Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Самары за 19.05.2017




Ryb.ru (Рыбинск) 

Произошел массовый сбой в сети интернет Мегафон и Yota

В пресс-центре оператора сказали, что временные трудности наблюдаются только с голосовой связью, успешность дозвона снизилась на 30%. Такая же ситуация была в городах Подмосковья, Нижнем Новгороде, Рязани, Самаре, Казани и ряде остальных регионов. «Успешность голосовых вызовов по столице и области — 93%», сказал руководитель по связям с общественностью «Мегафона» Петр Лидов в Telegram-канале компании. «Мегафон» заверял, что мобильный интернет работает в обычном режиме. Позже в компании проинформировали... Читать дальше...

«Славянка Инфо» 

Вслед за «Мегафоном»: у операторов Yota и «Билайн» произошел массовый сбой

Мегафон проинформировал о «массовых сложностях со связью». Судя по карте сообщений о неполадках на сайте «Каждый сбой», больше всего сложностей со связью у «МегаФона» было в столичном регионе, а еще в Поволжье — Самаре, Нижнем Новгороде, Тольятти, Саратове. «Успешность голосовых вызовов по российской столице и области — 93%», проинформировал босс по связям с общественностью «Мегафона» Петр Лидов в Telegram-канале компании. «Голосовая связь, СМС и мобильный Интернет работают в нормальном режиме», — отмечается в сообщении. Читать дальше...

«Сноб» 

В «Мегафоне» назвали причину масштабного сбоя в сети

Новости

«Проблема возникла из-за ошибки софта, программного обеспечения, установленного на нашей системе обработки данных. Сбой привел к постоянной пиковой нагрузке на систему, и в результате система не выдержала», — объяснил Лидов. В «Мегафоне» добавили, что сбой произошел в базе данных на основном и резервных узлах, которые обслуживают несколько регионов в центральной части России

Ранее газета «Ведомости» со ссылкой на знакомого нескольких менеджеров «Мегафона» писала, что авария... Читать дальше...

RusFootball.info 

Работы по строительству стадиона ЧМ-2018 в Самаре вошли в график

Работы по строительству стадиона к чемпионату мира 2018 года в Самаре вошли в график. Об этом сообщил на пресс-конференции первый замминистра строительства и ЖКХ РФ Леонид Ставицкий по итогам визита на стройплощадку.

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Связь в сети "МегаФон" пропала из-за Hewlett-Packard

Москва, 19 мая - "Вести.Экономика". ПАО "МегаФон" объяснило причину сбоя в своей сети, из-за которой миллионы его абонентов и клиентов оператора Yota в регионах остались без связи: оборудование Hewlett-Packard не справляется. Связь пропала в 12:00 мск пятницы и до сих пор полностью не восстановлена.

http://www.youtube.com/watch?v=kQNlVu8VA-s

Читать дальше...

Lenta.ru 

«Мегафон» отчитался о полном восстановлении работы сети в Москве

«Мегафон» полностью восстановил сеть в Москве после сбоя, произошедшего днем 19 мая. Отмечается, что голосовая связь, СМС и мобильный интернет у абонентов в столичном регионе работают в нормальном режиме. Ранее оператор сообщил о восстановлении связи в Самаре, Казани и Саратове.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

«МегаФон» обещает восстановление связи в течение нескольких часов

Компания «МегаФон» пообещала полностью восстановить связь в течение нескольких часов. Об этом заявил директор компании по связям с общественностью Пётр Лидов.

— Сегодня в сети «МегаФон» произошёл масштабный сбой, который привёл к неработоспособности голосовой связи. Коснулось это Москвы и нескольких крупных городов Поволжья. Хочу принести искренние извинения всем, кого эта проблема коснулась. Хочу заверить, что мы прикладываем все возможные усилия, чтобы полностью восстановить связь в кратчайшие сроки. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

"Мегафон" полностью восстановил связь в Москве после сбоя

"Мегафон" полностью восстановил связь в Москве после сбоя. "Мегафон" полностью восстановил связь в Москве, голосовая связь, смс и мобильный интернет работают в нормальном режиме. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале оператора. В пятницу "Мегафон" и его дочерний оператор Yota сообщили о неполадках в работе сети, касающихся голосовой связи. В "Мегафоне" объяснили, что проблемы возникли из-за ошибки в программном обеспечении в системе обработки данных. Сбой затронул Москву и несколько крупных городов Поволжья. Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

В Сеть попали причины сбоя работы «МегаФон»

Причины масштабного сбоя в работе российского сотового оператора «МегаФон» просочились в сеть. Источником данных стал Telegram директора компании по связям с общественностью Петра Лидова.

Читать дальше...

TJournal.ru 

Прокуратура Самарской области назвала незаконным показ в школах фильма «Экстремизму — нет»

Прокуратура Самарской области нашла нарушения в фильме «Экстремизму — нет», в котором предупреждается о последствиях протестных акций на примере Украины и Ближнего Востока. Копии ответа ведомства опубликовал депутат Самарской Губернской думы Михаил Матвеев, который ранее возмутился сценами насилия и кадрами с самоубийством в картине.

NVersia.ru (Саратов) 

"Мегафон" сообщает о восстановлении работы в Саратовской области

Работа одного из крупнейших сотовых операторов "Мегафон" в Саратовской области восстановлена. С таким заявлением выступили представители компании. Также связь удалось наладить в Казани, Москве и Самаре. "Голосовая связь, смс и мобильный интернет работают в нормальном режиме", – сообщает пресс-служба "Мегафона".

«Самарские судьбы» (Самара) 

Эльдар Александрович словно сидел с нами в зале...

Именно такое чувство испытала я, когда смотрела фильм Виталия Добрусина про нашего знаменитого земляка -- кинорежиссера, актера, сценариста, драматурга... да просто ЭЛЬДАРА РЯЗАНОВА. 19 мая по приглашению "Самарских судеб" (за что огромное спасибо!) я посетила церемонию открытия документальной программы "Самарские судьбы в российско...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

«Мегафон» частично восстановил связь - Причина сбоя – ошибка ПО

Сотовый оператор «Мегафон» восстановил связь в Самаре, Казани, Саратове и, по состоянию на 21:00 по московскому времени, на 93% связь восстановлена в Москве. Об этом в пятницу сообщили в официальном Telegram-канале компании. По словам представителя «Мегафона» Петра Лидова, причина сбоя в работе оператора – ошибка программного обеспечения (ПО) из-за перегрузки системы обработки данных. Он добавил, что компания надеется полностью восстановить связь в течение ближайшего времени. Ранее стало известно... Читать дальше...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 19.05.2017

Rockmusic63.ru

Сайт состоит из трех разделов:
"Рок музыка из Самары",
"Рок каверы на Российскую эстраду",
"Рок каверы на зарубежную эстраду". (Россия, Самарская область, Самара)

Lion63.ru

Горящие туры из Самары 2012, цены на отдых с вылетом из Самары и Москвы

Mbl63.ru

Корпусная мебель в Самаре

Bak63.ru

Пивные баки, купажные и транспортировочные емкости в Самаре - Бак63

Inavto63.ru

Inavto

Mayki63.ru

Самые актуальные футболки Прикольные надписи в интернет магазине Mayki63 Купить футболку Прикольные

Oldsamara.samgtu.ru

Самара в открытках и фотографиях

Имц63.рф

ИМЦ

Tylove.ru

Знакомства на TyLove.Ru (Россия, Самарская область, Самара)

Atg-techno63.ru

Начало | АльянсТехноГрупп (Самара)

Samara-irr.ru

Из рук в руки Самара частные бесплатные объявления | доска объявлений Самара: покупай и продавай

It-techpro.ru

Добро пожаловать в Мой магазин

Rabota-gruzchikom.ru

Работа грузчиком в Самаре с ежедневной оплатой от прямых работодателей

Связист163.рф

Китайские телефоны дешево купить в интернет-магазине, доставка по Самаре и России из Китая

Semag.ru

Реле от А до Я тоже! | Главная | ELKO EP, ООО, г.Самара

Arm-com.net.ru

продажа климатического холодильного и вентиляционного оборудования (Россия, Самарская область, Самара)

Dolphin12.ru

Детский сад №12 г. Самара

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Паводок в Оренбуржье: на востоке устраняют последствия, центр стабилизировался, юг ждёт прихода воды





Путин в Самарской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Самара

Доступ к интернету "Ростелекома" получили 3,5 тысячи семей в Самарской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net