Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Самары за 31.10.2018

Блог Михаила Матвеева (Самара) 

Депутат Матвеев проведет 3 ноября массовую встречу с избирателями на пр.Ленина у Ракеты, начало в 11

Пл.Козлова является специально отведенным местом для встреч депутатов с избирателями, не требующим согласования, определенным Постановлением Администрации г.о.Самара №26 от 26.01.2018 г.

Макет листовки для самостоятельной распечатки и расклейки у себя в доме: https://yadi.sk/i/D_x4gzRt3ihsTw




365news.biz 

Жуткий макияж на Хэллоуин: 8 самых популярных видеоуроков на YouTube

В преддверии Хэллоуина, который празднуется в ночь на 1 ноября, на YouTube набирают популярность ролики о макияже с использованием особых техник, создающих удивительные визуальные эффекты. Топ лучших видеоуроков этого сезона: 1. Agnieszka Grzelak Beauty — образ Самары Морган из японско-американских фильмов ужасов «Звонок»; 2. Desi Perkins — образ призрачного шамана; 3. Alycia Marie — образ

НИА «Самара» 

«Ладе» помогут вернуться в КХЛ

Власти Самарской области намерены оказать содействие двукратному чемпиону России в поиске спонсоров для возвращения в элиту.

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

На Закарпатье в открытую воруют 1400 километров секретного нефтепровода

В Закарпатской области уничтожают уникальный нефтепровод, который до недавнего времени считался секретным объектом. Об этом сообщает ТСН.

В сюжете говорится о многомиллиардной афере и мародерстве, которые происходят с бессильного согласия Киева.

«Даже местные не знали, что ходили по стратегическому объекту. Который был кстати в полностью рабочем состоянии. Сейчас на трубы пилят целые нефтебазы и резервуары. Топливо, которое осталось там, сливают и продают», — говорится в сюжете журналистов. Читать дальше...

Общественная Палата Российской Федерации (ОПРФ) 

Лучшие практики Самарской области по поддержке СО НКО и предпринимательского сообщества в сфере оказания социальных услуг

В ходе презентации 31 октября были представлены лучшие практики Самарской области по вопросам поддержки СО НКО и социальных предпринимателей, развития социального предпринимательства и вовлечения СО НКО в оказание социальных услуг.

«Волжская Коммуна» 

«Мы не сдавались»

Уже дважды в нынешнем чемпионате «ВХЛ - Шелковый путь» встречались тольяттинская «Лада» и самарский ЦСК ВВС. Оба раза - 6 сентября в Самаре и 30 октября в Тольятти сильнее был «старший брат» - «Лада» - 4:2, 4:3. Но самарские болельщики довольны тем, что «летчики» дали бой.

«Волжская Коммуна» 

«Господь нам дал это очко»

Уже дважды в нынешнем чемпионате «ВХЛ - Шелковый путь» встречались тольяттинская «Лада» и самарский ЦСК ВВС. Оба раза - 6 сентября в Самаре и 30 октября в Тольятти сильнее был «старший брат» - «Лада» - 4:2, 4:3. Но самарские болельщики довольны тем, что «летчики» дали бой.

Блог сайта «Спутник» 

ОАК слили

Объединённая авиастроительная корпорация (ОАК) – теперь не вольница, а невольница «Ростеха». Можноговорить что угодно, но вливание ОАК в «Ростех» – решение верное. Очень похоже на воссоздание легендарного Министерства авиационной промышленности (МАП). Но вот всё же есть закавыка – в «Ростехе» тоже не ангелы работают. Почему? Да потому, что ОАК провалила строительство самолётов, а «Ростех» не создал достойной линейки авиационных двигателей для отечественных лайнеров и военно-транспортной авиации. Читать дальше...

«Волжская Коммуна» 

Каникулы для будущих инженеров

Со 2 по 4 ноября в Самарском областном историко-краеведческом музее им. Алабина пройдет первая выставка «Инженерные каникулы «Техно-БУМ» - 2018».

«Волжская Коммуна» 

В Самаре пройдет Большой этнографический диктант

Акция состоится 2 ноября в мультимедийном парке «Россия - моя история». Ее участниками могут стать жители России и зарубежных стран, владеющие русским языком, независимо от образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства. Возрастных ограничений нет. Регистрация начнется в 10.30, сам диктант - в 11.00 по местному времени.

Блог сайта «Спутник» 

Лучше тратить деньги на учёбу, чем бухать в подворотне

Андрей МАКАРЕВИЧ не нуждается в длинных представлениях. Ведь как бы к этому ни относились – он легенда, лидер культовой группы «Машина времени». Артист приехал на прямую линию с читателями «Аргументов недели» и честно ответил на их вопросы, порой провокационные. – АНДРЕЙ Вадимович, добрый день! Я давний поклонник группы «Машина времени». Не планируете в наши края с концертами? Говорят, что вас на территории России стали запрещать власти. Это правда? Может, в вашу защиту устроить пикет? (Сергей, Магадан) – Нет, это неправда. Читать дальше...

Aviasales.ru 

По России от 499 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Победа

предложение действительно с 31.10.2018 по 11.11.2018
перелет возможен с 31.10.2018 по 01.05.2019

Москва - Ростов-на-Дону
Махачкала - Ростов-на-Дону
Екатеринбург - Ростов-на-Дону
Санкт-Петербург - Ростов-на-Дону
Самара - Ростов-на-Дону
Киров - Ростов-на-Дону
Томск - Ростов-на-Дону
Челябинск - Ростов-на-Дону

подробные условия и цены смотрите на сайте

«Волжская Коммуна» 

Выбор за нами

В 2018 году в Самарской области 441 млн рублей направили на благоустройство 394 дворов и 693,3 млн рублей на обновление общественных территорий.

«Волжская Коммуна» 

Будь здоров, дошколенок!

На днях в Самаре прошел X Региональный форум работников системы дошкольного образования. Его участники во время работы различных секций обсуждали главную тему встречи: межведомственный подход в сфере охраны здоровья и безопасности детей в условиях дошкольной образовательной организации.

Aviasales.ru 

По России от 999 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Победа

предложение действительно с 31.10.2018 по 11.11.2018
перелет возможен с 31.10.2018 по 01.05.2019

Махачкала - Краснодар
Екатеринбург - Краснодар
Москва - Краснодар
Самара - Краснодар
Санкт-Петербург - Краснодар
Томск - Краснодар
Пермь - Краснодар
Челябинск - Краснодар
Киров - Краснодар
Чебоксары - Краснодар
Сургут - Краснодар
Новосибирск - Краснодар

подробные условия и цены смотрите на сайте



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 31.10.2018

Правдавжизни.рф

Детективное агентство в Самаре "Правда в жизни", детектив в Самаре, сыщик в Самаре

Ff63.ru

Фея и Фома - Магазин для детей и комиссионка

E163ru

РЕСПУБЛИКА ФУТБОЛОК (REPUBLIC OF T-SHIRTS) Самарская область, г. Самара

Закупки63.рф

Электронно-цифровая подпись | Сопровождение в госторгах и госзакупках

Vazok.ru

VAZok.ru - автомобильные запчасти для ВАЗа в Самаре

Otkos63.ru

Установка и отделка откосов в Самаре

суперпол63.рф

Производство сухой стяжки пола по технологии Knauf в Самаре. (Россия, Самарская область, Самара)

Setka63.ru

Сетка-рабица

Pritzker.ru

Архитектура и Дизайн Марины Прицкер

Луномания.рф

Создание сайтов, разработка фирменного стиля  | Студия Луномания | Самара

Zov-v-samare.ru

Купить кухни в Самаре на заказ цены белорусского производителя

2250939.ru

Аренда строительной техники в Самаре

Eefarova.ru

Снимаем вкусно | Фотосъёмка еды и напитков в Самаре. Фотограф Ефарова Екатерина.

Stom163.ru

ГУЗ «Самарская областная клиническая стоматологическая поликлиника»

Avs-samara.ru

Складские стеллажи металлические в Самаре купить по лучшей цене

Rosinfragaz.ru

ООО "Росинфрагаз" - производство и проектирование теплоэнергетического оборудования (Россия, Самарская область, Самара)

Auto-pravo63.ru

Автоюрист в Самаре

Спорт63.рф

Самарский спорт

турагентство-самара.рф

Туристическое агентство Магелан Тур предлагает широкий спектр туристических услуг. (Россия, Самарская область, Самара)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Самарской области
Самарская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Самара

Эндоскопическую службу в Сызрани переоснастили благодаря нацпроекту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net