Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Рязани за 09.04.2021

Юго-Восточный курьер 

В Выхине-Жулебине продали поддельные царские монеты

К жительнице района на Рязанском проспекте подошли незнакомые мужчины и предложили купить за 25 тысяч рублей золотые монеты позапрошлого века. Проверить их подлинность можно было,...




«Белпресса» (Белгород) 

Белгородские строители взяли в банках 3 млрд рублей на 16 жилых комплексов

Чтобы удовлетворить резко выросший спрос на жильё, белгородские застройщики начали активно пользоваться новой схемой долевого строительства, при котором деньги людей полностью защищены.

Tayga.info 

«Взрослые дети — тоже дети»: новосибирцев призвали поддержать поиск наставников для подростков-сирот

Детский благотворительный фонд «Солнечный город» в шестой раз проведет акцию «День заботы за день работы». Новосибирцам предлагают пожертвовать стоимость нескольких своих рабочих часов на поиск и сопровождение наставников для подростков из детских домов.

Нижегородский район 

Автомобили такси и службы доставки проехались по тротуарам Нижегородского

На днях в Нижегородском районе были замечены сразу два автомобиля, нарушающих правила дорожного движения. Первый случай произошел на Нижегородской улице возле дома 72/2. Из окна житель заметил, как по пешеходному тротуару едет автомобиль службы экспресс-доставки известной пиццерии. Свидетель поделился этой информацией с подписчиками сообщества #Нижегородка — Таганский/Нижегородский/Рязанский в соцсети «Вконтакте». Компания оперативно отреагировала на сообщение […]

«Мозаика» (Ульяновск) 

Жители Ульяновской области могут задать вопросы космонавтам

" Сегодня состоится стрим по поводу 60-летия полета Юрия Гагарина в космос.

Сегодня, 9 апреля, RT проведет 9 апреля стрим по случаю 60-летия полета Юрия Гагарина в космос. Гостями студии станут космонавты Андрей Борисенко, Сергей Рязанский и Анна Кикина.

Читать дальше...

ГТРК Ока 

COVID-19. Региональная статистика на 9 апреля

В Рязанской области, включая Рязань, находится 0.58% - 26 772 человека - от всех протестированных заболевших коронавирусом в России. Из них 397 умерло, 24 881 выздоровел, а всего болеющих, по последней информации, 1 494 человека. По информации регионального оперштаба, за последние сутки ковид подтвердился у 49 человек.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

«Квадра» направит более 824 миллионов рублей на ремонт и техперевооружение станций Центрального филиала

В 2021 году филиал «Квадра» — «Центральная генерация» направит на ремонт и техперевооружение своих станций в Тульской, Калужской и Рязанской областях 824, 4 миллиона рублей. Энергетики проведут четыре капитальных ремонта и 44 текущих на пяти станциях Центрального филиала ПАО «Квадра».

Самые масштабные работы развернутся на Новомосковской ГРЭС: здесь проведут капитальный ремонт газовой турбины 131,75 МВт, паровой турбины 55,9 МВт и котла-утилизатора ПГУ. Ещё два капремонта — парового котла и турбины — пройдут на Ефремовской ТЭЦ. Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Рязанской области за сутки выявили 49 носителей коронавируса

В Рязанской области 9 апреля выявлены 49 носителей коронавируса, что на одного человека меньше, чем за предыдущие сутки, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в региональной оперативной рабочей группе. Больше всего заболевших в возрастной группе от 46 до 64 лет.

Читать дальше...

МЧС России 

Сегодня на телеканалах ОТР и ТКР выйдет специальный выпуск новостей о прохождении весеннего половодья.

Сегодня ВрИО начальника ГУ МЧС России по Рязанской области полковник внутренней службы Александр Савуков посетил телекомпанию "Край Рязанский" и прокомментировал ситуацию, которая сложилась в результате прохождения на территории Рязанской области весеннего половодья. Выпуск выйдет на телеканале ОТР в 18:00 и на телеканале ТКР в 19:00.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Метеорологи рассказали о радиационном фоне в Рязани

В марте радиационный гамма-фон на территории Рязанской области находился в пределах 0,06-0,17 мкЗв/ч, в Рязани 0,08-0,12 мкЗв/ч. Об этом сообщается на сайте рязанского Гидрометцентра.  Радиационный фонд в Рязанской области измеряют

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В посёлки Борки Рязани подтопило несколько приусадебных участков

Сайт регионального ГУ МЧС информирует о том, что 9 апреля из-за подъёма воды в реке Оке случилось подтопление 28 приусадебных участков, находящихся в 4-м и 6-м районах посёлка Борки Рязани. В ведомстве уточнили, что жизнеобеспечение населения не нарушено, пожарная безопасность организована силами пожарного расчёта, а медобслуживание населения осуществляет Рязанская ОКБ.

Напомним, 8 апреля в мэрии Рязани сообщили, что в результате залития автодороги, ведущей в посёлок Борки, городские автобусы... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские задержали рецидивиста, подозреваемого в серии краж из дачных домов в селе Гавердово Рязанского района

Сотрудники отдела МВД России по Рязанскому району раскрыли две кражи из домов в селе Гавердово. Злоумышленник пытался скрыться, но оперативники разыскали его.

КПРФ 

Рязанская область. «Плевали они на закон и жителей»

Роспотребнадзор как будто ослеп и оглох. Губернатор Николай Любимов, наверное, уже и дорогу в Касимов забыл. Прокуратура разбирается, завод ли это или установка, он мобильный или стационарный, строится или всего лишь монтируется, нужна санитарно-защитная зона ...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Момент смертельного ДТП на Московском шоссе попал на видео

Появилось видео момента смертельного ДТП на Московском шоссе. Запись разместила группа Дороги Рязани. Напомним, авария случилась поздно вечером 8 апреля. 18-летний рязанец на автомобиле ВАЗ-2113 врезался в припаркованную фуру. Водитель

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Коронавирус диагностирован у 1058 рязанцев старше 80 лет

По состоянию на 12.00 9 апреля в Рязанской области выявлено 26 772 случая заражения новой коронавирусной инфекцией, сообщает опергруппа регионального правительства.

Коронавирус диагностирован:
— в возрасте от 18 до 45 лет — у 7613 граждан
— в возрасте от 46 до 64 лет — у 11 229 человек
— в возрасте от 65 до 80 лет — у 5264 человек
— в возрасте старше 80 лет — у 1058 граждан
— дети — 1608 человек (шестьдесят четыре до одного года; восемьдесят семь по 1; шестьдесят... Читать дальше...



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 09.04.2021

Сластена62.рф

Сластёны Рязань - Новогодние подарки

Pg62.ru

Печати и штампы Рязань, заказать печать онлайн - ПолиграфычЪ

Салон-богиня.рф

Свадебный салон Богиня, Рязань

Реклама-на-асфальте-рзн.рф

Реклама на асфальте в Рязани

Rznp.ru

Сайт о Рязани – Природа Рязани и Рязанской области, геология, краеведение

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязанской области на майские усилят лесные патрули





Путин в Рязанской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Рязань

В Рязани ожидается похолодание в конце недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net