Машинисты тепловозов из Сызрани катают пассажиров в Самару
Пассажиры поделились в Сети советом, как быстро и очень дёшево добраться в Самару из Сызрани. Так, оказалось, что нужно просто воспользоваться тепловозом, который любезно предоставляют машинисты в качестве пассажирского транспортного средства.
Так, по рассказам одного из таких «путешественников», он неожиданно для себя совершил 2,5-часовую поездку всего за 200 рублей. При этом в поезде он оставался единственным пассажиром, «подобно VIP-клиенту».
«Мне была назначена встреча на платформе железнодорожного вокзала. Меня это поначалу не смутило, ведь большинство водителей отправляются именно с вокзальной парковки. Уже на месте я по телефону пытался уточнить номер нужной мне машины», - рассказывает один из пассажиров по имени Владимир.
Однако номер машины ему так и не сообщили, а вместо этого сказали идти к четвёртому пути. После его пригласили в тепловоз и сообщили, что это и есть то транспортное средство, на котором его быстро доставят в Самару. По дороге мужчину угостили чаем из термоса, а за проезд взяли оплату в размере 200 рублей (сумма, указанная на сайте).
По словам Владимира, он был удивлен таким непривычным способом доставки, однако сервисом остался доволен.