Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017

Новости Самары за 24.06.2017

«PermNews.ru» (Пермь) 

"Небесная ярмарка" открылась, разукрасив небо над Кунгуром. ФОТО

В Кунгуре в шестнадцатый раз проходит фестиваль "Небесная ярмарка". Погода, вопреки прогнозам, не подкачала, и с самого утра 24 июня над городом и окрестностями в небе были видны аэростаты. Фестиваль воздухоплавания проходит в Кунгуре с 24 июня по 1 июля. В нем участвуют 19 пилотов тепловых аэростатов из Кунгура, Ижевска, Екатеринбурга, Самары, Нижнего Новгорода, Рязани, Йошкар-Олы, Тулы, Сургута, Башкирии, Москвы, а также из Японии. Как и ожидалось, на церемонии открытия "Небесной ярмарки"... Читать дальше...




Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В аэропорт Уфы вернулся самолёт, направлявшийся в Турцию

Самолёт авиакомпании «Икар», вылетевший ранним утром в Анталью, вскоре после взлёта вернулся обратно в пункт отправления. Как стало известно, во время полёта в районе Самары сработала сигнализация неисправности системы кондиционирования. Экипаж принял решение вернуться в Уфу. Через полчаса воздушное судно благополучно приземлилось в столице Башкортостана.

Kabar.kg 

В Ташкент доставлены тела погибших и пострадавшие граждан Узбекистана в ДТП в Казахстане

Ташкент, 24 июня /Толонбай Курбанов – Кабар/. Специальный военно-транспортный самолет Министерства обороны Узбекистана c пострадавшими в дорожно-транспортном происшествии в Казахстане прибыл в Ташкент. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Узбекистана.

Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

Стало известно, какая неисправность самолета стала причиной возврата рейса в Уфу

В ходе совершения полета в районе города Самара в самолете рейса Уфа-Анталья авиакомпании «Икар» сработала сигнализация неисправности системы кондиционирования. Как предварительно установили сотрудники уфимской транспортной прокуратуры, именно это стало причиной возврата самолета обратно в аэропорт Уфы.

ГТРК Башкортостан 

Стала известно, какая неисправность самолета стала причиной возврата рейса в Уфу

В ходе совершения полета в районе города Самара в самолете рейса Уфа-Анталья авиакомпании «Икар» сработала сигнализация неисправности системы кондиционирования. Как предварительно установили сотрудники уфимской транспортной прокуратуры, именно это стало причиной возврата самолета обратно в аэропорт Уфы.

Kabar.kg 

Казахстан и Узбекистан обсудили совместное противостояние ЧС

Чрезвычайный и Полномочный Посол РК в Узбекистане Ерик Утембаев провел встречу с министром по чрезвычайным ситуациям РУ Рустамом Джураевым, передает собственный корреспондент МИА «Казинформ».

Читать дальше...

ИА «ПензаИнформ» 

В Доме молодежи парапланерист Андрей Клюев рассказал о любимом деле

Самолет не роскошь, а средство передвижения. Так утверждает пензенский предприниматель Андрей Клюев. Уже много лет, чтобы решить рабочие вопросы, в Москву, Рязань, Самару и Саратов он добирается на собственном воздушном судне. О преимуществах и проблемах малой авиации в России он рассказывал на встрече с жителями города.

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Рейс из Уфы в Анталью задержали на 16 часов

Самолёт авиакомпании «Икар» должен был вылететь в 02:30 по местному времени из международного аэропорта Уфы. Известно, что борт поднялся в воздух по расписанию, однако во время полёта над городом Самара сработала сигнализация неисправности системы кондиционирования, из-за чего в 04:58 рейс вернулся на аэродром. На борту Boing -737 было зарегистрировано 194 пассажира, 40 из которых несовершеннолетние. В результате, время задержки рейса составило не менее 16 часов.

Newsland 

Под Самарой состоялась битва Тимура и Тохтамыша

18 июня вблизи села Старый Буян Красноярского района Самарской области состоялся этно-исторический фестиваль Битва Тимура и Тохтамыша . Масштабное мероприятие проходило в памятном месте, где в этот день 1391 года произошло одно из крупнейших сражений средневековья битва двух великих полководцев Тимура и Тохтамыша. Трехдневная битва на реке Кондурче четырехсоттысячной армии решила судьбу Руси, нанеся сокрушительный удар по Золотой Орде, создав предпосылки для освобождения от татаро-монгольского ига. Читать дальше...

Радио Азаттык Казахстан 

Названы имена узбекистанцев, погибших в ДТП в Казахстане

Посольство Узбекистана в Казахстане сообщило имена граждан Узбекистана, погибших и госпитализированных в результате дорожно-транспортного происшествия на территории Актюбинской области Казахстана на этой неделе. Утром 22 июня в 20 километрах от поселка Карабутак Айтекебийского района на 946-м километре трассы Самара-Шымкент перевернулся двухэтажный пассажирский автобус марки Mersedes-Benz. В автобусе находились 52 человека – 50 граждан Узбекистан и два гражданина Казахстана. Погибли девять граждан Узбекистана... Читать дальше...

ВелоСамара 

Отчет оргкомитета XIV веломарафона "Самарская Лука 2017"

СУХИЕ ФАКТЫ И МОКРЫЕ УЧАСТНИКИ

Купите себе велосипед. Не пожалеете, если останетесь живы (© Марк Твен)

Сухие факты

18 июня 2017 спортивно-туристический клуб «ВелоСамара» провел очередной, уже XIV по счету веломарафон «Самарская Лука». Партнерами мероприятия стали Кубок веломарафонов России и национальный парк «Самарская Лука».

Главным отличием нынешнего марафона от нескольких предыдущих стала погода. Пожалуй, за все предыдущие 13 лет не было таких экстремальных условий. Все... Читать дальше...

Samara.ru 

Ограничат движение транспорта на 9 дней

С 08:00 25 июня до 23:00 3 июля будет ограничено движение транспорта по дороге в поселке Прибрежный от ул. Набережная до железнодорожной станции "135 км" (от КПП № 1 до КПП № 2). За исключением спецмашин (полиции, скорой помощи, пожарной охраны) и машин с пропусками, утвержденными ОО "Самарский областной клуб авторской песни имени Валерия Грушина".

МВД России 

В отношении двух самарцев возбуждены уголовные дела за высказывание угроз убийством

В отдел полиции № 2 Управления МВД России по г. Самаре за помощью обратилась 35-летняя местная жительница, которая сообщила, что ей угрожают убийством. По указанному адресу в квартиру дома на Заводском шоссе прибыли сотрудники полиции. На месте происшествия стражи порядка установили, что в квартире женщины в состоянии алкогольного опьянения находился ее брат. Между родственниками возникла конфликтная ситуация, во время словесной перепалки 35-летний мужчина схватил нож и стал угрожать сестре расправой. Читать дальше...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 24.06.2017

Himik-show.ru

Шоу сумасшедшего учёного - Научное шоу для детей и взрослых 

Sagor.ru

Самарские горизонты

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Luxdosug63.ru

ЛЮКС ДОСУГ САМАРА

School118.ru

Официальный сайт МБОУ СОШ №118 г.о.Самара » 

Fasadsamara.ru

Fasadsamara | Фасадные материалы в Самаре

Log-inf.ru

"Транс Альянс Самара" 8 (846) 243 71 63

Alliancmebel.ru

АВТОСАЛОН ЛИГА-СЕРВИС. Автосигнализации, автомагнитолы, тонировка американской пленкой

Arendabp.ru

Arendabp.ru

Zoom-samara.ru

Фотопечать в Самаре, фотопечать на кружках, тарелках майках

Hover63.ru

Ховер клуб Самара

Экскурсии-самара.рф

"Экскурсии по Самаре и Самарской области" (Самарская область, г. Самара, тел. +79276955399)

Vashmaster63.ru

Ваш Мастер | г.Самара тел. +7 927 726 41 26

03compik.ru

03COMPIK | Скорая помощь Вашему компьютеру и ноутбуку в Самаре, ремонт и обслуживание компьютера

Poiskportal.ru

Доска бесплатных объявлений в вашем городе. Подача объявлений на сайте происходит бесплатно и без предварительной регистрации. (Россия, Самарская область, Самара)

Laponka.ru

ООО "Массажер" 
Массажеры, массажное оборудование. (Россия, Самарская область, Самара)

Samarajob.ru

Работа в Самаре и Самарской области  Вакансии и Резюме - SamaraJob.Ru - РАБОТА В САМАРЕ.

Expert-pb.ru

Пожэксперт - Экспертиза пожарной безопасности. Пожарный аудит

Samcomsys.ru

Самарские коммунальные системы

Психолог-с.рф

Психолог в Самаре - Остроухова Татьяна Ивановна

Samara-irr.ru

Из рук в руки Самара частные бесплатные объявления | доска объявлений Самара: покупай и продавай

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Самарской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Самара

В Поволжье взлетел спрос на рабочих

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net