Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017

Новости Самары за 07.09.2017




Новости пользователей сайта 

В Самаре стартует масштабная программа поддержки людей с инвалидностью "Действуй без границ"

С 7 сентября в десяти регионах России стартует масштабная программа комплексной поддержки людей с инвалидностью "Действуй без границ". Инициатором программы выступила пивоваренная компания "Балтика", часть Carlsberg Group. Организатор — Фонд региональных социальных программ "Наше будущее".

Читать дальше...

Спутник 

Самарский путешественник дошел до Москвы пешком за 43 дня

На своей странице в «ВКонтакте» житель Самары Антон Суровов сообщил, что ему потребовалось 43 дня, чтобы добраться пешком из своего города до Москвы. Путешественнику пришлось преодолеть 1082 километра пути, пройти через 6 городов и 30 дней ночевать в палатке.

ИА «Свободная трибуна» 

Кастинг Танцы на ТНТ 2017 в Самаре: видео и фото самого неординарного выпуска

Танцы на ТНТ впервые за 4 сезона шоу приехали с кастингом в Самару. Поволжский город поразил жюри и зрителей своей неординарностью. Впервые на сцене Танцев выступило столько необычных участников. Самара стала центром самых неординарных танцоров и самых необыкновенных стилей. Жюри в составе Мигеля...

ТРК «Терра» (Самара) 

«Крылья» заплатят за болельщиков-пироманов 10 тысяч рублей

Содержимое: 

Футбольный клуб «Крылья Советов» оштрафовали за использование болельщиками пиротехники  на стадионе «Газовик» в Оренбурге. Напомним, на выездной матч в Оренбург 2 сентября приехало 262 болельщика из Самары. В конце встречи на секторе самарцев был зажжен файер. После этого инцидента сотрудники полиции зашли на гостевой сектор и попытались задержать нарушителя во время матча, что противоречит рекомендациям со стороны РФС. В секторе начались беспорядки и ОМОН пустил в ход дубинки. Читать дальше...

Общественная Палата РФ 

Главное не «кто виноват?», а «что делать?»

В г.о. Новокуйбышевск комиссия Общественной палаты Самарской области по местному самоуправлению, строительству, ЖКХ провела заседание круглого стола, посвященное проблемам обеспечения населения города услугой горячего водоснабжения.

«Заявленные для обсуждения вопросы касаются всех; и от того, как мы их будем решать, во многом зависит настроение жителей. Поэтому мы пригласили к диалогу представителей органов местного самоуправления, управляющих и ресурсоснабжающих организаций, представителей... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В блохах: Митинг на Магистральной

Содержимое: 

Самарец Александр Федулов рассказывает в ЖЖ-сообществе "Самарский край", что он проезжал по улице Магистральной. "Напротив столовки у ЖБИ на пешеходном переходе митинг. Местные жители (человек 30) перекрыли дорогу в знак протеста против отключения у них электричества. Говорят, что они "три (или уже четыре) дня ни поесть, ни сготовить" не могут. Вчера ходили на прием в администрацию района, с замом Рудакова беседовали... Света нет. Интересно, что напишут в новостях?" - вопрошает автор поста. Читать дальше...

Блог сайта «Мир оружия» 

Умный «Лебедь»: новые цифровые технологии позволят ускорить модернизацию сверхзвукового «стратега»



В советское время над проектированием самого крупного в мире сверхзвукового бомбардировщика Ту-160 трудились несколько тысяч конструкторов в течение десятилетия. Сегодня в ходе реализации программы модернизации ракетоносца компания «Туполев» внедряет новые методы проектирования и подготовки производства.

Одним из них стало использование единой информационной системы (ЕИС) для оцифровки конструкторской документации и запуска производства Ту-160М2 «в цифре». Всего планируется привлечь... Читать дальше...

НИА «Самара» 

В Самаре для горожан работают терминалы экстренной связи «Гражданин – полиция»

К гражданину, обратившемуся за помощью через систему экстренного вызова, незамедлительно направляется полицейский патруль. В это время оператор центра выясняет у «звонящего» все необходимые подробности и передает соответствующие указания дежурным нарядам полиции. В результате поиск подозреваемых будет начат еще до того, как пострадавший напишет заявление.

Aviasales.ru 

По России от 999 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Победа

предложение действительно с 07.09.2017 по 15.09.2017
перелет возможен с 07.09.2017 по 02.11.2017

Москва - Сочи (Адлер)
Набережные Челны (Нижнекамск) - Сочи (Адлер)
Чебоксары - Сочи (Адлер)
Екатеринбург - Сочи (Адлер)
Сургут - Сочи (Адлер)
Казань - Сочи (Адлер)
Самара - Сочи (Адлер)
Пермь - Сочи (Адлер)
Челябинск - Сочи (Адлер)
Тюмень - Сочи (Адлер)
Новосибирск... Читать дальше...

Aviasales.ru 

По России от 1499 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Победа

предложение действительно с 07.09.2017 по 15.09.2017
перелет возможен с 07.09.2017 по 02.11.2017

Москва - Краснодар
Екатеринбург - Краснодар
Самара - Краснодар
Новосибирск - Краснодар

подробные условия и цены смотрите на сайте

Aviasales.ru 

По России от 1499 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Победа

предложение действительно с 07.09.2017 по 15.09.2017
перелет возможен с 07.09.2017 по 02.11.2017

Набережные Челны (Нижнекамск) - Москва
Чебоксары - Москва
Екатеринбург - Москва
Санкт-Петербург - Москва
Сургут - Москва
Самара - Москва
Пермь - Москва
Челябинск - Москва
Красноярск - Москва
Новосибирск - Москва
Тюмень - Москва
Улан-Удэ - Москва

подробные условия и цены смотрите на сайте

ТРК «Терра» (Самара) 

В блогах: Пешком до Москвы

Содержимое: 

В блоге "Пешком до Москвы" житель Самары Валерий Суровов сообщает, что он достиг цели своего путешествия и добрался до столицы. "43 дня пути, 6 городов, 30 дней ночёвки в палатке, множество мозолей, новые знакомства, 1082 км пути пешком... - пишет автор. - И поход можно считать состоявшимся, цель достигнута, Москва взята - дошёл. Позже будет и пост о последнем дне пути, и о том, почему последние 8 км были самыми сложными, а пока просто своеобразная точка именно маршрута, но не путешествия как совокупного процесса. Читать дальше...

Trkterra.ru

В блогах: Пешком до Москвы

В блоге "Пешком до Москвы" житель Самары Валерий Суровов сообщает, что он достиг цели своего путешествия и добрался до столицы.

Samara.ru 

Олег Фурсов считает, что десятый район поможет Самаре обогнать Казань и догнать Уфу

7 сентября, мэр Самары Олег Фурсов высказал свое мнение о создании десятого района. Создать 10-й район Самары предлагается за счет объединения микрорайонов Крутые Ключи и "Кошелев-Парк", который расположен в Волжском районе Активисты уже собрали среди местных жителей свыше 5 000 подписей. Сбор подписей продолжается.На пресс-конференции Олег Фурсов сказал: "Конечно, в первую очередь, важна позиция населения, в том числе жителей Волжского района, а также властей района и губдумы. Если решение будет... Читать дальше...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 07.09.2017

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Arm-com.net.ru

продажа климатического холодильного и вентиляционного оборудования (Россия, Самарская область, Самара)

Salcor.ru

Главная  | Создание, продвижение, поддержка сайтов в Самаре

63-remont.ru

РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН И ТЕЛЕВИЗОРОВ В САМАРЕ

Kvartotel.ru

Квартира на сутки в Самаре , на ночь и часы в Самаре, кассовый чек

Bomondsam.ru

Обучение грумингу в Самаре

Gaztehnika63.ru

Газтехника в Самаре - магазин газового оборудования  ООО «Теплокомплект» Самара.|Магазин газтехники

Samgruz63.ru

Грузчики в Самаре | Переезд Сервис

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Самаре (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Самаре

Do63.ru

DO63.RU - Самарская доска объявлений - товары и предложения частных лиц и организаций Самары

123ru.net

Самара - все новости города на этот час (подробная карта Самары, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Самаре с ежеминутным обновлением)

Remontstiralnihmashin.ru

Ремонт стиральных машин в Самаре

Самарасвадьба.рф

Фотограф в Самаре - СамараСвадьба.рф - Фотограф Кирьянцев Сергей

Фея63.рф

Летающая фея купить в Самаре от 1299 руб! АКЦИЯ!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

В Самарской области произошел первый в этом году лесной пожар





Путин в Самарской области
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Самара

На КбшЖД презентовали новый экскурсионный тур «Волжская кругосветка»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net