Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2024

Новости Самары за 07.04.2024

Блог сайта «Царьград» 

Мигранты "позвали на стрелку" губернатора. Долгими разбирательства не были

Пару месяцев тому назад юные мигранты "позвали на стрелку" губернатора региона Дмитрия Азарова. История началась с того, что в Самаре группа подростков-мигрантов устраивала нападения на русских детей. После того как им дали отпор, мигранты не смогли пережить поражение и решили мстить.

Читать дальше...




20ga.ru 

Доступность съемного жилья снизилась из-за роста арендных ставок

За год расходы на аренду жилья в российских мегаполисах увеличились с 35% до 40% от заработной платы. Наибольший рост таких расходов зафиксирован в Москве и Перми, наименьший — в Ростове-на-Дону, Казани и Волгограде Аналитики отмечают снижение доступности аренды жилья в крупных российских городах. Несмотря на достаточно высокий прирост доходов населения в 2023 году (особенно в регионах ...

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Мэр Орска Козупица предупредил жителей о выходе реки Елшанки из берегов

Мэр Орска Василий Козупица предупредил жителей о выходе реки Елшанки из берегов в районе улицы Щорса. Соответствующая публикация была размещена в его Telegram-канале.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Оренбургской области подтопило более десяти тысяч жилых домов

Паводок в Оренбургской области стал причиной подтопления порядка 10 тысяч жилых домов, более 1000 человек остаются в пунктах временного размещения. Об этом в воскресенье вечером, 7 апреля, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Читать дальше...

Ульяновская правда 

В Ульяновской области проходит месячник «Уступи дорогу поездам»

В рамках этого месячника, в нашем регионе, а также соседних субъектах Российской Федерации сотрудники Куйбышевской железной дороги организуют и проведут свыше 100 профилактических рейдов.

«Интерфакс» 

Уровень воды в реке Самара у оренбургского Бузулука достиг опасной отметки

Уровень воды в реке Самара у поста Бузулук в Оренбургской области к вечеру воскресенья достиг опасной отметки и составил 930 см, сообщается в телеграм-канале пресс-службы правительства региона.

Блог сайта «Газета.ru» 

Правительство Оренбуржья сообщило о подъеме воды в Самаре до критической отметки

Правительство Оренбургской области сообщило о подъеме воды в реке Самара до критической отметки. Об этом сообщается на странице регионального кабмина в социальной сети "ВКонтакте".

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Уровень воды в реке Самара достиг критической отметки

Правительство Оренбургской области сообщило о подъеме воды в реке Самара до критической отметки. Об этом сообщается на странице регионального кабмина в социальной сети "ВКонтакте". "Уровень воды в реке Самара у поста ...

Рамблер 

В Оренбуржье уровень воды в реке Самара у поста Бузулук достиг опасной отметки

ТАСС, 7 апреля. Уровень воды в реке Самара в Оренбургской области достиг опасной отметки и составил 930 см у поста Бузулук. Об этом говорится в сообщении, распространенном правительством региона.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Татары Самары запустили сбор помощи пострадавшим от наводнения в Орске

По инициативе руководителя Самарской региональной творческой общественной организации «Дуслык», предпринимателя Фахрутдина Канюкаева в области начался сбор гуманитарной помощи пострадавшим от наводнения в Орске и Оренбурге. Об этом активист рассказал корреспонденту «Татар-информа». Лично от себя Канюкаев намерен отправить бутилированную питьевую воду на сумму 100 тысяч рублей.

Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: В Думе рассказали, почему в городе давно нет массовых гуляний и праздников

Жители Сызрани лишаются массовых гуляний в то время, как в Самаре, Тольятти и в городах других регионов крупные праздники на площадях проводятся. Об этом заявили в думском комитет по социальной политике. За последнее время в Сызрани отменяли проведение Парада Победы и прохождение Бессмертного полка на 9 мая, а также общенародные мероприятия в новогоднюю ночь, на Масляницу и на другие традиционные праздники.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Единая лига ВТБ. ЦСКА второй раз подряд проиграл «Енисею», МБА победила «Руну» и вышла в плей-ин и другие результаты

Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат Группа А Енисей - ЦСКА: 86-81 (20-9, 18-29, 23-19, 25-24) Енисей: Ратэн-Мэйс (30 + 8 передач), Хопкинс (27 + 11 подборов), Мартин (20), Белянков (5), Долинин (2) - старт; Бич (0), Карпенко (0), Балашов (2), Сонько (0) ЦСКА: Тримбл (24), Жан-Шарль (8), М'Бай (8), Ухов (6), Астапкович (6) - старт; Джекири (1), Руженцев (8), Антонов (5), Хэнлан (15), Курбанов (0) Положение команд: УНИКС – 25-10, ЦСКА – 25-10, Зенит ... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Уралмаш», «Самара», «Автодор» и МБА сыграют в плей-ин Единой лиги ВТБ

Последним участником плей-ин стала МБА, которая одержала восьмую победу подряд, одолев на выезде «Руну» (82:75), и заняла четвертое место в группе Б.

Читать дальше...

Citytraffic.ru

Баскетбольная «Самара» дома победила «Автодор»

Баскетбольная «Самара» в воскресенье, 7 апреля, играла с саратовским «Автодором» в матче Единой лиги ВТБ. В прошлом матче самарцы уступили МБА, саратовцы приехали после победы в Минске. В этом матче «Самара» победила со счетом 86:71 (18:27, 26:16, 20:16, 22:12). Этой победой «Самара» гарантировала себе второе место в группе Б, уступив […]

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

БК «Пари НН» обыграл «Минск» в выездном матче

БК «Пари НН» обыграл «Минск» в выездном матче, прервав трёхматчевую серию поражений. В гостевой встрече первая четверть осталась за хозяевами паркета. Не изменился лидер и перед большим перерывом. А вот в третьей четверти у «нижегородцев» «открывается второе дыхание» и команда выходит вперед. Завладев преимуществом как в игре, так и по счёту, «Пари-НН» свое уже не отдаёт, а попытки «Минска» вернуть инициативу под свой контроль венчаются провалом. Итоговый счет матча: 79:58. Шансы на попадание в плей-ин нижегородцами потеряны... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Самаре после ДТП 7-летняя девочка попала в больницу

Она переходила проезжую часть в неустановленном для перехода месте.

В Куйбышевском районе города Самары произошло дорожно-транспортное происшествие, о котором сообщает ГУ МВД по Самарской области. Инцидент случился в субботу, 6 апреля, в 14:30 на улице Новосельской.

По предварительной информации правоохранительных органов, водитель автомобиля Peugeot 207, 35-летний мужчина, двигался по направлению от улицы Продольной по улице Новосельской. В районе дома № 19 он совершил наезд на 7-летнюю девочку... Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

"Автодор" уступил в Самаре

Саратовский баскетбольный клуб "Автодор" сегодня на выезде уступил "Самаре".По итогам первой четверти саратовцы лидировали с отрывом в 9 очков. Первую половину встречи команды "Самара" закончила с минимальным преимуществом в свою пользу (44:43). А вот в третьем периоде гости отпустили соперника вперед аж на 15 очков. "Самара" сохранила это преимущество до финальной сирены (86:71) в ее пользу.10 апреля саратовцы принимают на своей площадке лидера группы Б - екатеринбургский...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 07.04.2024

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

63tehservice.ru

Продажа и обслуживание компрессорного оборудования (Россия, Самарская область, Самара)

Aromatest.ru

Сертификация товаров и услуг (Россия, Самарская область, Самара)

Citilab.clinic

Многопрофильная КЛИНИКА СИТИЛАБ для взрослых и детей (Россия, Самарская область, Самара)

Xn----ctbbhdcas9avbgqh.xn--p1ai

компания ООО «Мировое дерево» специализируется на изготовлении  деревянных конструкций для остекления домов: деревянных окон любой конфигурации и сложности, входных и межкомнатных дверей с остеклением и без него. (Россия, Самарская область, Самара)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Baikonuradm.ru

Официальный сайт администрации города Байконур

Nod-sdn.webnode.ru

НОД СДН (Самарская область, г. Самара, тел. 89608181941)

Staraya-samara.ru

Гостиница «Старая Самара» расположен в старой части города Самара, недалеко от набережной реки Волга ,Речного и Ж/Д вокзалов (Россия, Самарская область, Самара)

Samara-airport.com

Междугороднее такси "Аэропорт Самара": удобное и быстрое такси по всей РФ. Наша команда профессиональных водителей быстро и безопасно, а также с полным комфортом доставят Вас в любую точку России. (Россия, Самарская область, Самара)

Book-history.ru

Книги, словари, издательства, литература (Все о книгах - от идеи до печати)

Electrorace163.pul.ru

Компания "ЭлектроМотоЦентр" - электросамокаты, электроскутеры, электромототехника, гольфкары, электромобили, электротранспорт и бензомототехника для детей и взрослых оптом и в розницу (г. Самара, ул. Революционная, 70П, тел. +7 (927) 010-11-67)

Cveti63.ru

Флорист (Россия, Самарская область, Самара)

Yula-samara.ru

Сеть частных детских садов "Юла" - филиалы в ЖК "Город мира" и на ул.А.Толстого, 75 (Россия, Самарская область, Самара)

Samara-63city.ru

Сайта samara-63city.ru – это не только новостной-информационный сайт о городе Самара, но и команда работающим над ним специалистов. (Россия, Самарская область, Самара)

Abak.pozitiv-r.ru

Онлайн расчеты и справочники. (Россия, Самарская область, Самара)

Smartkit63.ru

SmartKit | Ремонт сотовых телефонов и ноутбуков, Самара

063web.ru

Создание сайтов в Самаре

Stroka-samara.ru

A-mobi led service-  продажа различных видов бегущих строк, аптечных крестов и различных комплектующих для бегущих строк по самым низким ценам. (Россия, Самарская область, Самара)

K-black.ru

ООО ЦБО «К.Блэк» Юридические услуги | Самара

Ny-co.ru

"NY-STUDIO" - создание сайтов (Самарская область, г. Самара, ул. Аэродромная д.75, тел. +7 (922) 539-20-29)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Историки Ульяновска уехали в Хвалынск для изучения дореволюционной России





Путин в Самарской области
Самарская область

В рамках нацпроекта "Производительность труда" еще две самарские компании улучшат производственные процессы в цехах


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.



Самара

«Девки сами хотели»: в Самаре задержали качка-педофила за совращение двух 9-летних девочек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net