Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Главные фото уходящей недели

Главные фото уходящей недели

Лучшие фотографии недели по версии РИА «7 новостей» На первой 1/4 финала Официальной Рязанской лиги МС КВН было много спойлеров и качественного юмора

В среду, 5 июня, в Рязани прошёл очередной этап Официальной Рязанской лиги Международного союза КВН. На сцене Рязанского Дворца молодёжи в 1/4 финала встретились 7 команд из Рязани, Москвы и Джанкоя. Праздник юмора провёл ведущий Арсений Агапов, фронтмэн команды высшей лиги «Без консервантов» из Санкт-Петербурга.

Судьбу играющих команд решали беспристрастные члены жюри: На Почтовой установили новый арт-объект

В Рязани на улице Почтовой установили новый арт-объект. Указатель «Фотодом» высотой под два метра окружён фото и видеокамерами из металла и указывает направление к музейно-выставочному центру.

Объект на самой популярной прогулочной улице города установило министерство культуры Рязанской области по собственным эскизам. В Рязани наградили лучших работников социальной сферы

В Рязанском Дворце молодёжи состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню социального работника. На торжественное собрание пришли представители профессии, депутаты Рязанской областной Думы, а также работники муниципальных образований и общественных организаций области.

В фойе была организована выставка игрушек ручной работы, также были представлены фотографии, на которых прослеживалась деятельность социальных организаций Рязани и области. Рязанский цирк приглашает на уникальное пингви-шоу «Ласта-Рика»

В Рязанском цирке прошла пресс-конференция, на которой журналистам рассказали о предстоящем открытии летнего сезона и представлении «Ласта-Рика». «Ласта-Рика» – это единственное представление в мире с участием пингвинов. Заслуженная артистка России Галина Майхровская уже более 20 лет занимается постановкой номеров с пингвинами, и она рассказала, что эти птицы не поддаются дрессировке. Однако на этом экзотика представления не заканчивается. Удивлять гостей будут номера с пеликанами, морскими львами, австралийскими кенгуру и, разумеется, с разноцветными попугаями. В Рязани прошёл первый театральный чемпионат по мини-футболу

В Рязани впервые прошёл первый чемпионат по мини-футболу. На стадионе «Олимпиец» встретились 8 команд: ФК «Рязань», Театр на Соборной, Музыкальный театр, Театр драмы, Театр кукол, Рязанская областная филармония, команда «Олимпиец» и Театр «Переход».

Все участники соревнований получили грамоты за участие и футбольные мечи, а также подарки от спонсоров. По итогам чемпионата лучшим нападающим стал Кирилл Шишкин из команды театра «Переход». Лучшим защитником выбрали Никиту Жбанова из Филармонии. Лучшим вратарём стал Егор Чудинов из Театра драмы.

По итогам соревнований третье место заняла команда «Олимпиец». Вторым стал театр «Переход». Чемпионами соревнований «Вся наша жизнь – игра» стал ФК «Рязань» . В Рязани состоялись международные Фёдоровские чтения

7 июня в Рязанской областной библиотеке им. Горького прошёл третий день Международных научных чтений памяти русского философа-космиста Николая Фёдорова. В них приняли участие писатели, художники, учёные из России, Франции, Украины, Сербии, Польши, Японии, США. Перед началом чтений они рассказали рязанским журналистам о цели проведения чтений и актуальности идей философа. Рязанцы вновь смогли бесплатно прокатиться на «Пушкинском троллейбусе»

В четверг, 6 июня, в Рязани стартовала акция «Пушкинский читающий троллейбус». В День русского языка акция проходит уже в шестой раз. Гостей поздравили с праздником министр образования и молодёжной политики Рязанской области Ольга Щетинкина, заместитель начальника отдела министерства культуры и туризма региона Сергей Селявин и директор Рязанской библиотеки имени М. Горького Наталья Гришина. В Рязани начались съёмки реалити-шоу «Специальное задание» с участием журналистов

В Рязани начались съёмки реалити-шоу с участием журналистов. Телеканал ТКР и региональное управление Росгвардии придумали для представителей СМИ «Специальное задание».

В течение месяца журналисты под руководством опытных инструкторов ОМОН и СОБР будут проходить суровые испытания на базе учебно-тренировочного центра управления Росгвардии по Рязанской области. Им предстоит преодолеть штурмовую полосу препятствий, попрактиковаться в экстремальной медицине и обращении с оружием.

Первый выпуск реалити-шоу выйдет в эфир 13 июня на телеканале ТКР. На КВН в Рязани сравнили «Игру престолов» и «Бандитский Петербург»

В четверг, 6 июня, состоялся второй четвертьфинал Официальной Рязанской лиги Международного союза КВН. На сцену Рязанского Дворца молодёжи вышли пять команд из Рязани, Видного, Егорьевска и Луховиц.

Ведущий игр юбилейного сезона Арсений Агапов из команды высшей лиги «Без консервантов» (которая «не команда, а конфэта») поприветствовал зрителей, команды и представил членов жюри.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot



VIP

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре



Рязань

Татарстан попал в топ-10 регионов России с самым дешевым бензином и дизелем



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Происшествия

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам



Рязань

Татарстан попал в топ-10 регионов России с самым дешевым бензином и дизелем



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Рязань

Продюсер Лавров: фанатка угрожала облить певицу Ротару кислотой на концерте



Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Рязань

25 и 26 апреля в Рязани пройдет конференция «Аэрокосмическая инновационная долина: развитие инфраструктуры и поддержка высокотехнологичных компаний»



Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"



Симферополь

Возможность открытия в мае прокомментировали в Воронежском аэропорту



Рязань

Проект «Пушкин и театр» представят в Казани, Рязани, Москве и новых регионах



Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязанской области в 2023 году было 16 массовых гибелей пчёл





Путин в Рязанской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Рязань

Важен каждый этап: когда лучше всего высаживать огурцы в парник и грунт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net