Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2015

Новости Рязани за 21.03.2015




РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязани горит кафе

Кафе находится в районе Дягилево, рядом с остановкой общественного транспорта «Элеватор». Фото с места события очевидцы разместили в социальной сети «Вконтакте».

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Из озера Велье в Рязанском районе извлечено тело мужчины

21 марта в 17.20 сотрудниками Центральной спасательной станции поисково-спасательной службы на воде из озера Велье в районе села Алеканово Рязанского района было извлечено тело мужчины, сообщает сайт регионального ГУ МЧС. Всего к работам по извлечению погибшего привлекались автомобиль, плавсредство и пять человек от поисково-спасательной службы на воде. Обстоятельства гибели и причина смерти мужчины устанавливаются.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Юные легкоатлеты почтили в Рязани память Павла Чехова

В спортивном манеже «Юность» 21 марта стартовали III открытые соревнования по лёгкой атлетике памяти Заслуженного работника физической культуры РСФСР Павла Чехова среди учащихся 2000-2001 годов рождения. На эти старты приехали юные легкоатлеты из районов Рязанской области и Подмосковья.

На церемонии открытия юных атлетов приветствовали начальник отдела управления по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани Игорь Зюлин, ученики Павла Чехова: первая среди женщин Рязанской области... Читать дальше...

«Империя» 

Авторская аналитика: Перспективы Новороссии

 Исходя из анализа действий Кремля, можно предположить, что Москве нужна вся Украина. Новороссия, в логике реализации этого сценария, — временный проект, призванный обеспечить военную победу в конфликте и, не втягивая в процесс Россию, обосновать согласно нормам международного права ликвидацию киевского неонацистского государства.

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Состоялось заседание коллегии Главного управления МЧС России по Рязанской области

Рассмотрен вопрос о развитии и поддержке добровольной пожарной охраны Рязанской области, об увеличении штатной численности специализированной части по тушению крупных пожаров.

МЧС России 

Об изменении уровней воды на основных реках Рязанской области

По данным Рязанского центра гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» за сутки в черте города Рязани в реке Оке уровень воды понизился на 24 сантиметра, и составляет 84 сантиметра от нулевой отметки гидрологического поста города Рязани. В районе населенного пункта Половское вода в Оке также понизилась на 15 сантиметров и достигла отметки 399 сантиметров. Читать дальше...

МЧС России 

Обстановка, связанная с половодьем на территории Рязанской области

По состоянию на 20 марта в Рязанской области остаются подтопленными пять низководных мостов: в Старожиловском районе вблизи деревни Бутырки и поселка Кипенский, в Скопинском районе вблизи села Шелемишево, Ряжском районе вблизи населенного пункта Подвислово, в Шиловском районе вблизи населенного пункта Терехово, в Путятинском районе вблизи села Летники.

«RZV Рязань Вести» 

Состоялось торжественное вручение региональных наград рязанским учёным

20 марта Вице-губернатор Сергей Филимонов вручил региональные награды и дипломы о присуждении премий Рязанской области по науке и технике имени академика Владимира Федоровича Уткина за 2014 год.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

"Нетрезвый водитель" в Рязанской области

За прошедшие сутки в Рязанской области в ходе профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель» было выявлено 26 водителей, которые сели за руль своих автомобилей в состоянии опьянения

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В ВДВ сформированы подразделения немедленного реагирования с готовностью 24 часа

Во всех частях воздушно-десантных войск (ВДВ) сформированы подразделения немедленного реагирования с готовностью 24 часа. "Они могут решать задачи по существу как на территории страны, так и за ее пределами", — сообщил командующий ВДВ Владимир Шаманов.

«Исходя из этого, мы резко увеличили набор в Рязанское училище ВДВ. В прошлом году мы набрали на 1 курс 540 человек на факультет высшего профессионального образования и 570 — на факультет среднего образования, обучая на первом 5 лет... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Солотче пройдёт женский физкультурно-спортивный фестиваль «Рязанская мадонна»

В санатории «Солотча» 27-29 марта пройдёт открытый городской физкультурно-спортивный фестиваль «Рязанская мадонна». Это женское мероприятие возвращается в календарь рязанских стартов после тайм-аута в несколько лет. К участию в соревнованиях и мероприятиях фестиваля допускаются женщины — представительницы государственных, муниципальных, общественных и коммерческих организаций Рязани, Рязанской области и регионов Российской Федерации.

В программе фестиваля личные соревнования по шахматам... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Стартует второй этап чемпионата Рязанской области по хоккею

21 марта начитается второй этап чемпионата Рязанской области по хоккею сезона 2014-2015 годов. В турнире принимает участие 13 коллективов из Рязани, Сасово, Рыбного, Рязанского и Спасского районов. На первом этапе ледовые дружины сыграли по круговой системе. Лучший результат в дюжине матчей показал рязанский «Энжелс» — 22 очка. На очко меньше набрали «Авангард» (Хирино) и «ДЮСШ-98» (Рязань). В пятёрку сильнейших вошли «Сасово» и «Империя» (Рязань), у которых по 18 баллов.

На втором этапе... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В кинотеатрах Рязани покажут новые эпизоды отечественных мультсериалов

Новые эпизоды самых любимых и знаменитых анимационных сериалов: «Маша и медведь», «Барбоскины», «Белка и Стрелка. Озорная семейка». Также — встречайте новых друзей. Впервые на большом киноэкране — «Бумажки», «Ми-Ми-Мишки», «Планета Ai».



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 21.03.2015

7инфо.рф

Рязанское информационное агентство «7 новостей» - новости г.Рязань и области

Stroy-market-rzn.ru

Щебень Рязань. Щебень гранитный, песок, тротуарная плитка, асфальт

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В трех районах Рязанской области возможны лесные пожары





Путин в Рязанской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Рязанской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Рязань

Из Петербурга в Евпаторию запускают ежедневный поезд: расписание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net