Другие новости Салехарда и Ямало-Ненецкого автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2018
21

Новости Салехарда за 31.10.2018

YamalPRO.ru 

В четверг юго-восток ЯНАО ожидает зимняя, местами солнечная погода. В Салехарде и окрестностях — сильный снег и ветер

В четверг, 1 ноября, на юго-востоке округа окончательно установится зимняя погода — с редким выпадением осадков и солнцем. На северо-западе продолжится потепление с сильным ветром и обильным выпадением снега. В Ноябрьске, Муравленко, Губкинском и Тарко-Сале солнечно. Температура продолжит понижение, днем до -10, ночью до -9. Ветер юго-западный, до 9 м/с. В Тазовском и Красноселькупе пасмурно, небольшой снег. Температура около -9 на [&hellip




Агентство нефтегазовой информации 

На переправе Салехард – Лабытнанги появились онлайн-камеры

Салехард. За работой переправы Салехард – Лабытнанги можно следить при помощи онлайн-камер. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора ЯНАО. Одна камера направлена на КПП Салехарда, чтобы жители могли следить за очередью, а вторая - на ...

ОГТРК Ямал-Регион 

В Салехарде состоялось заседание ОС при департаменте по делам КМНС

Здоровый образ жизни, экономическое развитие объединений коренных народов Ямала, а также, ряд других вопросов - в повестке. Сегодня в Салехарде состоялось заседание Общественного совета при департаменте по делам коренных малочисленных народов Севера. Отдельной строкой идут молодёжные проекты по теме ЗОЖ. Это - и нормы ГТО, и пропаганда национальных видов спорта. Рассматривали и тему привлекательности жизни в тундре. Один из пунктов – экономическая составляющая. Практически, на всей территории Ямала существуют забойные комплексы. Читать дальше...

ОГТРК Ямал-Регион 

Погода внесла свои коррективы в работу транспортной системы Ямала

Низкая видимость из-за снегопада приостановила работу паромной переправы Салехард-Лабытнанги. Движение заблокировали с раннего утра, но уже буквально час спустя паромам дали ход. А вот в лётном расписании изменения незначительные, задержаны вылеты вертолётов из Салехарда в Яр-Сале, Новый Порт, Мыс Каменный. Причина - также плохая видимость. ЧП на дорогах не зафиксированы.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Из аварийного жилья в новый квартиры в 2018 году переселились 850 ямальских семей

Мероприятия по расселению ямальцев из аварийного в новое благоустроенное жильё продолжаются. В этом году в округе ликвидировано уже 36,5 тыс. м2 аварийного жилья, 849 семей (2 257 граждан) отпраздновали новоселья. В планах властей в 2018 году расселить 91,1 тыс. м2, непригодных для проживания; в новые квартиры переедут 2 297 семей. На цели программы предусмотрено в этом году более 6 млрд рублей из окружного бюджета. Больше всего аварийных квадратов с начала года расселили в Ноябрьске: здесь ликвидировано 13,4 тыс. Читать дальше...

ОГТРК Ямал-Регион 

Сильный ветер, низкая видимость. Переправа через Обь приостановлена (Обновлено)

Непогода вновь вносит коррективы в работу паромной переправы Салехард-Лабытнанги. Движение на переправе остановлено в связи с низкой видимостью из-за снегопада и сильного ветра. Его порывы достигают 17 м/с. Как только погодные условия улучшатся работа возобновится. Напомним, официально переправа может закрыться в любой момент. По прогнозам синоптиков, со дня на день ожидаются устойчивые отрицательные температуры ниже -10°C. В таких условиях паромы не могут работать и им на смену выйдут вертолеты. Читать дальше...

YamalPRO.ru 

В Салехарде наркоделец устроил тайник у стелы «Романтикам 70-х»

Прокуратура Ямала потребовала возбудить уголовное дело о сбыте наркотиков. Один из жителей Салехарда обзавёлся зельем в районе стелы «Романтикам 70-х». О «закладке» он узнал от незнакомца, который сообщил о тайнике через интернет. Впрочем, преступление сбытчика осталось без внимания полиции. Как сообщают в прокуратуре, несмотря на наличие признаков преступления, правовая оценка им была дана только после [&hellip



Частные объявления в Салехарде, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Салехарде


123ru.net (Салехард сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Салехарда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Салехарда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Салехарда, в Салехарде и о Салехарде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Салехарде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Салехарде 31.10.2018

Драхелас.рф

Форум г. Салехард и Ямало-Ненецкого автономного округа - Drahelas.ru

гарант89.рф

ГАРАНТ-СЕРВИС (Россия, Тюменская область, Салехард)

Azimut89.ru

Azimut89 | Гостиница Азимут 89 Салехард низкие цены приятная обстановка

123ru.net

Салехард - все новости города на этот час (подробная карта Салехарда, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Салехарде с ежеминутным обновлением)

Salehard89.ru

Ладья - входные двери и душевые кабины

News-life.ru

Календарь новостей в Салехарде и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Vibrazhulka.ru

Интернет-магазин детской одежды (Россия, Тюменская область, Салехард)

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Nightdirector.ru

"Ночной Директор " - малоизвестная история ЯНАО и Тюменской области (Статьи Всеволода Липатова по истории ЯНАО и России)

Visus1-salekhard.ru

Центр микрохирургии глаза "Визус-1" в г.Салехард

Sin89.ru

ООО "Синергия", г. Салехард, автомобили, авто, мотоциклы.

Datingcity89.ru

Бесплатные знакомства в Салехарде и области. Бесплатный сайт знакомств, Салехард онлайн.

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Depstroitelsalekhard.ru

Департамент строительства

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Салехарде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Салехарде

Sushihouse89.ru

Суши Хаус в Салехарде

Durdom2.ru

Форум г. Салехард - Drahelas.ru

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Сксп.рф

Официальный сайт — Контрольно-Счётная палата МО г. Салехард

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Салехарда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Салехарда или других населённых пунктов Ямало-Ненецкого автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Салехарде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Салехарде и Ямало-Ненецком автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Салехарда и Ямало-Ненецкого автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Салехарда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В ЯНАО за незаконную охоту на лосей чиновник-браконьер заплатит 1,5 млн рублей





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Салехарде, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Салехард

Жителя Приуральского района могут отправить в ПНД за покушение на убийство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net