Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2019

Новости Рязани за 01.12.2019

КПРФ 

В Рязани на мостах появились баннеры в поддержку Грудинина

Рязанцы необычным образом выразили поддержку экс-кандидату в Президенты, директору «Совхоза имени Ленина» Павлу Грудинину. Ближе к обеду 1 декабря на мостах через Куйбышевское и Солотчинское шоссе внимание очевидцев привлекли вывешенные через перила баннеры с призывами ...




«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Умер священник, отстраненный от служения за парковку прямо на автобусной остановке

Кадр из видео, опубликованного изданием «Подъем»

Скончался иеромонах Сергий, отстраненный от служения после того, как он припарковал свой джип на тротуаре прямо на автобусной остановке. Об этом сообщили в Рязанской епархии.

Видео с неправильной парковкой иеромонаха появилось в конце ноября. Вернувшись в машину, он выехал на дорогу через пешеходный переход, когда для водителей горел красный, проехал через встречную полосу и сплошную линию. Священник впоследствии объяснил, что ему пришлось нарушить правила... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Скончался отстраненный от служения за нарушение ПДД рязанский священник

Иеромонах Сергий, отстраненный от служения за нарушение правил дорожного движения, умер. Об этом сообщает Рязанская епархия со ссылкой на сына священника.

Читать дальше...

Diak-kuraev.livejournal.com 

Рязанская горечь

Епархиальный совет под председательством митрополита Рязанского и Михайловского Марка вынес решение в отношении клирика Рязанской епархии иеромонаха Сергия (Маркина), который нарушил ПДД, припарковав автомобиль на тротуаре.

Священнослужитель аргументировал свой поступок, но Совет посчитал их несостоятельными и не оправдывающими поступок. Иеромонаха отстранили от священнослужения до Рождества. До этого времени он будет нести послушание в Спасо-Преображенском Пронском монастыре.

Батюшка... Читать дальше...

Lenta.ru 

Наказанный за нарушение ПДД рязанский священник умер

Рязанский иеромонах Сергий (Вячеслав Маркин), которого на прошлой неделе отстранили от служения и отправили в монастырь на послушание, скончался. Причина смерти устанавливается. На скандальном видео священник припарковал джип на тротуаре, а затем пересек пешеходный переход на «красный» через встречную полосу.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

При ремонте рязанских дорог будут использовать систему «Суперпейв»

В Рязанском агротехнологическом университете студентам и работникам дорожной отрасли представили новые методы строительства и ремонта дорог. Об этом сообщил сайт Минтранса Рязанской области.  В презентации приняли участие советник руководителя Федерального дорожного агентства по науке Евгений Дамье, заместитель председателя правительства Рязанской области Евгений Беленецкий, глава регионального Минтранса Вадим Решетник, директор ГКУ Рязанской области «ДДРО» Михаил Соколов,

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанец напал на подружку своей матери и лишил её зрения

Прокуратура Московского района Рязани поддержала государственное обвинение в отношении 23-летнего рязанца, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершённого с применением предмета, используемого в качестве оружия. Причём действия молодого человека повлекли за собой потерю зрения у пострадавшей, выразившегося в неизгладимом обезображивании лица. Об этом сообщает сайт областной прокуратуры.

В суде установлено, что 26 апреля осуждённый, находясь на кухне квартиры на улице. Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Умер рязанский священник, отстранённый от службы за грубое нарушение ПДД

Утром в воскресенье, 1 декабря, скончался клирик Рязанской епархии иеромонах Сергий (Маркин). Об этом сообщает сайт Рязанской епархии. Напомним, на этой неделе священника временно отстранили от службы после того, как он грубо нарушил правила дорожного движения. Сообщается, что отец Сергий был настоятелем храма святителя Николая Чудотворца. Кроме того, он был насельником Свято-Троицкого монастыря Рязани. Похоронят

Business-Gazeta.ru 

В Рязани умер священник, которого отстранили за парковку на тротуаре

Клирик Рязанской епархии иеромонах Сергий (Маркин), несколько дней назад отстраненный от службы за парковку на тротуаре, скончался. Об этом сообщает пресс-служба епархии со ссылкой на сына клирика.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Известный телеведущий Сергей Майоров рассказал о своих детских каникулах в Рязани

Ведущий церемонии открытия I Международного фортепианного конкурса русской музыки, которая состоялась 30 ноября в Рязанской областной филармонии, телеведущий и многократный лауреат премии ТЭФИ Сергей Майоров рассказал. что проводил в Рязани почти все свои школьные каникулы. Об этом он написал в посте в своём аккаунте в социальной сети Instagram.
«Первый маждународный фортепианный конкурс русской музыки! Я веду церемонию открытия и гала-концерт. А пока пианисты из 35 стран мира разыгрываются в большом зале прекрасной Филармонии... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Дмитрий Плоткин рассказал будущим рязанским юристам о профессии следователя

Легендарный рязанский следователь Дмитрий Плоткин провёл встречу со студентами юридического факультета филиала Московского университета имени Витте. Дмитрий Матвеечи рассказал о следственной работе, поделился воспоминаниями об успешно расследованных уголовных делах, грамотно применённых тактических приёмах, позволивших изобличить ряд преступников, секретами профессии. Ветеран следствия показал студентам документальный фильм, дал напутствие в учёбе, наставления о том, как стать профессионалами... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Скончался рязанский священник, отстранённый от служения за нарушение ПДД

1 декабря утром скончался клирик Рязанской епархии иеромонах Сергий (Маркин). Сообщение опубликовано на сайте Рязанской епархии со ссылкой на сына священника. Причины смерти в настоящее время устанавливаются.
Отпевание монашеским чином состоится 3 декабря в 11:00 в Никольском храме села Киселёво Старожиловского района. Чин отпевания будет совершать игумен Свято-Троицкого монастыря Рязани Андрей (Крехов) с братией. Иеромонах Сергий будет погребён на сельском кладбище.
Рязанская епархия выразила... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанец совершил двойное убийство во время застолья с друзьями

Рязанским СКР завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя Рязани, обвиняемого в совершении двойного убийства. Об этом сообщается на сайте ведомства.
Следствием установлено, что вечером 13 декабря 2018 года к 37-летнему мужчине, который снимал квартиру в доме по улице Новосёлов города Рязани, поочередно пришли двое его знакомых. Мужчины стали употреблять алкоголь. Во время застолья между гостями произошёл словесный конфликт. В ходе ссоры 29-летний гость, взяв кухонный нож... Читать дальше...

Novate.Ru 

Архитектура: Незрячий сын собственноручно построил новый дом для своей 86-летней мамы

Эта невероятная история произошла в деревеньке Зарытки Рязанской области. Незрячий мужчина самостоятельно построил настоящий деревянный дом для своей пожилой мамы, ведь ее жилье начало рушиться. Сложно даже представить, как человек на ощупь работает фуганком, топором, пилой, дрелью и даже циркуляркой не говоря о гвоздях и саморезах. Но это ему все-таки удалось и теперь мать может радоваться новенькому дому, а еще – гордиться сыном.



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 01.12.2019

Светодиодрязань.рф

Недорогие светодиодные лампы и светильники в Рязани

Elixir62.ru

Лечение артрозов и пяточных шпор в Рязани

Ritual-dom62.ru

Фирма "Ритуальный дом" г. Рязань

Advokatrzn.ru

Адвокаты Рязани

Санко62.рф

Торговая компания СанКо: инструмент в Рязани, смесители, сантехника в Рязани

Av-rzn.ru

Купить билеты на автобусы с центрального автовокзала Рязани, смотреть расписание автобусов Рязани

Сластена62.рф

Сластёны Рязань - Новогодние подарки

Portugal-foot.ru

Рязанский городской портал

Mamazin.net

"МАМАзин" - магазин слингов, одежды для кормящих мам, развивающих игрушек (г. Рязань, ул. Ленина д.16/65 (перекресток ул.Ленина и ул.Вознесенской, вход в магазин детской обуви "Цыпленок"), Тел.: 8-920-968-49-62) ИП Данилова О.П.

Rd62.ru

RoyalDream - матрасы, кровати и корпусная мебель в Рязани

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Рязани (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Рязани

Broviryazan.ru

Студия бровей и ресниц PurPur предлагает максимально возможный спектр разнообразных специализированных услуг. За время работы число довольных клиентов перешагнуло за 500. Работаем без выходных. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Agrovektor.ru

Юристы в Рязани  - ООО ЮК "Регион лекс"

Expert-tovaroved-62.ru

Экспертиза товаров, работ, услуг в Рязани и Рязанской области (Россия, Рязанская область, Рязань)

Labirint-rzn.blogspot.ru

Коллективный блог "Лабиринт" (подросткам и молодежи) сайт в Рязани

News-life.ru

Календарь новостей в Рязани и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Rznklad.ru

Форум Рязанских кладоискателей

Semnot62.ru

Интернет магазин Семь Нот - Продажа музыкальных инструментов в Рязани

Avokadus.ru

Avokadus - Сайт Александра Судакова

Uds-ryazan.ru

Дорожно строительные работы

Ryazolymp.ru

Олимпиады школьников г.Рязани

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязанской области на майские усилят лесные патрули





Путин в Рязанской области
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Рязань

Следственный комитет предупреждает: не оставляйте детей без присмотра в комнате с открытым окном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net