Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Рязани за 08.03.2019

Рязанский городской сайт 

Медицина и здоровье • Заказ лекарств в аптеках "Надежда - Фарм"

Теперь не нужно тратить время на долгий и часто безуспешный поиск необходимых лекарств в аптеках РЯЗАНИ! Интернет – аптека «Надежда - Фарм» предоставляет широкий ассортимент товаров. Любые препараты и средства медицинского назначения вы можете найти и заказать быстро и недорого с доставкой до ближайшей аптеки нашей сети. https://ryazan.apteka-nf.online

Статистика: Добавлено apteka-nf — Вчера, 22:55




Русские дороги 

На Кубани молодой парень и подросток разбились на мотоцикле

7 марта в 18 часов в станице Рязанской Белореченского района 65-летний водитель ВАЗа при выезде на главную дорогу столкнулся с мотоциклом Suzuki GSXR. От удара "Жигули" загорелись. 25-летний мотоциклист и его 12-летний пассажир от полученных травм скончались на месте ДТП...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Захаровском районе опекун присваивал пенсию своей бывшей подопечной

В Захаровском районе после вмешательства прокуратуры было возбуждено уголовное дело в отношении опекуна, присвоившего пенсию несовершеннолетней девушки. Об этом сообщил сайт прокуратуры Рязанской области. В ходе прокурорской проверки было установлено, что в 2003 году несовершеннолетней была назначена пенсия по потери кормильца.

«Праздники Рязани» (Рязань) 

«Для милых дам»

8 марта в 15.00 в Рязанском художественном музее им. И.П. Пожалостина прошел праздничный концерт «Для милых дам». Музыкальные поздравления прозвучали в исполнении А. Свиридова (баритон), Е. Антипова (фортепиано).

Читать далее

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Жителю Рязани исполнилось 102 года

Житель Рязани Герасим Андреевич Лычкин отметил 102-й день рождения. Об этом сообщил сайт городской администрации. Лычкин родился 8 марта 1917 года в деревне Ново-Аносово Клепиковского района Рязанской области. На работу он пошёл в 14 лет, а ещё через три года поехал в столицу, чтобы строить метро. Принимал участие в Великой Отечественной войне. Службу в армии

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Фигуристка из Рязани Александра Трусова стала второй после короткой программы на на юниорском ЧМ

В хорватском Загребе с 4 по 10 марта проходит Чемпионат мира по фигурном катанию среди юниоров. 8 марта девушки представили короткую программу. Фигуристка из Рязани Александра Трусова заняла второе второе место, уступив 0,37 балла соотечественнице Анне Щербаковой, сообщает ТАСС. Трусова набрала 72,49 балла. 9 марта фигуристка представит на ЧМ произвольную программу.

Напомним, Александра Трусова родилась в Рязани, но сейчас проживает в столице. В Рязани работала с Ольгой Швецовой. Сейчас... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцев вновь предупредили о сильном ветре

Региональное ГУ МЧС опубликовало на сайте метеопредупреждение. По данным филиала ФГБУ «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», до конца суток 8 марта, ночью и днём 9 марта на территории Рязанской области ожидается усиление южного, юго-западного ветра порывами 12-17 метров в секунду.

«Праздники Рязани» (Рязань) 

Выставка произведений известных московских художниц Тамары Старженецкой и Ирины Старженецкой

7 марта в 16.00 в Рязанском художественном музее им. И.П. Пожалостина открылась выставка произведений известных московских художниц Тамары Старженецкой (графика) и Ирины Старженецкой (живопись). На экспозиции представлены свыше десятка акварелей Тамары Старженецкой, созданных в последние годы жизни, и около тридцати работ ее дочери Ирины. Выставка работает с 7 марта по…

Читать далее

«Праздники Рязани» (Рязань) 

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

7 марта в 14.00 в Рязанской областной филармонии состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. С праздником рязанок поздравил губернатор Рязанской области Николай Любимов. В мероприятии приняли участие члены регионального Правительства, руководители министерств и ведомств, администрации Рязани, областного законодательного собрания, городской Думы. За высокие достижения и многолетнюю добросовестную работу Губернатор…

Читать далее

Sputnik.ru (происшествия) 

На Кубани в ДТП погибли мотоциклист и ребенок

Фото: из открытых источников Накануне около шести часов вечера в ст. Рязанской Белореченского р-она, на 30 км трассы Мирный — Бжедуховская — Беляевский 65-летний водитель ВАЗ-21043 выезжал на дорогу врезался в мотоцикл Suzuki GSXR с пассажиром. В ДТП погибли 25-летний мотоциклист и его 12-летний пассажир — сообщают местные СМИ.

ВОО «Молодая Гвардия» 

«Молодая Гвардия» организовала массовые шествия в честь 8 Марта

В Международный женский день мужчины страны необычно поздравили представительниц прекрасного пола с праздником. В 12 крупных городах России в честь женщин прошли массовые шествия, собравшие порядка 2000 участников. Инициатором акции стала «Молодая Гвардия».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

От Рязани до Кубани: как отмечают 8 марта в регионах

Волонтеры вышли на улицы российских городов с цветами и праздничным настроением.   Акцию #Вамлюбимые, приуроченную к Международному женскому дню, организовали и провели активисты «Молодой гвардии «Единой России» в российских городах 7−8 марта, сообщает ИА REGNUM. Так, 8 марта в...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанец Герасим Лычкин отметил 102-й день рождения

8 марта рязанец Герасим Лычкин отметил 102-й день рождения. С днём рождения его поздравила замглавы администрации города Елена Сорокина. Она пожелала Герасиму Андреевичу крепкого здоровья и жизненных сил, а также вручила имениннику подарок и цветы, сообщает сайт горадминистрации.

Герасим Лычкин родился 8 марта 1917 года в деревне Ново-Аносово Клепиковского района. Его трудовая деятельность началась в 14 лет, в 17 от уехал строить московское метро. В 1939 году пошел в армию, в 1941 году... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Руководители рязанской Госавтоинспекции вручили цветы автолюбительницам

Сегодня в Рязани руководители областной Госавтоинспекции совместно с общественностью поздравили женщин с 8 Марта. Поздравить прекрасную половину на улицы города вышли начальник УГИБДД УМВД России по Рязанской области Олег Иванов, замначальника УГИБДД УМВД России по Рязанской области Владимир Вахтин, командир ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Рязанской области Сергей Цыплаков. На площади Победы и площади Соборной женщинам дарили цветы и добрые пожелания. Рязанки же, в свою очередь, благодарили сотрудников... Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Мама, я надел шапку»: в Рязани прошла праздничная монстрация

Мужчины удивили представительниц прекрасного пола необычными лозунгами.   Рязанские активисты «Молодой гвардии «Единой России» в честь Международного женского дня организовали праздничное шествие с оригинальными транспарантами, рассказал 8 марта корреспонденту ИА REGNUM волонтер...



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 08.03.2019

Петрофлот.рф

РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «Морской детско-юношеский спортивный клуб «ПЕТРОФЛОТ»

Erzya.ru

История древней Рязани

Сластена62.рф

Сластёны Рязань - Новогодние подарки

A996440.ru

Портфолио компании "ООО проектэнергомонтаж"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязанской области в 2023 году было 16 массовых гибелей пчёл





Путин в Рязанской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Рязань

Мужчины Владимира стали чаще совершать покупки в маркетплейсах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net