Другие новости Салехарда и Ямало-Ненецкого автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Салехарда за 03.04.2021

РИА «ФедералПресс» 

Мэр столицы Ямала сколотил команду и победил на рыбацком турнире

САЛЕХАРД, 3 апреля, ФедералПресс. Глава Салехарда Алексей Титовский принял участие в чемпионате по зимней рыбалке. Команда во главе с ним наловила больше всего рыбы. Об этом градоначальник рассказал в своем Instagram-аккаунте.




ОГТРК Ямал-Регион 

Завтра в России отпразднуют День геолога

Профессиональный праздник готовятся отметить люди, благодаря которым на Ямале открыты десятки крупнейших месторождений. Завтра, 4 апреля, – День геолога. Для округа это особенная дата. Именно эта отрасль в свое время определила индустриальное будущее Ямала. Его освоение началось в конце 50-х. Тогда в Салехарде была создана комплексная геологоразведочная экспедиция, на которую возлагалась задача поиска полезных ископаемых. Строение минералов будущие геологи теперь рассматривают с помощью томографа. Читать дальше...

Управление Росгвардии по ЯНАО 

На Ямале подведены итоги учебно-методического сбора специалистов-кинологов Росгвардии

В Управлении Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу завершился учебно-методический сбор со специалистами кинологической службы. Мероприятие проводилось поэтапно - первая часть занятий состоялась на базе ОМОН «Север» в Новом Уренгое, а заключительный этап прошел на территории управления ведомства в Салехарде.

Участие в сборе приняли инспекторы-кинологи с закрепленными за ними минно-разыскными служебными собаками. Программа мероприятия включала в себя организацию теоретических и практических занятий... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Судьба уникального поля для стрельбы из лука в Рязани до сих пор не определена

Судьба земельного участка в Лесопарке, на котором в течение десяти лет размещалось лучно-арбалетное стрельбище и проводились тренировки и соревнования различного уровня по этому виду спорта, пока неизвестна.
Напомним, летом 2020 года на данной территории было оборудовано поле для регби. Изменения произошли после того, как на территории сертифицированного спортивного объекта «Лучно-арбалетное стрельбище» в Рязани планировали построить общеобразовательную школу. ДЮСШ «Фаворит», на чьём балансе стоял этот спортивный объект... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанские стрелки из лука триумфально выступили на всероссийских соревнованиях

2 апреля в Алуште завершились чемпионат и Кубок России, Всероссийские соревнования среди юниоров — отбор к Спартакиаде молодёжи 2021 в Казани и Кубок России среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования являются отборочными для формирования сборной команды России на Олимпийские игры, Всемирную Универсиаду и чемпионат мира.
Рязанские спортсмены на этих состязаниях выступили триумфально. Семён Осипов на Всероссийских юниорских соревнованиях в блочном луке занял второе место. Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Строители «Ямал-Арены» в Салехарде перенесли сдачу объекта на лето 2023 года

Стройплощадку осмотрел мэр СалехардаГлава Салехарда Алексей Титовский осмотрел стройплощадку спорткомплекса «Ямал-Арена». Он отметил, что работы идут по графику, а объект планируется завершить к лету 2023 года. По словам Титовского, все стройматериалы для работ в летний и осенний период уже находятся на объекте, к зданию подведено отопление. В этом году планируется подключить систему водоотведения и водоснабжения, сообщает пресс-служба мэрии Салехарда. Площадь спорткомплекса превышает 32 тыс. кв.м.... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

«Ангел Сибири-2009» примет сверстников из магнитогорского «Металлурга»

Первые домашние матч проведёт 3-4 апреля ХК «Ангел Сибири-2009», выступающий во втором этапе  розыгрыша первенства среди хоккейных школ Уральского федерального округа.

Блог сайта «Пятый канал» 

Весне дорогу! Гидрометцентр спрогнозировал потепление в европейской части России

Европейскую часть России в ближайшие пять дней ждет постепенное потепление. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Синоптики предрекли скачки температур на Урале

В России резко потеплеет

На Урале в ближайшие несколько дней ожидается значительное потепление. Такой информацией поделился научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

«Если говорить об аномалиях, то это означает, что в течение пятидневки наиболее высокое отклонение по сравнению с нормой — в Северо-Западном федеральном округе, на севере Урала и в Западной Сибири», — сказал ученый. В пример он привел Салехард, где температура будет на 8—10 градусов выше нормы. «Очень тепло», — приводит слова Вильфанда РИА «Новости». Читать дальше...

Profile.ru 

Аномалии температуры ожидают синоптики в некоторых регионах России

Ожидается, что некоторые территории России покажут отклонения от температурной нормы в ближайшее время. Речь идет об аномальном потеплении в Северо-Западном федеральном округе, а также на севере Урала и в Западной Сибири. В интервью РИА Новостям научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд в субботу, 3 апреля объяснил, что аномалии будут наблюдаться в течение ближайшей пятидневки. "Например, в

Блог сайта «Инфореактор» 

Вильфанд предупредил жителей ряда регионов о грядущем потеплении

Превышение нормы на шесть–восемь градусов ожидается также на Байкале, в Хакасии, Бурятии, Адыгее, юге Красноярского края и на юге Иркутской области. В течение пяти дней сильные отклонения коснутся и северных районов Урала.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Гидрометцентр назвал регионы РФ с наиболее высоким отклонением температур

Наиболее высокие температурные аномалии в ближайшие дни ожидаются в Северо-Западном федеральном округе, заявил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Тихонов прокомментировал решение биатлонистки Ушкиной перейти в сборную Румынии

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов прокомментировал решение россиянки Натальи Ушкиной перейти в сборную Румынии, передает Sport24.

Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 26 марта 2021 г. N 17-ЗАО "О внесении изменений в некоторые законы Ямало-Ненецкого автономного округа в сфере охраны здоровья граждан"

Охрана здоровья ямальцев на контроле у депутатов. Законом к полномочиям органов местного самоуправления в сфере охраны здоровья граждан округа отнесена реализация программ снижения потребления никотинсодержащей продукции и реализация мероприятий по формированию у граждан мотивации к отказу потребления никотинсодержащей продукции. Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

ГАРАНТ.РУ 

Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 26 марта 2021 г. N 19-ЗАО "О внесении изменений в некоторые законы Ямало-Ненецкого автономного округа в сфере социальной поддержки населения"

Депутаты окружного парламента совершенствуют меры соцподдержки ямальцев. Вводится проактивный режим продления ранее назначенных соцвыплат для неработающих пенсионеров. Получатели ежемесячного дополнительного материального обеспечения за особые заслуги перед автономным округом в размере 2000 рублей освобождаются от прохождения ежегодной перерегистрации. Уполномоченный орган самостоятельно запросит необходимые сведения в рамках межведомственного взаимодействия. Также приводится в соответствие с федеральным... Читать дальше...



Частные объявления в Салехарде, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Салехарде


123ru.net (Салехард сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Салехарда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Салехарда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Салехарда, в Салехарде и о Салехарде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Салехарде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Салехарде 03.04.2021

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Салехарда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Салехарда или других населённых пунктов Ямало-Ненецкого автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Салехарде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Салехарде и Ямало-Ненецком автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Салехарда и Ямало-Ненецкого автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Салехарда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

День Земли в Ноябрьске отметили экологической акцией





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе


Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Салехарде, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Салехард

Прокуратура ЯНАО рассказала о миллионах, выманенных мошенниками у ямальцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net