Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Самары за 25.04.2017

СК РФ (Следственный комитет) 

В Самарской области женщина, обвиняемая в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию ребенка, предстанет перед судом

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении Оксаны Гавюк, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию ребенка).




Samara.ru 

Самара выделит 170 млн рублей на реконструкцию Заводского шоссе

Депутаты гордумы Самары распределили 927 млн рублей, которые город получил из вышестоящих бюджетов. 865 млн рублей из общей суммы - "это субсидии на решение вопросов местного значения, 62 млн рублей - субвенции на реализацию переданных государственных полномочий", - сообщает пресс-служба думы. После внесения изменений параметры бюджета будут следующими: доходы - 25,1 млрд рублей, расходы - 26, 9 млрд рублей. 188 млн рублей из поступивших в бюджет денег выделят на строительство детсада в "Кошелев-проекте"... Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Глава Саратовской области призвал к качественному ремонту и строительству дорог

Качество должно быть главным критерием при ремонте и строительстве дорог, об этом в ходе совещания органов исполнительной власти напомнил глава Саратовской области Валерий Радаев. Как сообщает пресс-служба главы региона, ключевой целью ремонта дорог должны стать конкретные изменения, которые почувствуют люди.

Читать дальше...

«Волжская Коммуна» 

Безопасность людей - на особом контроле

Во вторник, 25 апреля, губернатор Н.И. Меркушкин провел совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба Самарской области. В обсуждении приняли участие председатель Самарской губернской думы В.Ф. Сазонов, представители правоохранительных, надзорных органов, министерств и муниципалитетов региона.

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

"АвтоВАЗ" произведет кузова для Алжира в выходные дни.

САМАРА, 24 апр - ПРАЙМ. "АвтоВАЗ"AVAZ -0,86% в мае введет дополнительно два рабочих дня на производстве кузовов для завода Renault в Алжире, сообщает пресс-служба профсоюза предприятия, сообщает агентство экономической информации "Прайм".

ТРК «Терра» (Самара) 

Прокуратура начала масштабную проверку всех ФОКов

Содержимое: 

Как стало известно "ТЕРРЕ", прокуратура начала масштабную проверку всех ФОКов, построенных в губернии за последние несколько лет. Поводом стало состояние самарского ледового спорткомплекса «МТЛ-2».
Напомним, его строительство обошлось частным инвесторам и бюджету более чем в 500 миллионов рублей. Арена, несмотря на торжественное открытие осенью 2014 года, уже в течение 2 лет простаивает «из-за опасности затопления». Спорткомплекс МТЛ-2 на улице Советской Армии в Самаре начали строить в 2007-м... Читать дальше...

Business FM Самара 

Участники рынка назвали систему «ГИС ЖКХ» неработоспособной

Российский союз промышленников и предпринимателей предлагает внести поправки в регламент работы системы «ГИС ЖКХ». Участники рынка считают программу неработоспособной и идеологически несоответствующей своему назначению. Подробнее о причинах недовольства субъектов отрасли в материале Business FM Самара. Участники рынка недовольны работой системы «ГИС ЖКХ». В своем обращении к вице-премьеру Дмитрию Козаку они указывают на слишком медленную загрузку […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Крылья Советов» могут уволить главного тренера в случае вылета в ФНЛ

Как стало известно Федеральному агентству новостей, самарские «Крылья Советов» расторгнут контракт с главным тренером команды Вадимом Скрипченко, если клуб по итогам чемпионата покинет премьер-лигу.

Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Полиция Новокуйбышевска ищет 29-летнюю Алену Морунову

Содержимое: 

Она ушла из дома на улице Островского в понедельник утром, 24 апреля. Повела сына в школу. Потом планировала зайти домой, переодеться и пойти на встречу с подругой. Последняя Алену так и не дождалась.
Пропавшая была одета  в короткую  бежевую куртку,  горчичного цвета брюки, ботинки коричневые на скале с черными носами. Всех, у кого есть какая-либо  информация о пропавшей,  просят обращаться в ближайшее отделение полиции.

Сопроводительное изображение: 

Тэги для новости... Читать дальше...

Samara.ru 

Электрички изменят расписание в праздничные дни

С 28 апреля "Самарская пригородная пассажирская компания" устанавливает следующий порядок движения пригородных поездов: 28 апреля, 5 мая электрички будут ездить по расписанию пятницы, 29,30 апреля, 6, 7, 8 мая - субботы, 1, 9 мая - воскресенья, 2, 10 мая - по расписанию понедельника. Кроме этого, сообщает компания, 28 апреля, 1, 5, 9 мая назначается пригородный поезд № 6014/6013 Самара (отпр.18.50) - Жигулевское Море (приб.20.25). А 29,30 апреля, 6,7,8 мая поезд № 6014/6013 отменяется. 29 апреля... Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Под Самарой при столкновении с МАЗом в салоне «Деу-нексии» заблокировало женщину и ребенка

25 апреля около села Николаевка Волжского района на южной обводной дороге произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись автомобили «МАЗ» и «Деу-нексия». В результате аварии обе машины оказались в кювете. Помощь спасателей требовалась женщине и ребенку. Они оказались заблокированными на заднем сидении в салоне аварийного автомобиля. В 07.31 для проведения аварийно-спасательных работ к месту происшествия были направлены спасатели …

Читать дальше...

Samara.ru 

"Самарское речное пассажирское предприятие" сообщило, как будет работать в праздники

ООО "Самарское речное пассажирское предприятие" сообщило о том, как будет перевозить пассажиров выходные и праздничные дни в апреле, мае и июне: 28 апреля, 5 мая, 9 июня - рейсы выполняются по расписанию ПЯТНИЦЫ; 29 апреля, 30 апреля, 6 мая, 7 мая, 8 мая, 10 июня, 11 июня - по расписанию СУББОТЫ; 1 мая, 9 мая, 12 июня - по расписанию ВОСКРЕСЕНЬЯ; В остальные дни рейсы выполняются по расписанию. Новое расписание перевозок можно посмотреть здесь



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 25.04.2017

Держава-самара.рф

Лестницы и ограждения Самара: ООО Держава

Stm63.ru

Сухие строительные смеси - г. Самара - СТМ.63

Arm-com.net.ru

продажа климатического холодильного и вентиляционного оборудования (Россия, Самарская область, Самара)

Archimade.ru

Строительство в Самаре! Кирпичные, блочные, деревянные дома

Dosug-163.ru

Досуг Самары: новый гид по развлечениям в Самаре

7191.ru

Вышивка в Самаре

Ur63.ru

Юридические услуги в Самаре. Юридическая компания «Юрискон»

Internet-magazin-samara.ru

Интернет-магазин Самары – электроинструменты, силовая техника

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Vorotasamara163.ru

Автоматические гаражные ворота Самара продажа, предлагаем купить ворота

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Tepliykottedzh.ru

Тёплый коттедж. 
Монтаж систем отопления под ключ (Россия, Самарская область, Самара)

City.samara.ru

Официальный сайт Самары

K12s.ru

Кабачок "12 Стульев"

Gp1-samara.ru

Городская поликлиника №1 Промышленного района г.о. Самара

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

ЦУР Самарской области помогает с вывозом мусора после субботников





Путин в Самарской области
Самарская область

В рамках нацпроекта "Производительность труда" еще две самарские компании улучшат производственные процессы в цехах


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Самара

Стали известны результаты 80-й областной легкоатлетической эстафеты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net