Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2017

Новости Самары за 28.07.2017

Letnews.ru 

В Самарской области мужчина зарубил знакомую топором из-за машины

В Самарской области перед судом предстал мужчина, который зарубил знакомую женщину топором из-за машины‍, сообщили в пресс-службе областного СУ СКР. В марте прошлого года мужчина познакомился с будущей жертвой на...




Aviasales.ru 

Во Францию от 14616 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Air France

предложение действительно с 28.07.2017 по 12.08.2017
перелет возможен с 28.07.2017 по 01.04.2018

Санкт-Петербург - Париж
Калининград - Париж
Пермь - Париж
Казань - Париж
Екатеринбург - Париж
Волгоград - Париж
Сочи (Адлер) - Париж
Самара - Париж
Краснодар - Париж
Челябинск - Париж
Уфа - Париж
Москва - Париж
Новосибирск - Париж
... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Самаре на набережной установили двухметрового Забиваку

Игры чемпионата мира по футболу пройдут с 14 июня по 15 июля 2018-ого года на 12 стадионах в 11 городах РФ. На стадионе «Самара Арена» состоятся шесть матчей: 4 игры групповой стадии, матч 1/8 и четвертьфинал. Ведется строительство всей нужной инфраструктуры, идет масштабный ремонт дорог, работы по благоустройству и оформлению Самары к предстоящему мировому футбольному событию. На набережной около спуска по улице Льва Толстого в рамках подготовки к основному футбольному событию […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Самарской области стало больше больных ожирением

Об этом информирует самарское управление Роспотребнадзора. С 2012 по 2016 гг. в Самарской области стало больше больных ожирением — с 1306 человек на 100 000 населения в 2012 г. до 1941 случаев в 2016 г. Показатель в первый раз выявленной заболеваемости ожирением на это же число граждан также увеличился с 268,3 до 408,3. Напомним, что ожирение — хроническое заболевание, которое появляется из-за расстройства питания и нарушения обмена веществ, когда в организме образуется излишек жировой ткани. […]

НИА «Самара» 

Начальник ГУ МЧС Олег Бойко поздравил выпускников ведомственных вузов с назначением на офицерские должности

16 выпускников пополнили ряды подразделений Главного управления МЧС России по Самарской области, ФКУ «Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Самарской области», а также территориальных подразделений надзорной деятельности федеральной противопожарной службы.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Священник в Самаре угнал припаркованные у церкви автомобили и сдал их в металлолом

В Самаре 57-летнего священника заподозрили в угоне припаркованных у церкви четырех автомобилей. По версии правоохранительных органов, злоумышленник сдал транспортные средства на металлолом.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Священник в Самаре угнал припаркованные у церкви автомобили и сдал их в металлолом

В Самаре 57-летнего священника заподозрили в угоне припаркованных у церкви четырех автомобилей. По версии правоохранительных органов, злоумышленник сдал транспортные средства на металлолом.

«Дни.Ру» 

В Самаре священника заподозрили в угоне машин у храма

Заявление в полицию о пропаже автомобилей ВАЗ-21124 и ВАЗ-21101 и двух ВАЗ-21104 поступило от их владельца в конце мая этого года. Мужчина сообщил, что с 9 мая автомобили стояли на площадке у храма на Революционной улице в Самаре.

Читать дальше...

InfoResist.org 

В Самаре служитель храма сдал на металлолом 4 чужих авто

Российская полиция задержала в Самаре 57-летнего служителя одной из религиозных организаций, которого подозревают в хищении четырех автомобилей. Об этом сообщается на сайте МВД РФ. По информации полиции, к ним обратился мужчина и заявил, что у него пропали легковые автомобили 2005 года выпуска, которые были доверены ему на ответственное хранение и с 9 мая были припаркованы […]

Читать дальше...

L!FE.ru 

Самарского священника подозревают в угоне автомобилей с парковки возле храма

Полиция Самары подозревает 57-летнего священника в угоне припаркованных у храма автомобилей. Об этом сообщает ГУ МВД России по региону. Похищенные авто священник сдал на металлолом. В конце мая четыре отечественных легковых автомобиля (два автомобиля ВАЗ-21104, а также ВАЗ-21124 и ВАЗ-21101) пропали с парковки католической церкви Святой Троицы в Самаре. Ранее 57-летний местный священник договорился со своим знакомым по поводу парковочных мест для автомобилей на территории церкви. Однако в конце мая... Читать дальше...

InfoResist.org 

Россияне устроили давку у мусорного бака за просроченные бургеры

Один из супермаркетов города Самара (Россия) выбросил в мусорный контейнер просроченные бургеры. Ожидающая толпа устроила возле него «птичий рынок» — хватали, кто что мог…

Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Самаре служителя церкви задержали за кражу четырех машин

Содержимое: 

Служитель самарской церкви стал фигурантом уголовного дела о краже автомобилей. По версии силовиков, 57-летний мужчина похитил четыре автомобиля и сдал их на металлолом.

К полицейским обратился 47-летний мужчина. Он рассказал, что машины были ему доверены на хранение. Он договорился со знакомым о предоставлении парковочных мест. С 9 мая три вазовские «десятки» и одна «двенадцатая» были припаркованы на территории религиозного учреждения, расположенного на улице Революционной, но в конце месяца пропали. Читать дальше...

НИА «Самара» 

Самарская область получила международную премию по лучшим практикам оценки регулирующего воздействия

Участие в конкурсе приняли страны Европы, Африки, Азии, и Южной Америки и порядка 10 регионов Российской Федерации, заявка на участие в конкурсе также подавалась и Министерством экономического развития Российской Федерации.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Прошение о помиловании осужденного за подготовку покушения на Путина рассмотрели в Самаре

Комиссия по вопросам помилования рассмотрела прошение о помиловании Ильи Пьянзина, готовившего покушение на президента РФ Владимира Путина.

Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

В Самаре священник угнал и сдал в металлолом четыре машины

Самарская полиция задержала 57-летнего священнослужителя по подозрению в краже автомобилей, припаркованных на территории храма. Как передает Интерфакс, об этом рассказали в пресс-службе главного управления МВД РФ по Самарской области. Расследование началось после того, как в конце мая в полицию...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 28.07.2017

Выкуп-авто163.рф

Выкуп автомобилей в Самаре - Выкуп Автомобилей в Самаре

Мебельзодиак.рф

Мебель в Самаре — купить недорогую мебель, продажа в интернет-магазине мебельзодиак.рф

Arm-com.net.ru

продажа климатического холодильного и вентиляционного оборудования (Россия, Самарская область, Самара)

Samaralike.ru

SamaraLike.ru-красивая Самара глазами фотографа.

Luxdosug63.ru

ЛЮКС ДОСУГ САМАРА

Lider63-stroy.ru

Лидер63 - блоки, кованые изделия, облицовочная и тротуарная плитка в Самаре и Самарской области

Pravo-ros.ru

Обучение по охране труда в самаре и аттестация рабочих мест | Центр охраны труда АНО ДПО Право

Veselotut.ru

: Организация и проведение праздников и торжеств в Самаре

Высокоурожайные-теплицы.рф

Купите теплицу из поликарбоната в Самаре по привлекательной цене

01mag-samara.ru

01MAG.RU магазин противопожарного оборудования в Самаре огнетушители и другое противопожарное

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Es63.ru

Expert Systems, Продажа, Покупка, Ремонт. Профессиональный ремонт компьютера ноутбука

Vstandart.ucoz.ru

ООО "ЛУЧ" Коммерческая недвижимость - сдача в аренду складский, производственных и офисных помещений в Самаре и Новокуйбышевске

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

Best-medok.ru

Натуральный мёд в Самаре купить

007.film.ru

Джеймс Бонд - новый фильм, скоро на экранах (Агент 007)

09samara.ru

Телефонный справочник Самары 2012 скачать. Справочники Самарской области

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

Ultramarin-club.ru

Ультрамарин Клуб Самара Сауна, баня на дровах.

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

Tehnika-samara.ru

БытЭлектроТех-Самара

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Самарской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Самара

Каждый второй самарец занимается в спортзале или плавает, чтобы снизить уровень стресса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net