Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Рязани за 23.01.2022

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани обнаружили ещё одну опасную лестницу

В Рязани обнаружили ещё одну опасную лестницу. Об этом сообщается в группе «Рязань» в соцсети «ВКонтакте». По информации пользователей, лестница у стадиона «Спартак» полностью скрылась под снегом. Отмечается, что по ней ежедневно ходят десятки детей в школу и обратно.
Напомним, ранее рязанцы жаловались на лестницы на улице Тимакова, у рязанского цирка, гипермаркета «Глобус». Администрация Рязани отчиталась, что указанные спуски были расчищены.




MediaRyazan.ru (Рязань) 

Неизвестные сломали шлагбаум в рязанском ЖК

Неизвестные сломали шлагбаум в ЖК «Борисоглебский». Видео с моментом инцидента опубликовано в группе «Новости Рязани в ВКонтакте». Автор поста отметил, что шлагбаум не прожил и дня. В комментариях участники группы сообщили, что собственники квартир в ЖК проезжают к дому через дворовые территории других домов, а также зачастую паркуют там свои машины.

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

В Рязани 485 человек остаются в больницах с коронавирусом

В основном пациенты "красных зон" находятся в состоянии средней степени тяжести, таких среди госпитализированных 339. Как удовлетворительное врачи оценивают состояние 80 заражённых, помещённых на стационарное лечение. 

Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Чемпионка из Рязани

В 1960 году на Олимпийских играх в Скво–Вэлли (США) рязанка Мария Гусакова завоевала золотую медаль на «десятке» и серебряную – в эстафете 4Х5 километров

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Хоккей – это судьба

Как в Рязани развивается один из самых популярных зимних видов спорта

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Щупальца цифрового прогресса

В 2016 году во втором номере января наша газета затронула одну из самых злободневных тем, которая за прошедшие шесть лет стала еще более актуальной в прямо-таки геометрической прогрессии.

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Алексеевские забавы

В Милославском районе провели традиционные зимние спортивные игры, посвященные памяти прославленного тяжелоатлета Василия Алексеева

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Опубликовано видео с места смертельного ДТП в Рязани

В группе «Рязань» в соцсети «ВКонтакте» опубликовано видео с места смертельного ДТП на Ряжском шоссе. Напомним, авария произошла 22 января около 22:00 в районе дома №18 на Ряжском шоссе. Столкнулись автомобили Chevrolet и Hyundai. По предварительной информации, в результате происшествия погибли два человека, травмы различной степени тяжести получили четыре человека, в том числе двое детей. Обстоятельства ДТП выясняются.

«Вести» 

Два человека пали жертвами ДТП в Рязани

На месте столкновения Chevrolet Lacetti и Hyundai Solaris скончались два человека, медики оказывают помощь четверым пострадавшим, среди которых двое детей.

RegionSamara.ru (Самара) 

В Самарской области на трассе М-5 «Урал» открыли движение

Ограничения были введены 22 января 2022 года. С 6 утра 23 января отменено временное ограничение движения для грузовых и маршрутных транспортных средств на участке с 889 км по 981 км трассы М-5 «Урал» Москва – Рязань – Пенза – Самара – Уфа – Челябинск. Соответствующее распоряжение поступило от ФКУ «Поволжуправтодор».

Читать дальше...

ИА Альтаир 

«Ермак» отдал победу «Рязани»

Ангарский «Ермак» в матче регулярного чемпионата высшей хоккейной лиги не удержал 22 января минимальное преимущество, пропустив две шайбы в третьем периоде, и проиграл «Рязани» со счетом 2:3. Гости уже на 5-й минуте распечатали ворота хозяев, когда отличился Иван Иванов. Концовку же стартового периода продуктивно провели хоккеисты «Ермака». Сначала на 18-й минуте Матвей Тымченко восстановил равновесие, а за 14 секунд до перерыва при игре в большинстве гол в раздевалку соорудил Денис Недилько – 2:1. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Около 150 тыс. раз пассажиры ЦППК прослушали аудиогиды в поездках в 2021 году

23.01.2022 04:16. Агентство "Москва".

В 2021 году пассажиры Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) прослушали аудиогиды во время путешествий на поездах около 150 тыс. раз. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

Читать дальше...

ЛДПР 

ЛДПР не позволит закрыть единственный общепит в поселке Кадом

Следующей остановкой актива Рязанского регионального отделения ЛДПР в ходе поездки,  22 января,  стало Кадомское местное отделение партииАктивисты акцентировали внимание на закрытии единственной точки общественного питания в посёлке Кадом - кафе «Берёзка». Кафе и пекарня известны и за пределами рабочего посёлка, но скоро этого колоритного заведения может не стать, а вместе с ним и рабочих мест. Кафе «Берёзка» - это районное потребительское общество с финансовыми проблемами. Скоро заведение могут... Читать дальше...

ЛДПР 

Активисты Рязанского регионального отделения ЛДПР обсудили проблемы развития Ермишинского района

Исполняющий обязанности координатора Рязанского регионального отделения ЛДПР Александр Шерин и активисты партии посетили собрания местных отделений Сначала рязанские партийцы посетили Сасовское местное отделение. В ходе собрания были избраны делегаты на предстоящую конференцию Рязанского регионального отделения ЛДПР, обсуждались вопросы развития партийной ячейки.Затем активисты Рязанского регионального отделения ЛДПР отправились на собрание Ермишинского местного отделения. На конференции были обсуждены вопросы и проблемы... Читать дальше...

ЛДПР 

В Касимовском районе завели уголовное дело на водителя за попытку дать взятку сотруднику ГИБДД

Как сообщается, 34-летний водитель, предложил сотруднику ГИБДД взятку в размере 20 тысяч рублей, чтобы его не привлекли к административной ответственности за управление автомобилем в алкогольном опьяненииКак отметили следователи: «Преступление не было доведено до конца, поскольку полицейский отказался от получения взятки».Рязанское отделение ЛДПР напоминает, что дача и получение взятки на территории Российской Федерации влечет за собой уголовную ответственность.

«Национальная Служба Новостей» 

В Рязани в автоаварии погибли два человека

В Рязани два человека погибли, еще четверо получили различные травмы в результате столкновения двух легковых автомобилей, сообщает региональная Госавтоинспекция в своем Telegram-канале



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 23.01.2022

Labirint-rzn.blogspot.ru

Коллективный блог "Лабиринт" (подросткам и молодежи) сайт в Рязани

Tsgnashdom62.ru

ТСЖ "Наш дом"

Galeon62.ru

Ресторан «Галеон» Рязань

Рязолимп.рф

Олимпиады школьников г.Рязани

Myrzn.ru

Форум Рязани и Рязанской области - МОЯ РЯЗАНЬ

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Kuzovok62.ru

О нас - КУЗОВОК62 - Интернет магазин запчастей в Рязани. Розничная продажа кузовных деталей

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязанской области в 2023 году было 16 массовых гибелей пчёл





Путин в Рязанской области
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Рязань

В Госдуме посоветовали ехать в Тулу на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net