Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Самары за 05.03.2016

Nashidni.org 

Спасатели тушат пожар на одной из турбин ГРЭС в Самаре

В Самаре загорелась тепловая электростанция. Как сообщают экстренные службы, на одной из турбин произошёл разлив масла. Гражданский репортёр через приложение LifeCorr прислал видеозапись, на которой видно, как густой дым поднимается от здания.




RRnews.ru 

Авария на ГРЭС в Самаре 05 03 2016: после взрыва 5 турбины произошел пожар с пострадавшими

Авария на ГРЭС в Самаре 05 03 2016: в Самаре полностью ликвидирован пожар на тепловой электростанции. Взрыв на ГРЭС произошел 5 марта, утром. Всего в тушении возгорания принимали участие 99 человек, а также 26 единиц техники .Были подняты все имеющиеся экстренные службы Самары.К счастью, жертв удалось избежать, однако пострадал один рабочий. Он получил ранения лица, но от госпитализации отказался. Всю помощь жителю Самары оказали на месте.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

История Самары: 6 марта. Сколько всего автомобилей в Самаре (1913), проект устройства Струковского сада (1871), построена фабрика-кухня КАТЭКа (1964)

6 марта 1871 г. На заседании Самарской городской думы обсуждался проект устройства Струковского сада. Он был составлен гласными Алабиным, Аннаевым и Субботиным. Дума постановила назначить исполнительную комиссию в составе гласных Алабина, Аннаева, Субботина и Малыковского и поручила ей "все непосредственное распоряжение по предмету лучшего устройства" Струковского сада. * 6 марта 1913 г. Газета «Волжское слово» …

RuSamara 

Как зарегистрировать ребенка в несколько детских садов одновременно

В издательстве "Самарской газеты" на днях была проведена пресс-конференция, посвященная деятельности многофункционального центра, занимающегося предоставлением муниципальных услуг. Выступивший перед журналистами директор МФЦ Александр Иванов рассказал, какие новшества пользуются наибольшей популярностью.

Блог сайта «Автоблоги» 

Мэр Самары подал в суд на горожанина, выразившего мнение о дорогах

Глава Самары Олег Фурсов подал заявление с жалобой на поэта Александра Гутина. Дело в том, что 2 февраля Гутин в своем профиле на Facebook разместил пост, посвящённый Фурсову. Сообщение, прямо говоря, оскорбительного характера. Поэт написал его под впечатлением ситуации с самарскими дорогами и с работами по очистке снега в городе. К примеру, последние строчки текста:

"А в целом претензий к вам нет, товарищ Фурсов. Мы вас как не замечали, так и дальше будем. Впрочем, как и вы нас. Так и живём". Читать дальше...

GoalBox.Ru 

Да здравствует весна. Стартовала вторая часть сезона премьер-лиги

Вот и случилось то, что так долго ждали отечественные болельщики. Три месяца и один день, столько прошло времени с последнего матча в премьер-лиге в 2015 году. Сезон в России, конечно, возобновился ещё в феврале, состоялись матчи в еврокубках, поединки в национальном Кубке, но регулярный чемпионат это всегда основное блюдо. “Крылья Советов” (Самара) – “Ростов” (Ростов-на-Дону) [...]

НИА «Самара» 

Состоялось заседание штаба по энергобезопасности, посвященное пожару на Самарской ГРЭС

В ходе штаба были подведены итоги ликвидации ЧС, оперативным действиям сотрудников пожарно-спасательных подразделения была дана высокая оценка. В результате происшествия условия жизнеобеспечения населения не нарушены. На   качество подачи ГВС и теплоснабжения потребителей данное возгорание не повлияло.

«Волга Ньюс» 

Расследованием причин аварии на Самарской ГРЭС займется специальная комиссия

В субботу, 5 марта, зампред правительства Самарской области, руководитель департамента по вопросам общественной безопасности Юрий Иванов провел внеочередное заседание штаба по энергобезопасности региона, на котором подвели итоги ликвидации аварии на Самарской ГРЭС.

Городские Ведомости 

Пожар на Самарской ГРЭС

Сегодня утром на Самарской ГРЭС произошел пожар на площади 10 кв. метров. В результате был поврежден генератор одной из пяти турбин. Погибших нет. Травмы легкой степени тяжести получил оператор станции. На месте пожара работали 64 человека, 13 единиц техники, один расчет поисково-спасательного отряда г.о.Самара, один расчет ГКУ «Поисково-спасательная служба Самарской области» и одна бригада Центра медицины катастроф. […]

63.ru 

Активисты собирают подписи за строительство легкого метро в Самаре

Более трех тысяч сторонников собрала петиция о развитии транспортной инфраструктуры в России. Ее автор призывает власти построить в городах-миллионниках легкое метро. В списке значится и Самара. По предложению активиста, надземное легкое ...

RusFootball.info 

"Крылья" не смогли вылететь из Саранска, так как в Самаре сильный туман

"Крылья Советов" не смогли покинуть город проведения номинально домашнего матча против "Ростова". Как сообщает официальный твиттер клуба, вылет отложен из-за сложных метеоусловий - Самарскую область окутал плотный туман.

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

Короткое замыкание в генераторе стало причиной пожара на Самарской ГРЭС

В субботу, 5 марта, стала известна предварительная причина воспламенения на Самарской ГРЭС. Всему виной, как удалось выяснить пожарным, стало короткое замыкание в генераторной будке. Об этом сообщил журналистам на пресс-конференции уполномоченный резидент предприятия «Т Плюс» Владимир Громов.     «В генераторе, по предварительным данным, которые были получены во время проверки, произошло короткое замыкание, и попавшее

Рязанский спорт 

Рязанская «десантница» Ксения Шахова в составе российской «молодежки» примет участие в международной «Кубанской весне»

Как сообщает официальный сайт Российского футбольного Союза (РФС), 11-19 марта в Сочи пройдет традиционный Международный турнир по футболу среди женских молодежных сборных «Кубанская весна-2016», в котором примет участие национальная команда России среди девушек до 19 лет, и в ее составе – полузащитница ЖФК «Рязань-ВДВ» Ксения Шахова (на фото). За выход в полуфинал турнира, победителями которого, к слову, дважды были рязанские «десантницы» (в 2007-2008 гг.), россиянки поспорят с Румынией (11 марта), Ираном (13 марта) и Японией (15 марта). Читать дальше...

СамКульт 

Полифония смыслов или Самара глазами очевидцев

В Самарской филармонии состоялась презентация книги Людмилы Беляевой «Полифония смыслов». Книга об истории Самарской филармонии. Это и хроника событий культурной жизни Самары на протяжении 165 лет, с первых дней подписания указа об образовании Самарской губернии; и воспоминания множества людей, причастных

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: ЗАО «Самарская сетевая компания» продолжит обслуживать сети уличного освещения в Сызрани

ЗАО «Самарская сетевая компания» стало победителем электронного аукциона на право проведения текущего обслуживания и ремонта электрических сетей уличного освещения в Сызрани. Контракт достался ССК за 13,984 млн. рублей при начальной максимальной цене контракта в 15,118 млн. рублей. В торгах участвовало еще две фирмы - ООО «Энергетик» и АО «Самара-Волгоэлектромонтаж», которые предложили выполнить работы за 14,06 и 14,9 млн. рублей соответственно. Ранее работами по содержанию сетей уличного освещения... Читать дальше...

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Причиной пожара на Самарской ГРЭС могло стать короткое замыкание

Это предварительная версия ЧП на одном из старейших энергетических объектов России. Станция ведёт свою историю с 1900 года. Сегодня в результате возгорания была частично разрушена и выведена из строя одна из турбин.



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 05.03.2016

Medvedi-pc.ru

Пейнтбол в Самаре. Пейнтбольный клуб Медведи (пейнтбол самара

Oldflat.ru

Ресторан в Самаре. Самарский ресторан «Старая квартира»

E-shocker-samara.ru

Электрошокеры в Самаре

Spinasamara.ru

Спина Самара - лечение спины в Самаре, клиника лечения позвоночника

Alliancmebel.ru

АВТОСАЛОН ЛИГА-СЕРВИС. Автосигнализации, автомагнитолы, тонировка американской пленкой

As-auto63.ru

«AS auto» | Китайские автозапчасти в Самаре, автозапчасти для иномарок

Svcats.ru

Питомник британских и бурманских кошек «Sovereign Virtue» (г.Самара)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Кошелевпроект.рф

Строительная корпорация Авиакор - 
недвижимость в Самаре

Allserials.tv

Смотреть бесплатно сериалы онлайн

Aquapsamara.ru

ООО "Аква Плюс " - бассейны, строительство, ремонт (строительство бассейнов в Самаре, павильоны для бассейнов гидромассажные СПА, химии для бассейнов) г. Самара ул. Демократическая 30, Тел: (846)240-88-72

Avito-samara.ru

Объявления | АВИТО САМАРА

Юрист-регион-63.рф

Юрист-регион-63.рф

Southcityclub.ru

Форум жителей Южного города в Самаре - новости, фото, отзывы - новостройка

Sundevie.ru

Сандеви - один из лучших в Самаре салонов красоты и центров красоты и здоровья

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Centr-crm.ru

Centr-CRM - Саморазвитие, успех - Жизнь на все 100% (Centr CRM - это саморазвитие и успех в жизни, развитие наших природных способностей. Сайт поможет вам найти полезную информация для жизни и прожить жизнь на все 100%)

Reformal.ru

Реформал – простой и эффективный
сервис обратной связи

Astra-referens.ru

ООО Астра-Референс - продажа имплантатов в Самаре

Laponka.ru

ООО "Массажер" 
Массажеры, массажное оборудование. (Россия, Самарская область, Самара)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Тольяттинские сотрудники МЧС высадили «Сад памяти»





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Самарской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Самара

В Самаре запустят автобус от клиники "Мать и дитя" до речного вокзала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net