БПЛА атаковали логистический центр Ozon в Махачкале, есть пострадавшие
Беспилотники атаковали логистический центр маркетплейса Ozon в Махачкале, несколько человек пострадали. Об этом компания сообщила в «Максе».
В Ozon рассказали, что ночью склады компании в Адыгейске и Невинномысске были эвакуированы из-за угрозы атаки БПЛА.
«Также около 5 утра под атаку БПЛА попал логистический центр в Махачкале... По предварительным данным есть несколько пострадавших, все они осмотрены врачами – их жизни и здоровью ничего не угрожает», — говорится в сообщении.
На складе начался пожар, его работа остановлена. Экстренные службы находятся на месте происшествия.
В пресс-службе маркетплейса добавили, что логистические маршруты с пострадавшего склада перераспределяются между другими объектами.
В ночь на 24 августа сообщалось об атаке беспилотника на логистический центр Ozon в Краснодаре. По предварительной информации, в результате удара никто не пострадал. Однако на складе начался крупный пожар.
Ранее ВСУ впервые атаковали склад Ozon в Самарской области.