Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2023

Новости за 25.01.2023




«ФАН» (Riafan.ru) 

Татьянин день в Петербурге студенты отметили в компании медиаэлиты

В Татьянин день в Санкт-Петербурге состоялся «СтудФест». Площадкой для проведения масштабного события стал культурный центр «Севкабель Порт». Свой «профессиональный» праздник учащаяся молодежь отметила в звездном обществе: это артисты, блогеры, медийные персоны и первые лица крупнейших российских компаний.

Блог сайта «Пятый канал» 

Крымский астроном-любитель открыл астероид: подойдет к Земле ближе, чем Луна

Жил да был никому не известный астроном-любитель Геннадий Борисов, которому однажды удалось открыть маленький астероид, да еще и за пять дней до максимального сближения с Землей. За последние несколько дней его имя, естественно, прогремело на весь мир.

Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Гаврилов призвал Запад не допустить ядерные провокации с танками Leopard 2

Глава делегации РФ на переговорах в столице Австрии по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов призвал западные страны не допустить ядерные провокации с танками Leopard 2. Его слова привела пресс-служба МИД России.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

«Экопром» прокомментировал возможное введение оплаты услуг ЖКХ по одной квитанции

Необходимо разъединять два понятия – единый платёжный документ и объединённый платёжный документ, объяснила заместитель директора филиала ООО «Экопром» Марина Мезенцева на круглом строле в медиацентре ПАИ. На встрече обсуждали возможное введение оплаты услуг ЖКХ по одной квитанции.

Читать дальше...

Военно-строительный комплекс Минобороны России (ВСК) 

Тимур Иванов проинспектировал объекты в Северной столице

Замминистра обороны вместе с главой СК РФ Александром Бастрыкиным оценил, как специалисты Военно-строительной компании (ВСК) возводят учебные заведения для Следственного комитета.

Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

Королевцам старшего поколения подарили праздник

Второй год подряд в Королёве проходит акция «Добрый Новый год». Она призвана подарить тепло пожилым одиноким людям и инвалидам — словом, тем, кто большую часть времени проводит дома.

PR-content 

В ЖК "1-й Нагатинский" появится собственная Gourmet Villa с сервисом 5* отеля

В районе Нагатино-Садовники возводится ЖК “1-й Нагатинский” – проект комплексного освоения территории площадью более 13 га, флагманский жилой комплекс девелоперской компании Prime Life Development. Кроме возведения жилья, особое внимание девелопер уделяет здесь созданию комфортной среды для его будущих жителей.

Читать дальше...

Военно-строительный комплекс Минобороны России (ВСК) 

Инспекция строительных объектов Дагестана

В рамках рабочей поездки в войска Южного военного округа Тимур Иванов посетил площадки, на которых трудятся специалисты Военно-строительного комплекса МО РФ (ВСК).

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Захарова поставила Эстонию на место после угроз ограничить судоходство в Финском заливе

Захарова ответила на угрозы Эстонии ограничить судоходство судов России в Финском заливе. Дипломат напомнила текст Конвенции ООН по морскому праву.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

С «Гладильщицей» получилось не гладко // От Фонда Гуггенхайма требуют вернуть картину Пикассо

В Верховный суд Манхэттена подан иск, в котором утверждается, что картина Пабло Пикассо «Гладильщица» (1904) неправомерно находится во владении Фонда Соломона Р. Гуггенхайма. Согласно иску, картина была в 1938 году продана под принуждением, поскольку ее владелец Карл Адлер вместе с женой Рози Якоби был вынужден бежать из управляемой нацистами Германии. Восемь наследников Адлера (граждане Аргентины и США) требуют вернуть картину или выплатить компенсацию, соизмеримую с ее текущей рыночной ценой, которая составляет от $100 млн до $200 млн. Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Нутрициолог дала рекомендации по употреблению рыбы

В рыбе содержится легкоусвояемый белок и Омега-3. Также рыба полезна тем, что в ней есть фосфор и йод, витамин D, коллаген, заявила «Спорт-Экспресс» нутрициолог Ната Гончар. По словам эксперта, если регулярно есть рыбу, то получится снизить риск развития заболеваний сердца и сосудов, защититься от болезни Альцгеймера и преждевременного старения, уточняет RuNews24. Рыбу необходимо есть минимум один-два раза в неделю. Её стоит сочетать с овощами, цельнозерновым хлебом, диким или бурым рисом. Лучше... Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Жители Петербурга хотят потребовать от Беглова ввести мораторий на платные парковки в городе

Жители Санкт-Петербурга хотят призвать губернатора города Александра Беглова ввести мораторий на платные парковки. Изменения в дорожной жизни привели к большому количеству затруднений, но не решили основные проблемы, передает ФАН.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

В России начнут собирать китайские кроссоверы

Оставшийся без известных брендов калининградский завод «Автотор» вместо них начнет сборку китайских переднеприводных кроссоверов BAIC X3 и BAIC X35. Как пишет RuNews24 сл ссылкой на Telegram-канал «Русский автомобиль», это по «начинке» практически одинаковые модели, но документы у них разные. Ожидается, что первые тестовые варианты сойдут с конвейера уже через 4-5 месяцев, а возможно и ранее из-за нужды в деньгах самого «Автотора», считает источник, близкий к предприятию. Пока же модели проходят сертификацию для получения ОТТС. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Кадровые изменения в Ростехе: Найден кандидат на должность гендиректора ОДК

Во вторник в Ростехе произошли кадровые изменения. Так, найден кандидат на должность гендиректора ОДК, который может приступить к выполнению новых обязанностей уже на следующей неделе. Однако документы не подписаны.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Минфин проявил постоянство купона // Непопулярные у инвесторов ОФЗ размещаются с трудом

Минфин упорствует, размещая облигации с постоянным купоном, который не очень любят банкиры. При этом жестко отсекает заявки с повышенной доходностью. По итогам последних двух аукционов министерство привлекло в бюджет 62,1 млрд руб., что на 45 млрд руб. меньше, чем неделей ранее (см. “Ъ” от 19 января). Во втором полугодии вместе с сезонным ростом расходов министерство может вернуться к прежней тактике заимствований — с более высокими премиями по доходности и размещением ОФЗ с плавающей ставкой, считают эксперты.

Блог сайта «Царьград» 

Четыре электрички, которые курсируют между курортами Сочи, отменят с 31 января

На следующей неделе изменится расписание пригородных поездов.

Сразу четыре сочинские электрички перестанут ходить уже со следующего вторника. Это железнодорожные составы, которые курсировали между Роза Хутор и Имеретинским курортом.

Изменения в расписании пригородных поездов начнут действовать с 31 января 2023 года

"Так, из расписания вычеркнут поезда, которые отправляются со станции Имеретинский курорт в 07:53 и 18:03. Кроме того, перестанут ходить и поезда со станции Роза Хутор... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Москва

Daily Mail: в Польше обнаружили 27 утерянных томов братьев Гримм

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net