Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Самары за 19.08.2021

Блог сайта «smi.today» 

В Татарстане зафиксированы случаи причинения вреда флоре и фауне на особо охраняемых природных территориях

В Татарстане зафиксированы случаи причинения вреда флоре и фауне в границах федеральных и региональных охраняемых природных территориях. Об этом сообщили в Генпрокуратуре. В частности, в республике вмешательства представителей надзорного ведомства потребовали случаи причинения вреда водным биологическим ресурсам и объектам животного и растительного мира. Аналогичные нарушения природоохранного законодательства выявили в Крыму, Якутии, Краснодарском и Пермском краях, Амурской, Брянской и Самарской областях. Читать дальше...




Корпорация МСП 

Корпорация МСП профинансировала расширение производства инжиниринговой компании

ГК ОСТЕК (Московская область) получила лизинговое финансирование Корпорации МСП (при поддержке дочерних АО «РЛК Ярославской области» и АО «РЛК Республики Башкортостан») на сумму 79 млн рублей для закупки автоматической линии по производству кабельных лотков и коробов, предназначенных для прокладки электрических кабелей. Новое оборудование позволит компании освоить выпуск новых видов продукции и повысить качество изготавливаемых изделий.

Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: В Самарской области рецидивист оставил без счетчиков 17 участков. Сами счетчики ему были не нужны

Ради копеечной выгоды рецидивист оставил без водяных счетчиков 17 огородных участков. Кража приборов учета воды произошла в городском поселении Суходол Самарской области. Жители обратились в местную полицию с заявлением о пропаже 17 приборов учета расхода воды. Общая сумма ущерба составила более 8 000 рублей. Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы осмотрели место происшествия, опросили потерпевших, установили очевидцев, изъяли необходимые предметы и следы. Затем... Читать дальше...

Iz.ru 

Укладка верхнего слоя асфальта началась на турмаршруте в «Самарской Луке»

В Самарской области дорожники приступили к укладке верхнего слоя асфальта на участке знаменитого туристического маршрута, проходящего по территории нацпарка «Самарская Лука». Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

«Известия» 

Укладка верхнего слоя асфальта началась на турмаршруте в Самарской Луке

В Самарской области дорожники приступили к укладке верхнего слоя асфальта на участке знаменитого туристического маршрута, проходящего по территории нацпарка «Самарская Лука». Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Интернет-газета Новости Тольятти 

Мошенники придумали новые схемы обмана граждан

В качестве предупреждения ГУ МВД России по Самарской области информирует, что тем гражданам, которые прошли вакцинацию, аферисты, путем рассылки сообщений, могут предложить получить денежные бонусы, которые им якобы полагаются. Но, чтобы получить деньги граждане должны...

РИА «ФедералПресс» 

Самарский застройщик собирается возвести многоэтажки на месте бывшего элеватора

САМАРА, 19 августа, ФедералПресс. Застройщик «Капитал Девелопмент» опубликовал планы по освоению пять земельных участков в районе улицы Максима Горького в Самаре. На площади более 40 квадратных километров компания собирается возвести семь домов до 10 этажей в высоту.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Проект повестки дня заседания ЦИК России № 45, назначенного на 20 августа 2021 года в 15 часов 00 минут

Проект

ПОВЕСТКА ДНЯ
ЗАСЕДАНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

20 августа 2021 года
Начало заседания в 15 часов 00 минут

1. О внесении изменений в федеральный список кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, выдвинутый политической партией «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» (проект постановления ЦИК России)

... Читать дальше...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Делай в жизни то, что умеешь

Лучший ветеринарный фельдшер Ростовской области 2021 года Дмитрий КОЛЕУШКО из города Шахты готовится к всероссийским состязаниям на Поволжской агропромышленной выставке в Самаре

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Музыканты из Башкирии участвуют в сессии Молодежного симфонического оркестра Поволжья

Шесть музыкантов из Башкирии участвуют в сессии Молодежного симфонического оркестра Поволжья, которая проходит в Тольятти при поддержке Фонда президентских грантов.
Башкортостан в составе Молодежного симфонического оркестра Поволжья и концертах фестиваля «Классика OPEN FEST» представляют музыканты: Александра Гладкая (скрипка), Милена Зубаерова (скрипка), Александр Дорогов (виолончель), Никита Руденко (контрабас), Александр Зайцев (флейта) и Александр Маломожнов (скрипка). Их участие в оркестре приносит большую пользу и им... Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Денис Паслер провел экскурсию для молодежи по оренбургскому заповеднику

Российское общество «Знание» продолжает расширять географию уникальных лекций и экскурсий для школьников. В Оренбургскую область прибыли участники Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход», а также победители и призеры Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена», входящих в президентскую платформу «Россия – страна возможностей». Подростки из Самарской области и Республики Башкортостан познакомились с Оренбургом, побывали на набережной Урала и в Оренбургском губернаторском историко-краеведческом музее. Читать дальше...

Интернет-газета Новости Тольятти 

В Самарской области 20 и 21 августа 2021 года сотрудники ГИБДД проведут масштабные рейды

Сотрудники Госавтоинспекции на постоянной основе по всей области проводят рейдовые мероприятия. Очередной тотальный рейд пройдет 20 и 21 августа. Цель акции — выявление и пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения. Предупреждение ДТП с участием двухколесного...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 19.08.2021

Eclime.ru

Интернет-магазин фильмов и компьютерных игр. Запись на DVD-R диски. Отправка почтой.

Arenda-best.com

ARENDA-BEST - объявления по недвижимости в Самаре (снять квартиру или другую недвижимость в Самаре, Саратове или других городах России)

Oknauyutdom.ru

Окна "Уютный дом" - пластиковые окна в Самаре (г. Самара, Московское шоссе 3 (район рынка «Караван»), тел. (846) 276-85-26)

Svs-mebel.ru

Предлагаем Корпусную мебель в Самаре от бюджетной до элитной (Россия, Самарская область, Самара)

Aquapsamara.ru

ООО "Аква Плюс " - бассейны, строительство, ремонт (строительство бассейнов в Самаре, павильоны для бассейнов гидромассажные СПА, химии для бассейнов) г. Самара ул. Демократическая 30, Тел: (846)240-88-72

Волга-ньюс.рф

Новости Самары и Самарской области - Информационный портал Волга-Ньюс - www.vninform.ru

Doska-samari.ru

doska-samari.ru - бесплатные объявления Самары без регистрации и удаления (Россия, Самарская область, Самара)

Spec63.com

Грузоперевозки, переезды, услуги грузчиков в Самаре (тел.: 89171422666)

Pribanbass.com

Прибанбасс - проектирование и строительство бассейнов, бани под ключ (Россия, Самарская область, Самара)

Bonkers.name

Разработка создание сайтов под ключ. WEB дизайн. Администрирование сайтов

Prof-stamp.ru

Печати и штампы, срочное изготовление. (Россия, Самарская область, Самара)

Banket63.ru

Banket63.ru - каталог банкетных залов Самары

E163ru

РЕСПУБЛИКА ФУТБОЛОК (REPUBLIC OF T-SHIRTS) Самарская область, г. Самара

Samara-consult.ru

Форекс (forex) в Самаре, инвестиции Самара.

Reklama163.ru

Изготовление рекламы. (Россия, Самарская область, Самара)

Comfortsamara.ru

Продажа кондиционеров и другой климатической техники (Самарская область, г. Самара, ул. Физкультурная 90, оф. 211, Тел.: +7 (846) 225-39-62)

Pfo-indeks.ru

Строительно-техническая экспертиза (Россия, Самарская область, Самара)

Paradwedding.ru

Арт студия "Парад Wedding" - оформление и организация свадьбы в Самаре (Россия, Самарская область, Самара)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

ГК «ЭкоВоз» собрал жителей Тольятти на традиционную акцию «Восстановим лес вместе»





Путин в Самарской области
Самарская область

В рамках нацпроекта "Производительность труда" еще две самарские компании улучшат производственные процессы в цехах


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Самара

«Девки сами хотели»: в Самаре задержали качка-педофила за совращение двух 9-летних девочек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net