Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Делегация ГПМ Радио посетила Беслан

Делегация холдинга ГПМ Радио посетила Беслан, где в сентябре 2004 года произошел один из самых жестоких террористических актов в нашей истории

Осенью того же года флагманская радиостанция холдинга – «Авторадио» – провела автопробег Владивосток – Москва под девизом «Ради жизни». На земле, собранной во всех городах, через которые прошел автопробег, в Беслане было посажено «дерево жизни» – русская береза. Рядом с ней установлен монумент – книга памяти с посланиями от городов России, Украины и Молдовы.

На протяжении 15 лет представители холдинга и «Авторадио» каждую осень приезжают в Беслан, чтобы отдать дань памяти жертвам трагедии и героям, пожертвовавшим собой ради спасения детей.

В этом году в состав делегации, возглавляемой генеральным директором ГПМ Радио Юрием Костиным, вошли руководители региональных филиалов холдинга Владимир Анисимкин (Самара) и Владимир Найденов (Ростов-на-Дону), директор радиостанции «Авторадио-Хабаровск» Михаил Столярчук и глава «Авторадио-Калининград» Владимир Декальчук, известный теле- и радиоведущий Алексей Лысенков, певец и композитор Александр Шевченко.

Мероприятие было организовано при активной поддержке радиостанции «Авторадио-Владикавказ» и ее руководителя Игоря Дзиова.

Участники делегации по традиции посетили «Город Ангелов» и школу № 1, возложили цветы к памятному знаку «Авторадио» рядом с русской березой, символом всенародной поддержки жителей Беслана.

«Когда-то мы с Александром Вариным, первым руководителем нашего холдинга и президентом «Авторадио», дали слово помнить и каждую осень приезжать сюда, – отметил генеральный директор ГПМ Радио Юрий Костин. – Здесь растет посаженная в октябре 2004 года березка, работает фонтан в «Сквере Авторадио», город живет, многие из тех детей, кто выжил во время теракта, сами стали родителями, отстроена новая школа, скоро будет открыт новый храм... Я склоняю голову перед силой духа нашего народа, мужеством бойцов из «Альфы» и «Вымпела», принявших на себя пули, ценой своей жизни спасших детей. Это не должно повториться никогда. Нигде. И ради того, чтобы этого не случилось, стоит жить».

Справка:

ГПМ Радио – крупнейший российский радиохолдинг. Ведет свою историю с 2003 года (до 2016 года – ВКПМ). Объединяет радиобренды: «Авторадио», Радио ENERGY, «Юмор FM», Радио Romantika, Comedy Radio, Like FM, Relax FM, Детское радио, «Эхо Москвы», развивает интернет-вещание на базе Онлайн Радио 101.ru, строит сеть собственных филиалов в крупнейших городах России. На сегодняшний день филиалы ГПМ Радио работают в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Красноярске, Перми, Самаре и Казани. Под управлением ГПМ Радио находится «Радио Зенит» – станция, вещающая в Санкт-Петербурге на частоте 89.7 FM.

Генеральный директор ГПМ Радио – Юрий Костин.

Тел./факс – (495) 921-40-41, 937-33-67.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области




Путин в Самарской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net