Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Самары за 14.12.2016

«Российский Диалог» 

В Минобороны рассказали о новом БТР-82А, оснащенном кондиционерами, скорострельными пушками и пулеметом

Мотострелковая бригада в Самаре получила более 40 новейших БТР-82А, которые оснащены кондиционерами, обновленными системами связи и ориентирования. Кроме того, боевая начинка бронетранспортеров усилена 30-мм автоматической скорострельной пушкой 2А72, спаренной с 7,62-мм пулеметом ПКТМ. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.




«Эхо Москвы» 

14.12.2016 23:02 : В Самаре начали рассматривать дело против отставного полковника ГРУ Владимира Квачкова

Его обвиняют в призывах к терроризму. Согласно материалам дела, летом прошлого заключенный мордовской колонии Квачков записал видеообращение на мобильный телефон. Оно появилось в интернете. Экспертиза пришла к выводу, что осужденный призывал к насильственным действиям против госслужащих и захвату власти, пишет «Медиазона». В ходе допроса Квачков отказался дать показания и признать вину. Сейчас он отбывает восьмилетний срок по обвинению в подготовке вооруженного мятежа.

Русские дороги 

Неужели не видел

Geely MK Cross столкнулся с Hyundai Solaris на улице Ново-Вокзальной в Самаре.

ТРК «Терра» (Самара) 

В Тольятти пропали две девочки – 12 и 13 лет (есть фото)

Содержимое: 

В полицию за помощью обратились родители двух девочек 2003 и 2004 годов рождения. Подростки ушли из дома в школу и до сих пор не вернулись, передает ГУ МВД по Самарской области.
 
Полицейские Автограда ориентированы на поиск пропавших. Приметы несовершеннолетних разосланы патрульным экипажам и в соседние отделы полиции.
Сотрудники ОВД установили круг общения несовершеннолетних, опросили знакомых и близких, продолжают проверять возможные адреса появления разыскиваемых... Читать дальше...

«Время 56» (Оренбург) 

На трассе горела фура

Как сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области, сегодня в двенадцатом часу дня на автодороге Самара-Оренбург загорелась фура DAF. Пожарный расчет из города Бузулука ликвидировал горение. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

«Time56.info» 

На трассе горела фура

Как сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области, сегодня в двенадцатом часу дня на автодороге Самара-Оренбург загорелась фура DAF. Пожарный расчет из города Бузулука ликвидировал горение. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Time56.ru

На трассе горела фура

Как сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области, сегодня в двенадцатом часу дня на автодороге Самара-Оренбург загорелась фура DAF. Пожарный расчет из города Бузулука ликвидировал горение. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Более 40 новейших БТР получила новая мотострелковая бригада под Самарой

Новая мотострелковая бригада Центрального военного округа (ЦВО), сформированная в Самарской области, получила по гособоронзаказу более 40 новейших бронетранспортеров БТР-82А, сообщили в пресс-службе округа.

МедиаПрофи 

Руководители дирекции по продажам ГПМ Радио обсудили перспективы развития радиоотрасли на Национальном рекламном форуме

Руководители дирекции по продажам ГПМ Радио – директор по продажам Алексей Зятицкий и руководитель аналитического департамента Юлия Андрюшова – приняли участие в работе секции радио в рамках Национального рекламного форума.

Читать дальше...

63.ru 

Прокуратура раскритиковала качество уборки снега в Самаре

Сотрудники прокуратуры обнародовали результаты проверки работы коммунальных служб во время снегопада, который обрушился на Самару в конце ноября. Без нарушений не обошлось. В частности, сотрудники прокуратуры выявили недочеты в Советском районе....

UINCAR (uincar.ru) 

Компания GM-AVTOVAZ открыла в 2016 году 20 новых дилерских центров в РФ

Новые дилерские центры открыты в Великом Новгороде, Выксе, Балаково и Дюртюли. Также открыты представительские центры в Нижнем Тагиле, Магнитогорске, Самаре, Челябинске, Рязани, Нижнем Новгороде, Ставрополе, Липецке и Альметьевске. Была расширена дилерская сеть компании в Санкт-Петербурге и Москве.

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

На что способен Воронежский авиагигант: кадры сборки Ил-96-300 и Ан-148

Воронежский авиазавод (ВАСА) уже более 85 лет собирает самые различные модели самолетов. От «Летающего танка» до президентского Борта №1 — завод не раз выпускал самолеты-легенды. Именно тут был собран штурмовик Ил-2, который был знаменит во время войны. Его конструкторы прозвали «Летающим танком». 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

На что способен Воронежский авиагигант: кадры сборки Ил-96-300 и Ан-148

Воронежский авиазавод (ВАСА) уже более 85 лет собирает самые различные модели самолетов. От «Летающего танка» до президентского Борта №1 — завод не раз выпускал самолеты-легенды. Именно тут был собран штурмовик Ил-2, который был знаменит во время войны. Его конструкторы прозвали «Летающим танком». 

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Комбинат "Волга" в Самарской области завершил третью очередь проекта по строительству теплиц

В 2013 — 2014 гг. на комбинате «Волга» в Балаковской районе Саратовской области уже были реализованы две очереди проекта по строительству ресурсосберегающих теплиц для выращивания томата. Было построено 2,3 га и реконструировано 1,8 га теплиц.

Читать дальше...

63.ru 

В Самаре экс-чиновник предстанет перед судом за получение «откатов» от фермеров

Правоохранители завершили расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области. Его обвиняют в мошенничестве и получении взятки. По версии следствия, обвиняемый совершил...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 14.12.2016

Samara-ebay.ru

EBay в Самаре - Покупайте из США со 100% доставкой в Самару

Benediktus.ru

Хореографический коллектив "Бенедиктус" г.Самара

Психолог-с.рф

Психолог в Самаре - Остроухова Татьяна Ивановна

Samara-pult.ru

Добро пожаловать в Онлайн-каталог пультов для бытовой технике в Самаре

Fm63.ru

FM-Group в Самаре

Medsmr.vipshop.ru

В нашем центре вы можете сделать заказ и купить медицинскую справку в Самаре, на что уйдет немного времени, а результат в этом случае гарантирован. (Россия, Самарская область, Самара)

Sampart.ru

Автозапчасти вВ Самаре — магазин ПАЛЛАДА

Ingastar.ru

Инга Дюбина | Официальный Сайт || The Official Inga Dyubina Site

Жигули-телеком.рф

Жигули-Телеком: телефония, Интернет, ip-телефония, Самара |

Myinterio.ru

Дизайн интерьеров квартир, домов, коттеджей, офисов. 
Уникальный дизайн вашего помещения, с учетом ваших пожеланий. (Россия, Самарская область, Самара)

Samara-ems.ru

Платные медицинские услуги в Самаре Медицинские справки в Самарской области

Sam-driver.ru

Автошкола Самара

Gesco.ru

Юридические услуги Самара

Samara-cdi.ru

Стоматология в Самаре - стоматологическая клиника, дентальная имплантология

Eurobur.ru

Бурение скважины на воду в Самаре и Самарской области - Компания «ЕвроБур»

Samnews.ru

News-сервер компании Крафт-С, г. Самара

Dou201samara.ru

МБДОУ детский сад № 201 г.о. Самара - О детском саде

Stirm-remont.ru

Ремонт стиральных машин

Rs63.ru

Журнал "Недвижимость. Аренда и продажа. Rent&amp;Sale": аренда, продажа

Samara-irr.ru

Из рук в руки Самара частные бесплатные объявления | доска объявлений Самара: покупай и продавай

Lemix-samara.ru

Группа предприятий «ЛЕМИКС» | Самара

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Очередной либертарианец, экоактивист и стартапер





Путин в Самарской области
Самарская область

Выработка увеличилась: нацпроект "Производительность труда" помог тольяттинской компании улучшить производство


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Самарской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Самара

Солярка давит на аграриев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net