Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Самары за 27.08.2021

Администрация города Чебоксары 

Олег Кортунов поздравил нижегородцев с 800-летием города Нижнего Новгорода (Russian.city)

По приглашению главы города Нижнего Новгорода Юрия Шалабаева состоялся официальный визит главы города Чебоксары Олега Кортунов а в Нижний Новгород. В рамках официального визита по случаю...




РИА «Оренбуржье» 

В Оренбуржье из-за пожара в 5 населенных пунктах объявлен локальный режим ЧС

Из-за природного пожара в Оренбургской области объявлен локальный режим ЧС в 5 населенных пунктах Оренбургского района. К ним относятся сельские населенные пункты Черноречье, Зауральный, Нижняя Павловка, Старица, Дедуровка.  А также режим повышенной готовности введен в Северном округе города Оренбурга и в 3-х населенных пунктах Переволоцкого района - поселках Родничный дол, Шуваловка, Рычковка. В территориях постоянно дежурят по 2 лаборатории Минприроды региона, компании «Газпром добыча Оренбург»... Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В Оренбургском районе на территории 5 населенных пунктов введен локальный режим ЧС

Из-за крупного пожара, возникшего 27 августа вдоль железной дороги и ж/д путей в районе 26 км на трассе Оренбург-Самара, на территории 5 населенных пунктов Оренбургского района объявлен локальный режим ЧС.

Режим «Чрезвычайная ситуация» введен в п. Черноречье, п. Зауральный, с. Нижняя Павловка, с. Старица, с. Дедуровка. Режим повышенной готовности объявлен в Северном округе г. Оренбурга, а также 3 населенных пунктах Переволоцкого района - п. Родничный дол, п. Шуваловка, п. Рычковка.
... Читать дальше...

ProGorodSamara.ru 

В Самаркой области прошла традиционная августовская конференция работников образования

27 августа 2021 года прошла конференция работников образования с участием губернатора Самарской области Дмитрий Азарова, министром образования региона Виктором Акопьяном и председателем регионального парламента Геннадием Котельниковым.

Sosnovoborsk.site 

Свидетельница «стояния Зои» рассказала, что помнит о чуде и почему молчала все эти годы

Москва, 27.08.2021, 18:18:12, редакция FTimes.ru, автор Анастасия. Накануне 92-летняя Маргарита Филатова, единственная живая свидетельница «стояния Зои», появилась в популярном шоу. Она поведала шокирующие новости о том дне. Женщина молчала более 60 лет, но все же решилась рассказать, что произошло в тот роковой день. В студии программы «На самом деле» обсуждали «стояние Зои», а что рассказали […]

ГТРК Ярославия 

В Вятском наградили победителей IV фестиваля «Золотое кольцо России»

Мечты имеют свойство сбываться. Накануне я неосторожно произнесла, что было бы здорово познакомиться с коллегами. И вот я здесь, в самом красивом селе России, Вятском. И участники фестиваля уже успели в этом убедиться. Уже прозвучали слова приветствия. Открыл торжественную церемонию награждения заместитель губернатора Ярославской области Илья Баланин.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Губернатор обсудил с сельхозпроизводителями перспективы развития отрасли в Подмосковье

Двадцать седьмого августа губернатор Московской области Андрей Воробьев обсудил с сельхозпроизводителями перспективы развития отрасли и фермерских хозяйств. Встреча прошла в ходе VI Всероссийского гастрономического фестиваля «СЫР! ПИР! МИР!», который организован в рамках губернаторского проекта «Лето в Подмосковье». Площадка фестиваля расположена в городском округе Истра на «Истринской Сыроварне Олега Сироты».

Countryscanner.ru 

«Северный ветер» запросил допуски на рейсы на остров Бали

Авиационная компания «Северный ветер» запросила допуски на осуществление авиарейсов на остров Бали. В случае получения допусков перевозчик отправится в Денпасар из пяти российских городов. В том числе из Казани, Самары, Уфы и пр. Осуществлять авиарейсы в Денпасар из городов РФ Росавиация разрешила трем перевозчикам. Первым стал  iFly, который будет выполнять авиарейсы из Уфы, Самары и […]

Читать дальше...

МЧС России 

Продолжаются работы по тушению пожара в Оренбургком районе.

Напомним, с природным пожаром борются в районе 26 км трассы Оренбург-Самара. К работам по тушению привлечены 190 человек и 60 единиц техники (в том числе от МЧС России 112 человек и 26 единиц техники).

«RuNews24» 

В Самаре Госстройнадзор судится с РПЦ из-за незаконного строительства еще одного храма

В Самаре на спуске ул. Лейтенанта Шмидта строится храм в честь святителя Митрофана Епископа Воронежского. Госстройнадзор считает, что приход возводит постройку незаконно.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Под Оренбургом продолжается горение серы на двух боевых участках. МЧС наращивает группировку сил и средств

Под Оренбургом продолжают борьбу с крупным природным пожаром. В настоящий момент на месте работают 190 человек и 60 единиц техники. Как сообщили в региональном МЧС, в 19:43 было ликвидировано открытое горение на трех боевых участках.

Читать дальше...

Росоткат 

Самарский передел сфер влияния на строительном рынке

Глава «Ростех» Сергей Чемезов намерен отстаивать свои интересы в строительном рынке Самарской области. Его оппонентами выступают не менее могущественные персоны в лице владельцев банка «Россия» братьев Ковальчук. О том, что передел собственности строительного рынка неизбежен, свидетельствует назначение на прошлой неделе заместителем министра строительства Николая Плаксина. После этого его покровители начали заметать следы. Плаксин в 2016 ...

Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

На борьбу с пожаром в Оренбургском районе привлечены дополнительные силы

По последним уточненным данным группировка огнеборцев на пожаре в Оренбургском районе увеличена. Напомним, борьба с природным пожаром идет на 26 километре трассы Оренбург-Самара.   К работам по тушению привлечены дополнительные силы. Теперь для ликвидации природного возгорания задействованы 190 человек и 60 единиц техники, в том числе 112 бойцов и 26 единиц техники МЧС России. На месте работает первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства Оренбургской области Сергей Балыкин. Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Самарские медики получат дополнительные выплаты в 10 тысяч рублей

В Самаре медики всех государственных учреждений получат дополнительные выплаты в 10 тысяч рублей. С такой инициативой на совещании о соцподдержке работников медицинской сферы выступил глава Самарской области Дмитрий Азаров. Он отметил, что в пандемийный период тяжело пришлось не только тем, кто работал на передовой и боролся с вирусом. И те, кто находился в красной зоне, непосредственно работал с больными COVID-19, уже получили дополнительные выплаты. А вот остальных медиков это не коснулось.

Читать дальше...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 27.08.2021

Zanzi-bar.su

Кафе (Россия, Самарская область, Самара)

Avtoritet-plus.ru

Владелец автосервиса (Россия, Самарская область, Самара)

Avspec.ru

Компания «Автоспецтехника» - верный партнер на рынке. (Россия, Самарская область, Самара)

Ecolog-samara.ru

Консалтинговая компания «ЭкоЛог» предоставляет широкий спектр услуг в области охраны окружающей среды. Вывоз бытового мусора или вывоз ТБО в г. Самара. Установка пластиковых евроконтейнеров. Вывоз строительного мусора. Услуги погрузчика. (Россия, Самарская область, Самара)

Кирпич63.рф

Кирпич Самара, блок Керакам, камень Керакам. Кирпич керамический цокольный Самара

Ses63.ru

Компания «Самарская электромонтажная служба» (тел. 8-908-41-88-985) - электрика в Самаре

63tehservice.ru

Продажа и обслуживание компрессорного оборудования (Россия, Самарская область, Самара)

Click63.ru

| Клик63.ру - Интернет-магазин в Самаре, ремонт ноутбуков в самаре

Marsmet.com

Изготовление и монтаж металлоконструкций любой сложности (Россия, Самарская область, Самара)

Aquapsamara.ru

ООО "Аква Плюс " - бассейны, строительство, ремонт (строительство бассейнов в Самаре, павильоны для бассейнов гидромассажные СПА, химии для бассейнов) г. Самара ул. Демократическая 30, Тел: (846)240-88-72

Ant-koldun.ru

Каждый уже отчаявшийся в помощи магии сможет найти на сайте себе помощь.
Каждая статья содержит в себе древнюю практическую мудрость наших предков, за счет чего любой того желающий человек может получить для себя максимально возможный результат. (Россия, Самарская область, Самара)

Kolodecnazakaz.ru

"Колодец на заказ" - колодцы в Самаре под ключ (г. Самара, тел.: +7(937)798-01-01)

Игрушки63.рф

"1000 и один поДАРок" - магазин игрушек и оригинальных подарков в Самаре (Самара, Аминева 1 (магазин), тел. +7 (927) 0198750)

Samaralov.ru

Знакомства в Самаре (Россия, Самарская область, Самара)

Belsigopt.ru

belsigopt. Сигареты оптом в Самаре. Только у нас Вы можете купить Белорусские сигареты без посредников по лучшей цене. Всегда в наличии ходовой товар в любом объёме, индивидуальный подход к каждому, постоянным клиентам выгодные условия. (Россия, Самарская область, Самара)

Paradwedding.ru

Арт студия "Парад Wedding" - оформление и организация свадьбы в Самаре (Россия, Самарская область, Самара)

Advokom.ru

Юридические и бухгалтерские услуги в Самаре (Россия, Самарская область, Самара)

Fixmeit.ru

Ремонт комьютеров и ноутбуков на дому (Россия, Самарская область, Самара)

Samara-papa.ru

Сайт Совместных покупок «СамараПапа» (совместные покупки в Тольятти, Самаре и Сызрани) Самарская область, г. Тольятти

Muip.su

Магазин украшений и подарков, рассады и семян (Россия, Самарская область, Самара)

Skay-nine.com

Перетяжка, обивка мягкой мебели. Большой выбор мебельных тканей. Вызов мастера 0р. (Россия, Самарская область, Самара)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Александру Губернаторову обнулили срок // Бывший директор нацпарка «Самарская Лука» полностью оправдан





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самарской области назначено пять новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Самарской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Самара

В Ижевске стартовал окружной финал V фестиваля детских и молодежных театральных коллективов «Театральное Приволжье»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net