Суд в Самаре приговорил пятерых за кражу лома РЖД на 1,3 млн руб
Судом Железнодорожного района в Самаре были признаны виновными пятеро местных жителей по делу о краже лома цветных металлов, принадлежащего ОАО "РЖД", что нанесло ущерб в сумме более 1,3 миллиона рублей. Трое из осужденных получили реальные сроки заключения на периоды от двух до трех лет, а двое других получили условные наказания, как сообщает пресс-служба судов региона.