддержку агропромышленного комплекса. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе правительства республики, такое решение было принято на федеральном уровне...

СК РФ (Следственный комитет) 

Перед судом предстанет сотрудник УФСИН по обвинению в угоне автомашины коллеги

Зубово-Полянским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия завершено расследование уголовного дела в отношении 24–летнего сотрудника ФКУ ЛИУ-19 УФСИН России по Республике Мордовия. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.166 УК РФ (угон).

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Восстановлены права гражданина, потерпевшего от преступления

Прокуратурой Республики Мордовия на регулярной основе осуществляется надзор за исполнением законодательства при приёме, регистрации и рассмотрении сообщений о преступлениях, при этом выявляются нарушения закона.

13orb.ru (Саранск) 

Мордовии посоветовали увеличить материнский капитал

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Мордовия занимает третью строчку в списке регионов с плохой демографической ситуацией. Чтобы поправить положение, в республике могут ввести пособие на второго ребенка до трех лет, а также увеличить размер материнского капитала.

С предложением увеличить пособия для молодых семей минтруд обратился ко всем регионам страны, где существуют проблемы с демографией. Кроме Мордовии, это республики Алтай... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники МВД провели целевое оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегальный мигрант»

В период с 24 по 30 марта 2014 года сотрудниками МВД по Республике Мордовия проведено целевое оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегальный мигрант», направленное на выявление и пресечение нарушений законодательства РФ в сфере миграции. Проводилась операция совместно с сотрудниками УФМС России по Республике Мордовия.

13orb.ru (Саранск) 

В Мордовии запускают восстановительный центр для спортсменов

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Он появится на базе Лыжно-биатлонного комплекса в Саранске, сообщают в минспорта Мордовии.

Восстановительный центр для спортсменов начнет свою работу в скором времени. Как известно, его оснастят самым современным оборудованием, которое позволит ускорить процессы восстановления и повышения спортивной работоспособности спорстменов. Как сообщают в ведомстве, теперь в Мордовии можно будет... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники полиции в Саранске раскрыли тяжкое преступление против личности

Сотрудниками УУР МВД, ОУР ОП №1 УМВД России по го Саранск установлена личность подозреваемого в причинении тяжкого телесного повреждения 23-летнему жителю Саранска. Потерпевший был доставлен в саранскую больницу, об этом в дежурную часть полиции сообщил 2 апреля врач. Медработниками был выставлен диагноз: проникающее колото-резаное ранение в брюшную полость.

13orb.ru (Саранск) 

Автоледи разбилась на трассе в Мордовии

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Как стало известно, женщина, управляя «Honda Jazz», на скорости влетела в микроавтобус. Авария оказалась для нее смертельной.

Источник: 

Пресс-служба МВД по Мордовии

13orb.ru (Саранск) 

Затанцевалась: юный студент обокрал тусовщицу в Саранске

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Девушка вышла на танцпол, а кошелек с деньгами и всеми банковскими картами оставила на столике. Моментом воспользовался 19-летний студент, который прикарманил оставленное без присмотра. Об этом сообщают в правоохранительных органах Мордовии.

Инцидент произошел накануне в кафе по улице Веселовского в Саранске.  В украденном кошельке девушки находились 4 тысячи рублей и банковские карты. Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

Еще четыре компании выпустят продукцию под брендом Мордовии

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Накануне в Саранске еще четырем крупным компаниям присвоили право использовать графический знак «Бренд товаров Республики Мордовия».

Заявки от мордовских фирм члены межведомственной комиссии поддержали единогласно. Среди тех, кто достоен выпускать продукцию с логотипом бренда республики, оказались ООО «Сыроваренный завод «Сармич», перерабатывающий до 350 тонн молока в сутки, ООО «ЭМ-Пласт»... Читать дальше...

МВД России 

Жительница Саранска перечислила мошенникам через терминал оплаты пять тысяч рублей

В дежурную часть ОП №1 УМВД России по го Саранск 1 апреля в 12.25 обратилась пенсионерка, проживающая в Саранске. Она сообщила о том, что около 11.00 того же дня перевела на счет неизвестных через терминал оплаты 5 000 рублей.

МВД России 

Жительница Дмитровграда погибла в результате ДТП, произошедшем накануне в Краснослободском районе

2 апреля 2014 г. в 13.40 в дежурную часть ОМВД России «Краснослободский» поступило сообщение начальника ОГИБДД. Он проинформировал о том, что в 13.30 на 72 км. автодороги Саранск - Краснослободск, жительница г.Димитровграда Ульяновской области, 1966 года рождения, без определенных занятий, управляя личной автомашиной «Honda Jazz», не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомашиной ГАЗ-3009Д3 «Баргузин», под управлением жителя г.Набережные Челны Республики Татарстан... Читать дальше...

МВД России 

Временно исполняющий обязанности Министра Игорь Панкратов отчитался перед депутатами о деятельности ведомства в 2013 году

2 апреля состоялась двадцатая седьмая сессия Государственного Собрания РМ пятого созыва. О деятельности Министерства внутренних дел по Республике Мордовия в 2013 году отчитался Временно исполняющий обязанности Министра Игорь Панкратов.

МЧС России 

Социальная реклама на заборах в столице Мордовии

Накануне 365-летия пожарной охраны России в г.Саранск на огораживающих строящиеся спортивные объекты заборах размещена тематическая социальная реклама. Реклама делится на несколько серий. Новая серия называется «герои нашего времени». На баннерах размещены фотографии сотрудников МЧС России и простых граждан, отличившихся при спасении людей в прошлом и начале текущего годов.

МВД России 

В Мордовии проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Детское кресло»

3 и 4 апреля во всех районах республики и в Саранске сотрудники Госавтоинспекции проведут оперативно-профилактическое мероприятие «Детское кресло». Наряды ДПС будут дежурить возле образовательных учреждений и проверять подъезжающие машины на наличие автокресла при перевозке ребенка.

МВД России 

Сводка за 02 апреля 2014 года

По Краснослободскому району:

2 апреля 2014 года в 18.50 в ДЧ ОВД поступило сообщение Л., 1994 года рождения, без определенных занятий о том, что в период с 26 марта по 2 апреля из его дома путем свободного доступа совершена кража ноутбука «ASUS». Сотрудниками ОУР ОВД установлено, что кражу совершил Р., 1993 года рождения. Похищенное изъято в доме В., 1968 года рождения в ходе проведенного осмотра. В отношении Р. избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

РАСКРЫТЫ РАНЕЕ СОВЕРШЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ: 1. Читать дальше...

МВД России 

Участковый УМВД России по го Саранск инициативно выявил и раскрыл преступление

В ходе оперативных мероприятий сотруднику отдела полиции №4 стало известно, что накануне в кафе по улице Веселовского была совершена кража кошелька, в котором находились денежные средства в сумме 4 тысячи рублей и банковские карты. Очевидцы преступления указали приметы предполагаемого злоумышленника. Факт кражи подтвердила и запись с камеры видеонаблюдения, установленная в развлекательном заведении.



Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саранске


123ru.net (Саранск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саранска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саранска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саранска, в Саранске и о Саранске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саранске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саранске 03.04.2014

Bus13.ru

Общественный транспорт города Саранска онлайн. Bus13

Автоблюз-саранск.рф

Авто блюз Саранск

Avito-saransk.ru

Объявления | АВИТО САРАНСК

Клуб-альпы.рф

Клуб "Альпы", Саранск: О клубе

Spasykota.ru

МРОО "Общество защиты животных" г. Саранск

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Саранске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Forma-nato-saransk.ru

Форма НАТО в Саранске купить продажа военная одежда цена

Игогоша.рф

Игогоша главная Саранск

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда &amp; Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саранска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саранска или других населённых пунктов Мордовии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саранске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саранске и Мордовии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саранска и Мордовии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саранска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Саранск

Победителем конкурса «Учитель года» стала Юлия Ермакова из Рузаевки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net