Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Рязани за 22.10.2021

«Московский Комсомолец» 

Депутат Госдумы Андрей Макаров выразил соболезнования в связи с трагедией на заводе под Рязанью

Депутат Государственной Думы от Рязанской области Андрей Макаров выразил соболезнования семьям погибших в результате крупного пожара на заводе в Шиловском районе




Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Красногвардейском районе от возгорания пострадал автомобиль Chrysler

В Красногвардейском районе произошло возгорание автомобиля марки «Chrysler». Сообщение о происшествии в экстренные службы поступило в 18:16. На Индустриальном проспекте Красногвардейского района у дома 31 произошло возгорание в автомобиле. В 18:34 пожар удалось ликвидировать. В результате инцидента выгорел моторный отсек в машине «Chrysler». Сведения о пострадавших в экстренные службы не поступали. Чтобы справиться с возгоранием была задействована […]

«Новые Известия» 

В Рязанской области найдено тело последнего погибшего при пожаре на заводе

Тело семнадцатого погибшего при пожаре на заводе синтетических волокон «Эластик» в Рязанской области обнаружено, поисковые работы на месте чрезвычайного происшествия завершены.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Включили оборудование и взорвались: Вся утренняя смена рабочих порохового цеха под Рязанью погибла

Утром читателей новостных лент потрясло сообщение об очередном трагическом ЧП, случившемся в Рязанской области: в начале девятого на заводе синтетических волокон «Эластик» в поселке Лесной Шиловского района прогремел взрыв.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Режим ЧС ввели в Рязанской области после взрыва на заводе "Эластик"

Режим ЧС ввели на территории поселка Лесного Рязанской области, где в результате взрыва в производственном цехе завода "Эластик" погибли 17 человек. Об этом сообщила глава Шиловского района Елена Синетова на странице ...

Блог сайта «7 новостей» 

Медсестру Елену Фёдорову, пострадавшую на пожаре в больнице имени Семашко, наградят Орденом мужества

Медсестра Елена Фёдорова, получившая серьёзные ожоги во время пожара в больнице имени Семашко в Рязани, представлена к государственной награде. Об этом сообщил региональный Минздрав.

Читать дальше...

Tatar-inform.tatar 

Равил Гайнетдин Рязань өлкәсендә предприятиедә фаҗига булу сәбәпле кайгы уртаклашты

(Казан, 22 октябрь, «Татар-информ»). Рязань өлкәсендә урнашкан предприятиедә янгында кешеләр һәлак булу сәбәпле, Россия мөселманнары Диния нәзарәте рәисе шәех Равил Гайнетдин кайгы уртаклашу сүзләрен юллаган. Россия Мөфтиләр шурасы сайтында шул хакта хәбәр ителә. «Россия Федерациясе мөселманнары Диния нәзарәте һәм шәхсән үз исемемнән Рязань өлкәсе предприятиесендә шартлау вакытында кешеләрнең фаҗигале үлеме уңаеннан тирән кайгы уртаклашу сүзләрен җиткерәм. Без бу коточкыч фаҗигада һәлак булганнарның... Читать дальше...

Lenta.ru 

Тело 17-го погибшего под Рязанью достали из-под завалов

Поисково-спасательные работы в поселке Лесной под Рязанью, где утром 22 октября произошел взрыв на заводе «Эластик», завершены. Уточняется, что из-под завалов извлекли тело последнего, 17-го, погибшего. Взрыв на заводе произошел в цехе по производству пороха. За взрывом последовал пожар.

«RT» (Russia Today) 

Новости дня — 22 октября: Песков о жёстких мерах против COVID-19, трагедия на заводе «Эластик»

Новости дня RT на русском — власти РФ пока не рассматривают более жёстких ограничительных мер для снижения заболеваемости COVID-19, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. В результате взрыва и пожара на заводе «Эластик» в посёлке Лесной Рязанской области погибли 16 человек. Актёр Алек Болдуин на съёмках случайно застрелил оператора Галину Хатчинс и ранил режиссёра. Эти и другие новости дня — в видео RT на русском.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Из-за взрыва на заводе в посёлке Лесной Шиловского района введён режим ЧС

С 22 октября и до особого распоряжения на территории Лесновского городского поселения Шиловского района Рязанской области введён режим чрезвычайной ситуации.
Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщил глава администрации муниципального образования Владимир Луканцов. Введение режима ЧС связано со взрывом в производственном цехе ООО «Разряд», расположенном на территории ФГУП «Завод синтетических волокон «Эластик», повлекшим за собой человеческие жертвы и разрушения. Он уточнил, что в районе организован оперативный штаб... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Главные новости дня: 22 октября

ФАН публикует дайджест событий 22 октября.

ФАН публикует дайджест событий 22 октября.

17 человек погибли в результате взрыва на заводе под Рязанью

Мощный взрыв прогремел в одном из цехов ПГУП «Эластик» утром 22 октября. По предварительным данным, причиной ЧП мог стать сбой технологического процесса. Следователи займутся расследованием дела по статье о нарушении требований промышленной безопасности.

Актер Алек Болдуин случайно застрелил оператора на съемках

... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Объявлен день траура»: что известно о взрыве на заводе в Рязанской области

Жертвами взрыва на заводе в посёлке Лесное Шиловского района Рязанской области, прогремевшего утром 22 октября, стали, по последним официальным данным, 16 человек. Точная причина инцидента устанавливается. СК возбудил уголовное дело по факту произошедшего. Как выяснил RT, за последние годы контролирующие органы несколько раз выявляли на предприятии серьёзные нарушения правил безопасности.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Поисковые работы на месте пожара на заводе в Рязанской области завершены

Поисково-спасательные работы на месте пожара на заводе в посёлке Лесной Шиловского района Рязанской области закончены, сообщает ТАСС. Тело последнего погибшего извлекли из-под завалов цеха, в котором произошёл взрыв. Сообщается, что больше людей под завалами нет.
Напомним, информация о возгорании на территории одного из цехов ПГУП «Эластик» поступила 22 октября в 08.22. По предварительным данным, в загоревшемся цехе по производству пороха на территории бывшего завода «Эластик» в Шиловском районе... Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Раскрыты подробности смертельного взрыва на заводе под Рязанью

На территории завода «Эластик» под Рязанью, где погибли 17 человек, обнаружили тонны взрывчатых веществ, передает корреспондент телеканала «Звезда». Поисково-спасательные работы на месте ЧП завершены.

«Российская газета» 

Найдено тело 17-го погибшего при взрыве на рязанском заводе

На территории завода "Пластик" в Рязанской области, где взорвался пороховой склад, найдено тело пропавшего рабочего. Число жертв аварии возросло до 17 человек. 25 октября в Рязанской области объявлено днем траура

Business-Gazeta.ru 

Из-под завалов цеха в Рязанской области извлекли последнее тело

Из-под завалов цеха по утилизации боеприпасов в поселке Лесной в Рязанской области извлекли последнее, 17-е тело. Поисково-спасательные работы завершены, сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 22.10.2021

Сластена62.рф

Сластёны Рязань - Новогодние подарки

Kolodeznye-kolca.ru

Предлагаем надежные и необходимые вам колодезные кольца в Рязани, качество и стоимость нашей продукции вас приятно удивят. +7 (929) 067-03-45 (Россия, Рязанская область, Рязань)

Айти24.рф

ООО «АйТи 24» - компьютерные услуги (ремонт ПК и ноутбуков в Рязани) Рязанская область, г. Рязань, ул. Островского 21, к.2, офис 709а, Телефон: +7 (4912) 20-23-24

Tehnobur62.ru

бурение скважин под воду в Рязанской области.
Ландшафтный дизайн под ключ в Рязанской области.
Устройство систем канализации в частном доме в Рязанской области. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Expert-tovaroved-62.ru

Экспертиза товаров, работ, услуг в Рязани и Рязанской области (Россия, Рязанская область, Рязань)

Doska62.ru

doska62.ru - бесплатные объявления Рязани без регистрации и удаления. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Buduar-rzn.ru

Интернет-магазин "БУДУАР" - бижутерия и аксессуары, подарки ручной работы (Рязанская область, г. Рязань, тел. 89009101006)

Fotoline-r.ru

Производство багета и фоторамок
Наше предприятие уже более десяти лет присутствует на Российском рынке и представляет серию высококачественных товаров (багет, фоторамки). (Россия, Рязанская область, Рязань)

Zonko.ru

Интернет-магазин. Резиновая краска. Жидкая кровля (Россия, Рязанская область, Рязань)

Superokna62.ru

СуперОкна62, пластиковые окна, остекление и утепление балконов в Рязани. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Elenaderiy.ru

Сайт-визитка Шоу-рума дизайнерской одежды от Елены Дэрий (Россия, Рязанская область, Рязань)

Green-garden.ru

Группа компаний «Зеленый сад» занимается проектированием и строительством жилых комплексов. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Ctg-plus.ru

Сервисный центр "Картридж-Плюс" - заправка картриджей с выездом по Рязани (г. Рязань, ул. Павлова, д. 46, оф. 5, Тел.: 99-36-52;)

Ryazan.890m.com

Сайт о городе Рязань (Россия, Рязанская область, г. Рязань)

Egsva.ru

Срочный выкуп авто стал очень популярной услугой в наши дни. Многие автовладельцы сталкиваются с необходимостью продать свое транспортное средство. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязанской области на майские усилят лесные патрули





Путин в Рязанской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Рязань

В России придумали новый двигатель для микроспутников: это ячеистая структура с зарядами твёрдого топлива

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net