Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2014

Новости Самары за 13.11.2014




«Волга Ньюс» 

В Самаре полицейские по тревоге разыскивают пропавшего девятилетнего ребенка

В четверг, 13 ноября, в девятом часу вечера в дежурную часть ОП № 9 по Железнодорожному району Самары поступило сообщение о том, что после школы не вернулся домой девятилетний ребенок, сообщает инспектор по особым поручениям пресс-службы ГУ МВД РФ по Самарской области Алексей Ломакин. Как установили сотрудники полиции, мальчик проживает в полной семье. По данным сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних, ребенок ранее из дома не уходил.

«RussiaRegionPress.ru» 

ВС признал законным решение Самарского облсуда о ликвидации общины свидетелей Иеговы

Верховный суд оставил без изменения решение Самарского областного суда о признании экстремистской местной религиозной организации свидетелей Иеговы города Самары и запрете ее деятельности. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры. В 2013 году прокуратура вынесла предупреждение ...

«Волга Ньюс» 

Владелец фермерского хозяйства: "Для нашей семьи 2014 год стал прорывом, спасибо губернатору за поддержку"

В четверг, 13 ноября, в Самаре в спортивном комплексе "Грация" чествовали работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В зале собрались лучшие представители агропромышленного производства, ветераны сельскохозяйственной отрасли, а также главы и муниципальных районов, сельскохозяйственных организаций.

«Волга Ньюс» 

Глава Хворостянского района: "Мы очень благодарны губернатору за внимание к труженикам села"

В четверг, 13 ноября, в Самаре в спортивном комплексе "Грация" чествовали работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. После выступления губернатора слово взял председатель Самарской губернской думы Виктор Сазонов.

«Волга Ньюс» 

Губернатор: "Важно создавать комфортные условия для специалистов агропромышленного комплекса и жителей села"

В четверг, 13 ноября, в Самаре в спортивном комплексе "Грация" чествовали работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. На мероприятии губернатор Николай Меркушкин обратился к представителям АПК региона, ветеранам сельскохозяйственной отрасли, главам муниципальных районов и руководителям сельскохозяйственных организаций.

«The Astrakhan Post» 

В свой 173 день рождения Поволжский Сбербанк выбрал самую красивую сотрудницу

12 ноября в «МТЛ-Арена» состоялся финал конкурса «Мисс Поволжский банк 2014», который традиционно проводится в День Сбербанка. За право стать первой красавицей банка боролись сотрудницы из семи областей территориального банка – победительницы отборочных туров. Обладательницей титула «Мисс Поволжский банк 2014» стала Мирослава Шарипова из Самары, первой вице-мисс - Елена Лаптева из Саратова, а звание второй вице-мисс получила Светлана Савичева из Волгограда.

Читать дальше...

«Волга Ньюс» 

Глава региона: "Самарская область на первом месте в стране по финансированию семейных животноводческих ферм"

В четверг, 13 ноября, в Самаре в спортивном комплексе "Грация" чествовали работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В зале собрались лучшие представители агропромышленного производства, ветераны сельскохозяйственной отрасли, а также главы муниципальных районов и сельскохозяйственных организаций.

«Волга Ньюс» 

Николай Меркушкин: "Впервые за 20 лет Самарская область собрала более 2 млн т зерна"

В четверг, 13 ноября, в Самаре в спортивном комплексе "Грация" чествовали работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В зале собрались лучшие представители агропромышленного производства, ветераны сельскохозяйственной отрасли, а также главы муниципальных районов и сельскохозяйственных организаций.

«Волга Ньюс» 

Самарец, изготовивший гашишное масло, отправится в колонию на три года

В Самаре суд рассмотрел уголовное дело 34-летнего Андрея Вьюгина, признанного виновным в изготовлении и хранении наркотика в крупном размере, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. Как было установлено, Вьюгин собрал коноплю и изготовил из нее 316 г гашишного масла. 5 августа 2014 г. мужчину задержали...

Novostink.ru 

В Самаре запретили «Свидетелей Иеговы»

Верховный суд России оставил без изменения решение Самарского областного суда о признании регионального отделения религиозной организации «Свидетели

«Волга Ньюс» 

В Самаре автомобилист сбил девятилетнего мальчика на пешеходном переходе

В четверг, 13 ноября в Промышленном районе Самары в ДТП пострадал ребенок, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России. Около 15:00 возле дома на ул. Ново-Вокзальной 56-летний водитель Suzuki Grand Vitara сбил на нерегулируемом пешеходном переходе девятилетнего мальчика. Подростка доставили в больницу с переломом ноги.

«Взгляд» 

В Самарской области запретили деятельность свидетелей Иеговы

Верховный суд Российской Федерации оставил без изменения решение Самарского областного суда о признании местной религиозной организации свидетелей Иеговы экстремистской и ее ликвидации, сообщила пресс-служба прокуратуры Самарской области. Прокуратура Самарской области в 2013 году направила в организацию предупреждение о недопустимости осуществления экстремистской деятельности, сообщает пресс-служба областной прокуратуры. «Однако, несмотря на вынесенное прокурором предупреждение, местная религиозная... Читать дальше...

«Волга Ньюс» 

В Самаре, на ул. Ново-Садовой автомобилист сбил двух подростков

В Октябрьском районе Самары 13 ноября автомобилист сбил двух пешеходов, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России. Около 17:00 в районе Загородного парка на ул. Ново-Садовой 64-летний водитель ВАЗ-2104 сбил на нерегулируемом пешеходном переходе двух подростков 17 лет. Школьников доставили в больницу с ушибами.

«Волга Ньюс» 

Прокуратура требует от ПГСГА оформить документы, чтобы "Крепость Самара, 1702 г." стала объектом культурного наследия

Прокуратура требует от ответственных лиц оформить документы, на основании которых "Крепость Самара, 1702 г." будет внесена в реестр как объект культурного наследия. Речь идет об объекте, расположенном в областной столице в границах улиц Водникова, Кутякова и Григория Засекина, где Поволжская государственная социально-гуманитарная...

Lenta.ru 

Верховный суд подтвердил запрет «Свидетелей Иеговы» в Самаре

Верховный суд России оставил без изменения решение Самарского областного суда о признании регионального отделения религиозной организации «Свидетели Иеговы» экстремистским и запрещении его деятельности. У представителей организации были найдены экстремистские материалы, предназначенных для массового распространения.

«Волга Ньюс» 

Мужчина, стрелявший из травматики в самарского полицейского, получил условный срок

Самарский районный суд Самары вынес приговор уроженцу Пензенской области Михаилу Жданову, признанному виновным в хулиганстве с применением оружия и угрозе применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им должностных обязанностей. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ.

Прокуратура РФ 

Прокуратура проверила законность процессуального решения, принятого следственным органом по факту покушения на убийство жителя Самарской области, совершенного его односельчанами с целью скрыть другое преступление

Куйбышевской транспортной прокуратурой проверена законность и обоснованность процессуального решения о возбуждении Самарским следственным отделом на транспорте ПСУТ Следственного комитета РФ уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

«Дни.Ру» 

"Свидетелей Иеговы" признали экстремистами

Верховный суд оставил без изменения решение Самарского областного суда относительно запрета деятельности религиозной организации "Свидетели Иеговы" в Самарской области, сообщает "Интерфакс". "В 2013 году прокуратура предупредила "Свидетелей Иеговы" о недопустимости осуществления экстремистской деятельности. Однако в течение года прокуратура выявляла новые факты, свидетельствовавшие о наличии признаков экстремизма", – отметил сотрудник пресс-службы областной прокуратуры.

«Блокнот-Волгоград» 

В свой 173 день рождения Поволжский Сбербанк выбрал самую красивую сотрудницу

12 ноября в «МТЛ-Арена» состоялся финал конкурса «Мисс Поволжский банк 2014», который традиционно проводится в День Сбербанка. За право стать первой красавицей банка боролись сотрудницы из семи областей  территориального банка – победительницы отборочных туров. Обладательницей титула «Мисс Поволжский банк 2014» стала Мирослава Шарипова из Самары, первой вице-мисс  - Елена Лаптева из Саратова, а звание второй вице-мисс получила Светлана Савичева из Волгограда. Светлана работает менеджером по продажам... Читать дальше...

«Волга Ньюс» 

В Самаре на 10% сократилась преступность среди несовершеннолетних

В Самаре по сравнению с прошлым годом на 10% сократилось число преступлений, совершенных несовершеннолетними. С января по сентябрь подростки совершили 264 преступления. Несмотря на общую тенденцию к уменьшению подобных случаев, в отдельных районах наблюдается обратная динамика. Например, в Октябрьском районе

u7a.ru 

В Башкирии пройдет десятый фестиваль социальной рекламы «Городская СРеДа»

13 ноября 2014.

Юбилейные мероприятия назначены на 14 ноября и по традиции пройдут в Молодежном театре им. М. Карима. У гостей праздника будет возможность ознакомиться с выставкой работ, которые признавались лучшими в течение всех десяти лет.

Как отмечают организаторы, на фестивальный конкурс 2014 года поступило 433 работы. География, как всегда, очень обширна: Калининград, Санкт-Петербург, Москва, Владимир, Иваново, Киров, Воронеж, Армавир, Саратов, Самара, Ижевск, Уфа, Пермь, Хабаровск и другие города. Читать дальше...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 13.11.2014

Samara-ebay.ru

EBay в Самаре - Покупайте из США со 100% доставкой в Самару

Еирц-самара.рф

ЕИРЦ Самара (тел. 8 (846) 266-96-49) Муниципальное предприятие городского округа Самара «ЕИРЦ»

Краннаш.рф

Аренда гусеничных кранов | аренда башенных кранов | аренда автокранов

Дачи-на-волге.рф

Дачи на Волге в Самаре

Samarorg.ru

Справочник организаций Самары. Адреса, телефоны, режимы работы

Столярная-мастерская.рф

Деревянные окна в Самаре, Тольятти, Оренбург, окна из дерева

S-palitra.ru

Создание сайтов в Самаре, разработка под ключ сайтов, сопровождение, консультации (г.Самара, ул. Аминева, 8-105, телефон: +7 (927) 700 15 51)

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

63покупки.рф

63pokypki.ru - 63ПОКУПКИ: СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ в Самаре •

Имц63.рф

ИМЦ

Transbezsamara.ru

"ТрансБезСамара" - оценка уязвимости объектов транспортной инфраструктуры (Самарская обл.,
г. Самара, ул. Демократическая, 24А, Телефон/факс: 8(846)372-73-69)

Закупки63.рф

Электронно-цифровая подпись | Сопровождение в госторгах и госзакупках

Корсар63.рф

Ремонт сидений и салонов транспортных средств. Автоателье "Корсар". Самара

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

В Самарской области запустили флешмоб в благодарность спасателям, работающим в период наводнений





Путин в Самарской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Самарской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Самара

"Армянская месть": В Самаре незаконная автомойка гастарбайтера затопила Управление по вопросам миграции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net