Рязанские молодогвардейцы провели тематическое мероприятие в День космонавтики
12 апреля активисты Рязанского регионального отделения «Молодой Гвардии» провели тематическую презентацию для студентов политехнического колледжа.
Вместе с активистами «Молодой Гвардии» студенты вспомнили подвиг Героя Советского Союза, первого космонавта Юрия Гагарина.
Также в ходе встречи молодогвардейцы предложили студентам продегустировать космическое питание.
«Очень хочется, чтобы такие исторические события, как полет в космос, всегда сохранялись в памяти и оставались актуальными для современной молодежи. С каждым годом появляется все больше возможностей для того, чтобы почувствовать себя настоящим космонавтом: аттракционы, музеи, у нас, например, космическая еда. И мы надеемся, что молодежь и дальше будет интересоваться темой космоса и помнить о своих героях», – поделилась активистка Рязанского регионального отделения «Молодой Гвардии» Дарья Головлева.