Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Самары за 11.01.2018

Trashbox.ru 

СравниТакси 1.4.2

Агрегатор такси «СравниТакси» сравнивает стоимость такси среди популярных сервисов — Uber (Убер), Gett (гетт), Яндекс и Максим (taxi Maxim). Для удобства цены соотнесены со стоимостью каршеринга. Мы пока не подключили весь каршеринг Москвы и регионов, но к вашим услугам уже доступен BelkaCar.

Чтобы сэкономить и заказать такси дешево или вызвать такси в аэропорт, используйте в одном приложении поиск такси и выбирайте наиболее подходящие вам сервис такси и стоимость поездки. Кто знает... Читать дальше...




«Волжская Коммуна» 

Взялся с азартом

100 дней Дмитрия Азарова в статусе врио губернатора Самарской области пришлись на новогодние будни - каникулы в графике руководителя региона не значились. Поэтому временной рубеж был взят без лишнего пафоса, в потоке напряженной работы. Но мы считаем важным напомнить о результатах, которые уже достигнуты за эти дни.

НИА «Самара» 

Заур Гуриев, который ради спасения леопардов идет пешком через всю Россию, побывал в национальном парке «Самарская Лука»

Вместе с сотрудниками Жигулевского лесничества он развесил 7 приобретенных им кормушек для птиц. Таким образом Заур показал, что заботу о братьях наших меньших можно проявлять в любое время и любым способом, невзирая на занятость, политическую ситуацию или «размер кошелька».

НИА «Самара» 

В Самарской области на время ЧМ-2018 усилят меры безопасности: запретят охоту и торговлю оружием

В период введения усиленных мер предлагается приостановить или ограничить деятельность опасных производств, где используются взрывчатые, радиоактивные, химические и биологические опасные вещества.

Прокуратура РФ 

В г. Самаре перед судом предстанет мужчина за попытку дачи взятки сотруднику Самарской таможни

11.01.2018

В г. Самаре перед судом предстанет мужчина за попытку дачи взятки сотруднику Самарской таможни.

Прокуратурой Кировского района г. Самары утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Н., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконного бездействия).

По версии следствия, Н., будучи задержанным 21.11.2017 за нарушение административного... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Самаре в суд направлено уголовное дело в отношении бывшего сотрудника Управления Федеральной службы войск национальной гвардии России по Самарской области

11.01.2018

В Самаре в суд направлено уголовное дело в отношении бывшего сотрудника Управления Федеральной службы войск национальной гвардии России по Самарской области.

Заместитель прокурора Самарской области Шевцов А.Ю. утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего инспектора отдела лицензионно-разрешительных работ по г. Самаре и Волжскому району Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Самарской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Владимир Путин допустил возвращение рекламы водки во время ЧМ-2018

Президент России Владимир Путин в ходе встречи в «Комсомольской правде» с руководителями СМИ обещал подумать над просьбой разрешить рекламу крепкого алкоголя во время чемпионата мира по футболу. Об этом сообщает «Интерфакс».Господину Путину поступила просьба «ослабить регулирование рекламы алкоголя», на что он сначала сказал: «Вы хотите, чтобы во время таких крупных спортивных мероприятий мы агитировали людей водку трескать?», а затем сказал, что «мы подумаем». Глава государства при этом подчеркнул... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

По стадиону к ЧМ-2018 в Самаре эксперты выдали положительное заключение

Эксперты положительно оценили состояние опорных конструкций строящегося стадиона в Самаре к Чемпионату мира по футболу в 2018 году. Устойчивость, прочность конструкции и все характеристики металла не вызвали нареканий экспертной комиссии.

«Московский Комсомолец» 

В Самарской области на 60 тыс. рублей оштрафовали замкомвзвода, заставившего солдат приседать в противогазах

Самарский гарнизонный военный суд вынес приговор военнослужащему, признанному виновным в превышении должностных полномочий, пишет 63

«Московский Комсомолец» 

В Самаре штраф 60 тыс. рублей назначен командиру, наказавшего призывников сотнями приседаний в противогазах

Самарский гарнизонный военный суд вынес приговор военнослужащему, признанному виновным в превышении должностных полномочий, пишет 63

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Почти хороший Марсель

Марсель – второй по величине город Франции, один из крупнейших портов Европы и фактически столица Лазурного берега. Казалось бы, власти должны уделять особое внимание городской среде и комфорту туристов, но тот же Лион продвинулся на пути к цивилизации гораздо дальше.

По сравнению с ним Марсель кажется диковатым и немного обшарпанным. Во многих районах города больше от Италии, чем от Франции, да и огромные диаспоры мигрантов так или иначе дают о себе знать. А ещё, гуляя по улицам Марселя, то и дело вспоминаешь Россию... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

11.01.2018 18:40 : Министерство финансов в ближайшее время планирует закупить рекордный объём иностранной валюты

На это потратят свыше 250 миллиардов рублей — это дополнительные бюджетные деньги, которые поступили в казну от продажи нефти и газа.

Читать дальше...

CityTraffic.ru (Самара) 

Вадим Михеев: Общественное голосование по объектам городской среды никакого отношения к выборам президента не имеет

Глава Самарского областного избиркома в комментарии "СитиТрафику" уточнил, как будет вестись процесс рейтингового голосования по благоустройству.

ОНФ (Общероссийский народный фронт) 

Активисты ОНФ подарили «Новогоднее чудо» воспитанникам детских домов и нарядили елки в Тольятти и Самаре

В новогодние праздники представители команды «Молодежка ОНФ» в Самарской области подарили «Новогоднее чудо» воспитанникам самарского приюта для детей и подростков «Ровесник». В мероприятии приняли участие Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи, которые вручили ребятам подарки.

Читать дальше...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 11.01.2018

Sharsamara63.ru

ПРАЗДНИК ВСЕМ!!! Самара - Подарки из шаров, букеты из шаров, фигуры из шариков

Zoom-samara.ru

Фотопечать в Самаре, фотопечать на кружках, тарелках майках

Nbs-samara.ru

Нефтебазстрой Самара.

Poligon-samara.ru

Сайт домашней сети POLIGON

Uvosamara.ru

"Управление вневедомственной охраны по городу Самаре "

Zasekin.ru

Засекин.Ру – самарские новости и мнения экспертов

Arm-com.net.ru

продажа климатического холодильного и вентиляционного оборудования (Россия, Самарская область, Самара)

Ssangyong-samara.ru

Самарский форум СсангЙонг (SsangYong Samara)

Tosamara.ru

Муниципальный Транспортный оператор Самары

Espereezd.ru

Услуги грузчиков в Самаре | Единая служба переездов

Soyuzbezopasnost.ru

ЧОО Союз Безопасность - Частное охранное предприятие, агенство безопасности в Самаре

Samaralikes.ru

Лайки со всей Самары

Brilliantsmile63.ru

Brilliant Smile - Американская студия экспресс отбеливания зубов в Самаре

Alpteh-samara.ru

Промышленный альпинизм в Самаре. |  ООО «Альптех-Самара»

Doborka63.ru

Доборные элементы, профнастил в Самаре

Sbis-rielt.ru

Покупка, продажа недвижимости в Самаре. Операции по покупке и продаже недвижимости в Самаре

Rustroi63.ru

РуСтрой, Натяжные потолки в Самаре, ремонт в Самаре

Алко63.рф

Доставка алкоголя ночью, круглосуточно в г. Самара

Avtochip63.ru

Чип-тюнинг в Самаре. Прошивка для автомобиля. Автоэвакуатор в Самаре

Medsnab63.ru

Поставка медприборов и расходных материалов для ЛПУ г. Самара  Компания Медицина для Всех

Escort-models.ru

Escort agency Самара - Услуги по организации VIP досуга для состоятельных мужчин

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Самарской области
Самарская область

На улице Чернореченской в Самаре в рамках профильного нацпроекта предусмотрено устройство дополнительной полосы проезжей части


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Самара

В День Победы в Самаре запретят продавать алкоголь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net