08.05.2016 20:03 : Награждены сотрудники ФСБ и полиции, участвовавшие в расследовании убийства бывшего начальника сызранской полиции
В Самаре награждены сотрудники ФСБ и полиции, которые участвовали в расследовании убийства бывшего начальника сызранской полиции Андрея Гошта и его родных. Местные власти вручили им грамоты и часы. Экс-глава полиции Сызрани и пять членов его семьи были убиты 24 апреля. Сейчас по делу проходят четыре человека. Они говорят, что целью убийства было ограбление.