Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Детовщина

Фото: "Медуза"

Пару дней назад в интернете гуляло видео с мужиком, который пнул ногой в живот лежащего на земле ребёнка. Кажется, это произошло в Киргизии, но неважно. Россия тоже с малых лет готовит своих граждан к настоящей жизни!

Например, в одном из детских садов Самары воспитатели заставляли детей чистить унитазы за то, что те не спали в тихий час:



Прокуроры Кировского района Самары проверили детский сад и говорят, что информация подтвердилась:


Сейчас об этом случае, скорее всего, все напишут. Воспитательница вон уже уволилась, её явно будет ждать какое-то наказание. Может, даже директору детсада немного попеняют. Но это лишь один из тысяч примеров, случайно всплывший на поверхность.

Российских детей с самого рождения ждёт череда испытаний. Буллинг существует везде, даже в процветающих странах. Человечество должно встать на следующую ступень развития, чтобы он исчез. Но у нас ситуация уникальная. У нас "буллингом" занимаются взрослые люди, которые в здоровой системе просто пресекли бы его и постарались создать такие условия, чтобы он в принципе больше не смог прорасти.

Воспитатели в детских садах, учителя в школах, офицеры в казармах, ведущие новостей... Подобное поведение кажется невероятным. Это как если бы психолог, к которому на сеанс пришла жертва изнасилования, начал домогаться её прямо на кушетке. Но именно такое поведение мы наблюдаем каждый день.

В результате ребёнок в России зачастую растёт в атмосфере ненависти и унижений. Еженедельный отцовский ремень, ежедневный материнский ор, чистка унитазов в детском саду. Декриминализация домашнего насилия и закон Димы Яковлева тоже, конечно, способствуют счастливому детству.

Потом школа, где какое-нибудь хуйло с совковой ментальностью будет сравнивать уже почти взрослого человека с фашистами за значок с Навальным или с наркоманами за рваные на коленках джинсы.

В армии, если повезёт, возвращение к корням: снова мытьё унитазов, походы в магазин за сигаретами для старшины и чистка его сапогов. Если не повезёт – постоянные избиения и издевательства со стороны сослуживцев.

И все эти годы из телевизора и с экранов всех гаджетов – регулярные двухминутки ненависти, на которых ведущие с бодрыми голосами занимаются непрерывной стигматизацией той или иной страты. Чтобы проще было ненавидеть.

Неизвестно, пройдёт ли через это всё каждый новый человек. Это лотерея: повезло / не повезло. Если совсем не повезло, то будет ещё тюрьма или ПНД, где человека постараются как можно скорее сломать. Может, чистка унитазов в детском саду призвана как раз закалить ребёнка и подготовить его к самому страшному?

Идите на хуй с такой закалкой.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области




Путин в Самарской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net