Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2015

Новости Рязани за 04.11.2015

Рязанский спорт 

ХК «Рязань» в четверг сыграет дома с гостями из Пензы

В ближайший четверг, 5 ноября, ХК «Рязань» (главный тренер Вячеслав Уваев) в очередном матче Чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) – Открытых Всероссийских соревнований по хоккею 2015-2016 гг. на своем льду Дворца спорта «Олимпийский» примет пензенский «Дизель». Начало встречи – в 19.00. Поддержим любимую команду! На данный момент (на 4 ноября) ХК «Рязань» занимает в турнирной таблице регулярного турнира ВХЛ 10-е место, отставая от второго места всего на 6 очков и имея в своем активе после 19... Читать дальше...




Рязанский спорт 

«Рязань-ВДВ» упустила ничью на последней минуте игры Чемпионата России-2015 в Химках

В важнейшем матче 18-го тура Чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона 2015 года рязанские «десантницы» в минувшее воскресенье, 1 ноября, уступили в Химках, на стадионе «Родина» подмосковной «Россиянке» - 0:1. Решающий мяч в ворота нашей команды – вторую игру подряд! – влетел на 90-й минуте встречи. ЖФК «Россиянка» (Московская обл.) – ЖФК «Рязань-ВДВ» (Рязань) – 1:0 (0:0). Голы: Мендеш, 90. Желтые карточки: Зиястинова (89) – Савченкова (60), Туриева (89). ЖФК «Россиянка»... Читать дальше...

Рязанский спорт 

Рязанские баскетболисты неудачно стартовали в российской ДЮБЛ

Стартовало очередное Первенство Детско-юношеской баскетбольной лиги (ДЮБЛ) России. Первый тур первого этапа юноши «Рязани» провели в Магнитогорске и сделали это крайне неудачно, потерпев поражения во всех пяти сыгранных встречах. На старт Первенства ДЮБЛ 2015/16 вышли 36 команд, представляющие клубы Единой Лиги ВТБ, Суперлиги-1 (для этих дивизионов участие является обязательным), а также более низшие эшелоны и отдельные спортшколы. На первом этапе они разделены на 6 подгрупп. По итогам двух туров... Читать дальше...

Рязанский спорт 

Рязанка Виктория Куприянова сохранила свои позиции в мировом юниорском рейтинге по выездке

Международная федерация конного спорта (FEI) на своем официальном сайте опубликовала обновленный рейтинг лучших спортсменов мира по выездке по состоянию на 1 ноября 2015 года. Рязанская наездница, член юниорской сборной России, мастер спорта Виктория Куприянова (КСК «Виктория») со своим четвероногим партнером по кличке Юбидор сохранила свои позиции в юниорском зачете, занимая в мировой табели о рангах то же самое, что и месяц назад, 79-е место (пятое среди российских спортсменов) с 1296 очками. ... Читать дальше...

Рязанский городской сайт 

Застройщики и новостройки Рязани • Re: ГАГАРИН - ЕДИНСТВО

Вопрос к тем у кого есть пожарные люки.
Кто-нибудь будет официально подавать документы на демонтаж лестницы? или так спилите?
Я тут вычитал статью, как одна семья решила оставить "запасной выход", в итоге завершилось плачевно: гастарбайтеры, делающие ремонт другим мало того что вытащили всё из квартиры, так еще изнасиловали 15 летнюю девочку.

Эта история произошла, где люки находились на балконах, а у нас на кухне!!!

Статистика: Добавлено Frebreze — 53 минуты назад

Рязанский спорт 

Рязанские наездницы Ольга Борисенко и Диана Ванина выиграли соревнования по выездке в Московской области

В Национальном конном парке «Русь» (Московская обл.), на боевом поле конноспортивного комплекса «Виват, Россия!» 23-24 октября прошел 3-й этап соревнований по выездке Чемпионат НКП «Русь» на призы Председателя попечительского Совета Национального фонда Святого Трифона, в котором приняли участие более 70 спортивных пар «наездник-лошадь» из пяти регионов России. Рязанскую область на этих соревнованиях представляли наездницы из КСК «Успенский» (Скопинский район) Ольга Борисенко (на фото) и Диана Ванина, и выступили наши землячки великолепно. Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Перед сном. Краткий обзор новостей 4 ноября

Заголовки выходного дня. В Рязани ограбили ювелирный магазин. Рязанцы отметили День народного единства на Почтовой. Олег Булеков вручил паспорта рязанским школьникам.

Рязанский городской сайт 

Прочие товары, услуги, сервисы • Re: Сервисы ввода/вывода интернет-валют (WebMoney) в Рязани

А я при выводе webmoney пользуюсь сервисом мониторинга обменников http://www.bestchange.ru/ Как по мне дак наиболее выгодно там выводить. Там мониторятся всевозможные обменники и вам просто остается указать направление обмена и вам покажут обменники с наиболее выгодными курсами.

Статистика: Добавлено Joler1988 — Сегодня, 20:59

Рязанский городской сайт 

Застройщики и новостройки Рязани • Re: ЖК Славянский застройщик Зеленый Сад

Соседи! Я тут уже спрашивала про шумоизоляцию, написали, что нормально. Но в моей квартире просто пип..ц какой-то. Я еще там не живу, квартира с черновой отделкой, без обоев, ламината и т.д. Когда я приезжаю в квартиру, я просто офигеваю. Ладно, перфоратор, это нормально. Но я слышу, что кто-то кашляет за стеной, разговаривает, на лестничной площадке слышны шаги. А сегодня заорал ребенок как-будто у меня в квартире. А на кухне я слышу спокойный разговор сверху в области стояка (там правда дырка не замазана). Читать дальше...

Рязанский городской сайт 

Застройщики и новостройки Рязани • Re: ЖК "Суворов" дом 55

В аналогичном доме "Полетаев" тамбуры сделали.У них теплые подъезды (как пишут на их ветке). А у нас кто-то миллиончик на это дело освоил. Надо требовать ! Писать в Роспотребнадзор и застройщику! Если будет много жалоб и запросов - быстрее добьемся результатов. Мы от себя отправили .

Статистика: Добавлено мари-я — Сегодня, 19:40

Рязанский городской сайт 

Рязань - политика, экономика, ЖКХ • Re: Незамеченные рязанские события

Председатель Арбитражного суда Рязанской области Вера Николаевна Яньшина выступила с докладом об итогах деятельности суда за отчетный период. Вера Николаевна отметила, что в первом полугодии 2015 года в Арбитражный суд Рязанской области поступило 3490 исковых заявлений (заявлений), что на 12,2% больше, чем в первом полугодии прошлого года.

Из них исковых заявлений поступило 2654 (или 76%), а заявлений по спорам, возникающим из административных и иных публичных правоотношений, поступило 689 (или 19,7%). Читать дальше...

Рязанский городской сайт 

На праздновании Дня народного единства в Рязани подсчитали общий вес гостей улицы Почтовой

В этом году вместо традиционного митинга на площади Победы администрация города организовала 12 интерактивных площадок, массовую зарядку и спортивные соревнования, фотовыставку, мастер-классы, концерт, флешмоб, конкурс зонтиков и еще множество развлечений.

Рязанский городской сайт 

Рязанские «моржи» вместе с десантниками открыли купальный сезон

В среду, 4 ноября, на Ореховом озере прошел Открытый кубок Рязани по зимнему плаванию, который положил начало сезону моржевания. В массовом заплыве участвовали более ста человек.



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 04.11.2015

Nasharyazan.ru

Наша Рязань - информационный портал Рязани — политика, аналитика, экономика, происшествия, культура

Fl-rzn.ru

Фаберлик  Рязань  Сотрудничество Регистрация. Каталог Фаберлик. Сделать заказ.

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Admrzn.ru

Официальный сайт Рязани

Elitteplica.ru

Элитные теплицы Рязань.

Alpari.ru

Форекс в  Рязани: узнайте больше о forex, откройте счет (Обучение трейдеров, открытие счетов, консультации опытных специалистов форекс в  Рязани) Официальный партнер Альпари

Ejik62.ru

Интернет магазин игрушек ЕЖИК

Bus62.ru

Городской транспорт в реальном времени

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Kvadropark-ryazan.ru

Продажа квадроциклов в Рязани. Купить ATV в Рязанской области

Seleznev46.ucoz.ru

Литературный сайт Николая Селезнёва (Рязань) "В начале было Слово"

Vypryamlenie-rzn.ru

Кератиновое выпрямление (восстановление) волос в Рязани

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В трех районах Рязанской области возможны лесные пожары





Путин в Рязанской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Рязанской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Рязань

Зампред Анна Рослякова присоединилась к фестивалю ГТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net