Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Рязани за 27.09.2020

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

25-летний вратарь «Динамо-Алтай» погиб в аварии

В автокатастрофе, в возрасте 25 лет, погиб бывший вратарь «Сибирских снайперов» Вадим Орехов, который в последние месяцы выступал за команду ВХЛ-б «Динамо-Алтай», сообщает «АиФ».

Читать дальше...




MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанский паралимпиец завоевал бронзу Кубка мира по гребле в Венгрии

В венгерском городе Сегед 25 сентября стартовали соревнования Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. Это первая официальная международная регата после снятия временных ограничений из-за коронавируса. Организаторы соблюдают строгие меры безопасности в связи с COVID-19 среди которых запрет на присутствие зрителей на трибунах.

В Кубке мира-2020 принимает участие спортсмены 33 стран мира, в том числе сборная России и паралимпийская сборная России.

В составе паралимпийской сборной России 11 гребцов... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В трёх районах Рязани количество случаев COVID-19 превысило тысячу

По состоянию на 15.00 26 сентября в Рязанской области зарегистрировано 8052 человека с подтверждённым и условно подтверждённым диагнозом COVID-19. 4195 из них проживает в Рязани, сообщает сайт городской администрации.

На сегодняшний день на территории Железнодорожного района зарегистрирован 1021 человек с положительным и условно-положительным диагнозом. В Московском районе — 1346 случаев. В Октябрьском районе — 1176 случаев, в Советском районе — 652 случая заражения.

ИА «Амител» (Барнаул) 

Вратарь ХК "Динамо-Алтай" погиб в аварии

25-летний голкипер барнаульской хоккейной команды "Динамо-Алтай" Вадим Орехов скончался ночью 27 сентября от травм, полученных в автомобильной аварии. Об этом сообщили в группе клуба в социальной сети "ВКонтакте"...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Медали за чемпионство

На ледовой арене Дворца спорта «Олимпийский» состоялось награждение призеров открытого первенства Московской области в сезоне 2019–2020 годов

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В одно кольцо

На Кубке России по баскетболу 3х3 рязанские команды без побед, но Рязань… с медалью

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Играю для зрителей

Форвард ФК «Рязань» Владислав Фасхутдинов о футболе и не только

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Рязанской области предостерегает граждан от уловок мошенников

Главное управление МЧС России по Рязанской области предостерегает граждан от уловок мошенников. Под видом сотрудников МЧС, осуществляющих профилактические беседы в жилом секторе, они предлагают гражданам приобрести пожарные извещатели по завышенной цене, огнетушители и прочие противопожарные средства.Обращаем внимание, что сотрудники ведомства не осуществляют продажу первичных средств пожаротушения, в том числе огнетушителей, автономных пожарных извещателей и других средств противопожарной защиты. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани в Горроще сбили пешехода

В Рязани вечером 26 сентября сбили девушку на улице Дзержинского. Фото с места происшествия опубликовано в группе «Подслушано в Рязани» соцсети «ВКонтакте». Автор поста указывает, что ДТП произошло около остановки общественного транспорта «Музыкальный колледж». По предварительным данным, девушка переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Донецкое агентство новостей 

Анонс мероприятий Русского центра на 27 сентября

1.    Онлайн-турнир по шахматам «Кубок президента Федерации шахмат Нижегородской области» В воскресенье, 27 сентября, в рамках интеграционной программы Русского центра пятнадцать шахматистов из ДНР примут участие в онлайн-турнире по шахматам «Кубок президента Федерации шахмат Нижегородской области». Участники соревнования разделены на три возрастные категории: взрослые, дети до 2003 года рождения и дети до 2010 года рождения. […]

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Мэрия сообщила свежие данные о COVID-19 в районах Рязани

Администрация Рязани сообщила свежие данные о заболеваемости коронавирусом по районам города. Информация размещена на официальном сайте мэрии.  По состоянию на 15 часов 26 сентября в Рязанской области зарегистрировано 8 тыс

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязани сбили девушку

На фотографии можно заметить лежащего на земле человека. Также рядом стоит мотоцикл. При этом непонятно, сбил ли мотоциклист девушку или она сама ехала на мотоцикле.

Ura.news 

Сенатор раскрыл, за счет чего пенсии могут быть увеличены

Пенсии в России вырастут, если в стране станет меньше «серых» зарплат. Об этом заявил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по социальной политике, председатель Союза пенсионеров России Валерий Рязанский.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Куда поехать в День туризма: советы россиянам от АТОР

Россиянам доступно множество вариантов отдыха в выходные, большим спросом пользуются сити-туры и региональные поездки, отметил руководитель комитета по внутреннему туризму Ассоциации туроператоров России Илья Уманский в беседе с Nation News.

Чемпионат России по дрифту 

Дамир Идиятулин выиграл 5 этап «Гран При Российской Дрифт Серии» на Atron International Circuit!

 В практически идеальных условиях трассы большинство пилотов очень уверенно прошли квалификацию. Поэтому, судьям было крайне непросто судить, так как каждый последующий проезд был лучше предыдущего. В течение долгого времени Дамир Идиятулин лидировал в квалификации с 88 баллами. Но, только что ворвавшийся в Гран При долгожданный пилот команды Aimol racing team Чарльз НГ (Китай, Гон-Конг), несмотря на проблемы с собственным автомобилем, на запасной Розе без турбины и первой передачи сумел выиграть квалификацию и заработать 89 баллов. Читать дальше...



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 27.09.2020

Сластена62.рф

Сластёны Рязань - Новогодние подарки

Праздник-рязань.рф

Воздушые шары в Рязани.Оформление шарами,тканями.Рязань - Оформление шарами в Рязани

Арт-скала.рф

Искусственные скалы, входные группы, декоративный камень, декоративный цемент

Gayrz.ru

Гей Рязань. Знакомства на доске гей объявлений

Salefirm.ru

Магазин готовых бизнес решений «Salefirm.ru» предлагает услуги по продаже и покупке готовых компаний (фирм), действующего бизнеса в Рязани и Рязанской области (г. Рязань, ул. Есенина, д. 9 , оф. 35 )

Nailcareweb.ru

Уход за ногтями - NaіlCareweb.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязани перекроют движение по Окскому шоссе





Путин в Рязанской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Рязань

Кодовый заряд: микроспутники получат цифровые реактивные двигатели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net