Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2022

Новости Самары за 03.10.2022

Чемпионат.com (футбол) 

Сейв Сафонова и опасные моменты — в видеообзоре матча «Крылья Советов» — «Краснодар»

В матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 «Крылья Советов» принимали «Краснодар». Встреча прошла на стадионе «Солидарность Арена (Самара Арена)» в Самаре и завершилась ничьей со счёт...




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сергей Базаревич – о поражении «Самары» от ЦСКА: «Чудес не бывает. Нас еще ждет длинный путь»

Главный тренер «Самары» Сергей Базаревич прокомментировал поражение от ЦСКА (72:85) в дебютном матче команды в Единой лиге ВТБ.

Читать дальше...

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Единая лига ВТБ. ЦСКА начал сезон с гостевой победы над «Самарой», «Локомотив-Кубань» уступил дебютанту лиги МБА

Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат Самара - ЦСКА: 72-85 (16-25, 13-26, 24-21, 19-13) Самара: Эннис (22 + 8 подборов), Найт (16), Томас (6), Си (4), Зверев (2) - старт; Гафуров (2), Карданахишвили (3), Умрихин (2), Шелекето (0) ЦСКА: Швед (20), Милутинов (16), Давидовац (15 + 12 подборов), Уэйр (2 - 6 потерь), Курбанов (2) - старт; Ухов (6), Жан-Шарль (6 + 8 подборов), Комолов (6), Мур (5), Руженцев (7), Десятников (0) Локомотив-Кубань – МБА 73:86 (19:23... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

СМИ: мародеры грабят машины россиян, оставленные на границе с Казахстаном

Мародеры орудуют на территории Российской Федерации около пограничных переходов, где россияне бросили свои автомобили, чтобы перейти границу с Казахстаном пешком. Об этом сообщает казахстанский портал "Надежда".

Читать дальше...

Коммерсантъ 

Туркменистан назначил нового генконсула в Казани

Новым генеральным консулом Туркменистана в Казани назначен Гуйч Гараев. Сегодня с ним встретился президент Татарстана Рустам Минниханов, сообщила его пресс-служба.Консульский округ помимо Татарстана включает Башкортостан, Марий Эл, Мордовию, Удмуртию, Чувашию, Пермский край, и Кировскую, Нижегородскую, Оренбургскую, Пензенскую, Самарскую, Саратовскую и Ульяновскую области.До назначения господин Гараев занимал должность консула Туркменистана в Астрахани.Его предшественник на посту генерального консула... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Арбитр Сухой обеспечил в Самаре «сухой» счет. «Краснодар» уберег ворота в матче с «Крыльями»

«Крылья Советов» не сумели обыграть на своем поле «Краснодар», хотя имели значительное преимущество. Матч в Самаре завершился со счетом 0:0. Весомое слово в этой игре сказал арбитр из Люберец Сухой.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Москвич» планирует открыть дилерские центры в 23 городах России

С 3 октября автоконцерн «Москвич» открыл прием заявок на предоставление статуса официального дилера в 23 городах России. Заявки будут приниматься до 21 октября, предприятие рассматривает сотрудничество с дилерскими центрами, занимающимися как продажами, так и техническим обслуживанием автомобилей.Как отмечается в сообщении пресс-службы «Москвича», цитируемом ТАСС, компания планирует начать развивать дилерскую сеть в России со следующих городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

ФК «Краснодар» сыграл в Самаре вничью и упустил шанс стать третьим

ФК «Краснодар» сыграл в Самаре вничью и упустил шанс стать третьим

В Самаре матч 11 тура Российской Премьер Лиги между «Крыльями Советов» и ФК «Краснодар» завершился вничью – 0:0.

Поединок с самарцами для «быков» вышел непростым. С самого начала игры хозяева поля создали несколько опасных моментов у ворот Матвея Сафонова. Мяч не побывал в сетке ворот лишь благодаря самоотверженным действиям голкипера сборной России.

В дальнейшем соперники поочередно владели инициативой и имели возможности забить... Читать дальше...

МТВ.онлайн 

В Волгограде состоялся концерт проекта «Музыка Василия Шукшина»

Аншлаги, овации и восторженные отклики зрителей – в Волгограде прошел заключительный концерт межрегионального культурно-просветительского проекта «Музыка Василия Шукшина». Почти четыре тысячи зрителей в пяти российских городах радушно приняли проект, созданный при поддержке Министерства культуры РФ. К творчеству талантливого актера и режиссера смогли жители Ростова-на -Дону и Саратова, Самары Астрахани и Волгограда.

Чемпионат.com (футбол) 

Сейв Сафонова, при котором не было понятно, пересёк мяч линию ворот или нет. Фото

В Самаре завершился матч 11-го тура РПЛ, в котором «Крылья Советов» принимали «Краснодар». Встреча команд закончилась ничьей со счётом 0:0. Главным героем матча стал голкипер «Краснодара» Матвей Сафон...

Citytraffic.ru

Самарские «Крылья Советов» дома вничью сыграли с «Краснодаром»

Матч состоялся 3 октября 2022 года. Самарские «Крылья Советов» в понедельник, 3 октября, принимали «Краснодар» в 11‑м туре российской премьер-лиги (РПЛ). Самарцы вернулись на домашнюю арену после выезда в Воронеж, где провели кубковую встречу с «Факелом» и добились победы (1:0). Матч завершился при счете 0:0, самарцы набрали одно очко и […]

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

ФК «Краснодар» сыграл вничью в Самаре

В заключительном матче 11-го тура российской премьер-лиги «Краснодар» не смог переиграть на выезде самарские «Крылья Советов»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Невезение Пиняева и чудеса Сафонова. Как «Крылья» и «Краснодар» закрыли 11-й тур РПЛ нелогичными нулями

В заключительном поединке 11-го тура РПЛ самарский клуб не смог одолеть дома «быков» (0:0). «Краснодар» наряду с «Ростовом» смело можно было называть главными сенсациями со знаком плюс в первой трети чемпионата. «Быки» завершали 11-й тур матчем в Самаре и имели в случае победы шанс догнать по очкам ЦСКА, а это главный на сегодня преследователь «Зенита».  Вряд ли многие могли прогнозировать, что так высоко заберется в таблице команда с юга России. Соперник – «Крылья Советов» — решает иные задачи. Читать дальше...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 03.10.2022

Restoreum.ru

Поиск в Restaurant Guide

Am-laurus.ru

"Кресла для жизни" (удобные комфортные ортопедические кресла) поставка ортопедических компьютерных кресел в DUOREST (KOREA) и HARA CHAIR (KOREA) Самаре и Самарской области (г. Самара, ул. Зои Космодемьянской 7, (универсам Приволжский), Тел. 342-04-24)

Davitamebel.ru

Современная мебель «DaVita» легко сможет сделать квартиру, дом или же офис удобным и стильным местом. Интернет-магазин, низкие цены и доставка в любой город России делает каждое предложение компании «Витра» максимально выгодным! (Россия, Самарская область, Самара)

Samchek.ru

Самарские чекисты

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Pribanbass.com

Прибанбасс - проектирование и строительство бассейнов, бани под ключ (Россия, Самарская область, Самара)

Fixmeit.ru

Ремонт комьютеров и ноутбуков на дому (Россия, Самарская область, Самара)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Barrister.3dn.ru

Самарский автоюрист - оказании юридической помощи по гражданским и административным делам в сфере автоправа (возмещение ущерба при дорожно-транспортном происшествии, взыскание страховых выплат по ОСАГО и КАСКО) г. Самара, ул. Николая Панова д.30 офис 49, Тел: (846) 221-61-26

Intelstroy63.ru

«Ителстрой» - услуги по аренде строительной техники (г. Самара, Заводское шоссе, 13б, офис 307, Тел/Факс: 8(846) 977-04-14)

Тамада-самара.рф

Наталья Барская – отличный ведущий на свадьбу, юбилей или корпоратив. (Россия, Самарская область, Самара)

Service-market.pro

«Сервис маркет» - ремонт iPhone, iPad, сотовых телефонов и ремонт часов (Самарская область, г. Самара, ул. Победа 1 (вход со стороны сквера), Телефон: 8 (846) 989-22-76)

Muip.su

Магазин украшений и подарков, рассады и семян (Россия, Самарская область, Самара)

Zodiak-tour.ru

Турагентство "Зодиак тур" в Самаре (ООО "Агентство "Зодиак Тур", г. Самара, ул. Самарская, дом 146, тел. 270-48-97)

суперпол63.рф

Производство сухой стяжки пола по технологии Knauf в Самаре. (Россия, Самарская область, Самара)

Geosnabservice.ru

ГеоСнабСервис

Peshehod.3dn.ru

Сайт о Центре защиты автовладельцев Самары, который оказывает юридические услуги автомобилистам Самары (Россия, Самарская область, г. Самара)

Samara-new.ru

Самарский портал - новости, вакансии, погода в Самаре, резюме, объявления, погода, работа, фирмы Самары, кинообзор, форум (Россия, Самарская область, г. Самара)

Svs-mebel.ru

Предлагаем Корпусную мебель в Самаре от бюджетной до элитной (Россия, Самарская область, Самара)

Skif-avtosamara.ru

Пассажирские перевозки - Аренда автомобиля ВИП с водителем  в Самаре

Citilab.clinic

Многопрофильная КЛИНИКА СИТИЛАБ для взрослых и детей (Россия, Самарская область, Самара)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Александру Губернаторову обнулили срок // Бывший директор нацпарка «Самарская Лука» полностью оправдан





Путин в Самарской области
Самарская область

На улице Чернореченской в Самаре в рамках профильного нацпроекта предусмотрено устройство дополнительной полосы проезжей части


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Самара

На улицах Самары появятся цветы, которых раньше в городе не было

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net