Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2020

Новости Рязани за 21.04.2020

Ryb.ru (Рыбинск) 

Рязанские полицейские сняли клип о самоизоляции на песню группы «Король и Шут»

Полицейские в Рязани поучаствовали во всероссийском флешмобе #оставайтесь дома. Они смогли снять ролик о самоизоляции на песню группы «Король и Шут» под названием «Лесник». Перед введением особого режима работники Культурного центра УМВД РФ по Рязанской области проводили подготовку к грядущим конкурсам и командировкам, но в связи с эпидемиологической ситуацией активную деятельность пришлось перенаправить. Однако правоохранители, […]




Блог сайта «Аргументы недели» 

Рязанские полицейские сняли клип о самоизоляции, изменив слова песни группы «Король и шут»

Рязанские полицейские записали песню про борьбу с пандемией коронавируса. Ролик был опубликован в YouTube УМВД по Рязани. Сотрудники сняли клип о самоизоляции на песню группы «Король и Шут» под названием «Лесник».

Читать дальше...

«Калужский перекрёсток» (Калуга) 

Яков Алексеевич Васютин

Мой дедушка красноармеец, рядовой, 1900 г.р. Ушёл на войну 07.07.1941По словам выживших однополчан-земляков, в составе подразделения под Рязанью дед остался прикрывать отступление войск. После освобождения местности опознать убитых было невозможно - погибшие были уже чёрные и неузнаваемые, а медальонов тогда не было. По документам архивов дед до сих пор числится без вести пропавшим осенью 1941 года. Эта вся информация, которая мне известна. Фотография ещё довоенная, чудом у меня сохранившаяся.

«Газета.Ру»  

Полицейские Рязани спели про COVID под "Короля и Шута"

Рязанские полицейские записали песню про борьбу с пандемией нового типа коронавируса COVID-19. Ролик был опубликован в YouTube УМВД по Рязани. В качестве основы в песне была использована песня "Лесник" группы "Король и ...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Стали известны причины смерти двух рязанцев с COVID-19

Во вторник, 21 апреля, стали известны результаты вскрытия двух скончавшихся пациентов рязанских больниц с коронавирусом. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области.  Согласно результатам исследований, мужчина 77 лет умер от необратимых ишемических изменений сердца и головного мозга, причиной которых стал сахарный диабет.  Женщина 39 лет скончалась от тромбоэмболии, что было установлено в результате комплексного

Блог сайта «Спутник» 

Рязанцы смогут выписать издания со скидкой до 40%

Начиная с 20 апреля при оформлении подписки через Рязанскую почту клиенты получат скидку до 40% на печатную прессу. Об этом сообщили в пресс-службе областного УФПС. В течение десяти дней по специальной цене на второе полугодие 2020 года можно выписать более 1700 изданий. Оформить подписку можно и без посещения почтового отделения: в мобильном приложении, на сайте Почты России podpiska.pochta.ru или через почтальона на дому. Издания, участвующие в акции, будут отмечены специальным цветным значком. Читать дальше...

Ya62.ru (Рязань) 

В Рязани скончались два человека с подозрением на коронавирус

Согласно результатам исследований, мужчина 77 лет умер от необратимых ишемических изменений сердца и головного мозга, причиной которых стал сахарный диабет. Женщина 39 лет скончалась от тромбоэмболии, что было установлено в результате комплексного лабораторного исследования.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Опубликовано видео с места падения ребёнка с третьего этажа в Рязани

Телеканал «Город» опубликовал сюжет, в котором рассказывается о ЧП, случившемся сегодня в посёлке Строитель в Рязани. Напомним, на улице Качевской 6-летняя девочка выпала из окна на третьем этаже. В сюжете рассказывается, что в этой семье четверо детей. Родители вместе с тремя старшими пошли в магазин, самую младшую оставили дома. Когда семья уже возвращалась, девочка увидела

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Стали известны улицы, которые обработают 23 и 24 апреля аэрозольным методом

21 апреля в Рязани состоялось очередное заседание городского оперативного штаба. Глава муниципального образования Юлия Рокотянская, глава администрации города Елена Сорокина, представители Роспотребнадзора, прокуратуры, структурных подразделений администрации обсудили эпидемиологическую обстановку в областном центре и предстоящую обработку улиц новым аэрозольным методом.

Как отметил заместитель главы администрации Владимир Бурмистров, 23 и 24 апреля при благоприятных погодных условиях в... Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязанскую области прибыло без малого 37 тысяч человек

Во исполнение поручения Николая Любимова о мерах для снижения риска завоза и распространения коронавирусной инфекции с началом дачного сезона в населённых пунктах оперативные штабы муниципальных образований (за исключением г. Рязани, где учёт ведётся отдельно) проводят учёт прибывших из других регионов. Об этом сообщила оперативная группа правительства.  В целом на 21 апреля было выявлено 36 тыс.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Опубликованы новые данные по заболевшим COVID-19 в Рязани

По данным на 16:00 21 апреля в Рязани зарегистрировано 202 человека с подтверждённым и условно подтверждённым диагнозом COVID-19. Об этом сообщает сайт городской администрации.
Больше всего случаев заболевания зафиксировано в Московском районе города — 81 случай (20 апреля было 50 случаев). На территории Железнодорожного района насчитывается 50 человек с положительным и условно-положительным диагнозом (20 апреля было 38 человек). В Октябрьском районе — 53 человека с диагнозом COVID-19 (20 апреля был 41 заболевший). Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Обработка рязанских улиц аэрозольным методом по двум маршрутам состоится в четверг и пятницу

Об этом было сказано на очередном заседание штаба, в состав которого входят глава муниципального образования Юлия Рокотянская, глава администрации Рязани Елена Сорокина, а также представители Роспотребнадзора, прокуратуры, структурных подразделений администрации.

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В Рязани проверяют водителей

Сотрудники ГИБДД проводят массовую остановку автотранспорта, направленную на выявление грубых нарушений ПДД.



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 21.04.2020

Zonko.ru

Интернет-магазин. Резиновая краска. Жидкая кровля (Россия, Рязанская область, Рязань)

Meb62.ru

Коллектив рязанских мастеров

Rznklad.ru

Форум Рязанских кладоискателей

Novoselkino.ru

Продажа земельных участков в Рязани. Дачный поселок Новоселкино

Expert-tovaroved-62.ru

Экспертиза товаров, работ, услуг в Рязани и Рязанской области (Россия, Рязанская область, Рязань)

Advokatrzn.ru

Адвокаты Рязани

Arsenal62.ru

АРСЕНАЛ 62 : Трубы водопроводные газовые Рязань, Труба ПНД ПЭ 80 ПЭ 100 Рязань цена

News-life.ru

Календарь новостей в Рязани и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Nebosvod62.ru

Натяжные потолки в Рязани от компании "Небосвод"

Parts62.ru

Продажа автозапчастей для иномарок. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Skorostop.ru

Скоростоп.Ру - портал совместных покупок г. Рязань

News-rzn.ru

Рязанский вестник — Новости Рязани, Рязанской области и мира краткой строкой

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Рязани и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Пейнтбол62.рф

Главная | Рязанский пейнтбольный клуб «Battlefield»

Rmek.ru

Рязанская межотраслевая энергетическая компания | О компании

Broviryazan.ru

Студия бровей и ресниц PurPur предлагает максимально возможный спектр разнообразных специализированных услуг. За время работы число довольных клиентов перешагнуло за 500. Работаем без выходных. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Brokenpromiseland.hol.es

Музыка Сказок (Россия, Рязанская область, Рязань)

62intim.ru

Интим сайт города Рязань (Россия, Рязанская область, Рязань)

Semnot62.ru

Интернет магазин Семь Нот - Продажа музыкальных инструментов в Рязани

Сластена62.рф

Сластёны Рязань - Новогодние подарки

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Рязани (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Рязани

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязани 20 участков освободились от воды





Путин в Рязанской области
Рязанская область

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Рязань

Между Москвой и ближайшими городами запустят дополнительные электрички

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net