Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2022

Новости за 26.08.2022

Блог сайта «Пятый канал» 

Нарколог назвал профессии, представители которых чаще всего страдают от алкоголизма

Алкоголизм развиваться чаще всего у людей, которые подвержены избыточной нагрузке и высокому уровню стресса. Об этом рассказал психиатр-нарколог, профессор кафедры психиатрии, психотерапии и психосоматической патологии РУДН, доктор медицинских наук Юрий Сиволап.

Читать дальше...




Блог сайта «Царьград» 

Почти 460 тысяч москвичей приняли участие в тестовом голосовании

Официальный сайт мэра Москвы сообщает, что в тестировании выборных систем, которое проходило в пятницу 26 августа с 8:00 до 17:00, приняли участие около 460 тысяч жителей столицы. К 17:00 было выдано 11 381 бумажных бюллетеней, с помощью дистанционной технологии свой голос отдали 446 616 человека.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Госдеп попросил Россию освободить экс-дипломата Фогеля

Госдепартамент США попросил власти РФ освободить осужденного бывшего сотрудника американского посольства в Москве Марка Фогеля в связи с состоянием его здоровья, передает телеканал CNN со ссылкой на родных и адвоката экс-дипломата.

ПолитЭксперт 

Захарова пообещала Госдепу США никогда не забывать о принадлежности Косово

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на призыв Госдепа США забыть о том, что Косово является частью Сербии. Дипломат написала в своем Telegram-канале лишь одно слово: «никогда».

L!FE.ru 

Снимок Броккенского призрака вошёл в шорт-лист конкурса метеорологического общества

Снимок Броккенского призрака оказался в шорт-листе Королевского метеорологического общества "Фотограф погоды 2022 года". Информация об этом опубликована на сайте общества.Читать далее...

«Псковское агентство информации» 

Часть работ по реставрации флигеля Снетогорского монастыря можно выполнить в рамках противоаварийных и спасательных мероприятий

Судьбу Южного флигеля Снетогорского монастыря предстоит решить в ближайшее время, сообщает Telegram-канал АНО «Возрождение».

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Волочкова заявила о родстве с Наполеоном Бонапартом: «Во мне есть особая порода»

Балерина Анастасия Волочкова выяснила, откуда в ней «царственность». Оказывается, дальними родственниками танцовщицы являются император Франции Наполеон Бонапарт и легендарная супруга короля Франции Людовика XVI Мария-Антуанетта Австрийская. Так сказала сама звезда в одном из YouTube-шоу — проект создан медико-генетическим центром и посвящен вопросам генеалогии, в том числе.

Читать дальше...

Polit.info 

Захарова пообещала не забывать, что Косово является частью Сербии

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала призыв Государственного департамента США забыть, что Косово является частью Сербии. Она на это предложение в своем Telegram-канале ответила одним словом.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Новая группа военных инструкторов из России прибыла в ЦАР

В Центрально-Африканскую Республику прибыли 210 российских инструкторов. Сейчас в этой стране находятся 1345 сотрудников Содружества офицеров за международную безопасность (СОМБ).

Блог сайта «Царьград» 

Власти Латвии не смогли снести советский памятник: Он исчез

Самоуправление Алуксненского края составило акт и уведомило латвийскую полицию о факте исчезновения памятника. Об этом сообщил портал LETA со ссылкой на специалиста по связям с общественностью региона Эвиту Аплоку.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

На «Госуслугах» временно не доступен раздел для оформления паспортов и регистраций

Раздел по получению паспортов, а также по регистрации и оформлению приглашений на въезд в РФ временно недоступен на портале «Госуслуг», сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Тарасов ответил Бузовой на категоричный отказ помириться: «Классный текст»

Футболист Дмитрий Тарасов снова попытался уговорить бывшую жену Ольгу Бузову сменить гнев на милость и предложил совместное сотрудничество. Тарасов записал видеообращение с рядом стоящим рэпером T-killah.

Читать дальше...

ПолитРоссия 

Медведев напомнил об основаниях для применения Россией ядерного оружия

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев перечислил четыре основания для применения Россией ядерного оружия в рамках самообороны. Острую тему он осветил в интервью французскому каналу LCI.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Звезда «Уральских пельменей» Мясников всегда мечтал связать свою жизнь с ГАИ

Участник юмористического коллектива «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников рассказал о том, с какой сферой он мечтал связать свою жизнь. Оказалось, телезвезда хотел стать отнюдь не артистом.

Виктор Тепляков 

Кандидат в депутаты ЗСК Виктор Тепляков встретился с избирателями Завокзального микрорайона

Кандидат в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва, член ВПП «Единая Россия» Виктор Тепляков в рамках своей предвыборной кампании провёл встречу с избирателями, проживающими в Завокзальном микрорайоне. Основной темой подобных встреч остаётся знакомство с новой стратегией развития курорта, которая...

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В "Ночь кино" на здании музея им. Фелицына покажут световое шоу

27 августа 2022 года пройдёт Всероссийская акция "Ночь кино". В сквере им. Жукова развернутся 9 интерактивных кинолокаций. Все они посвящены или истории нашего кино, или фильмам, которые снимались на Кубани.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Восьмиклассник из Москвы сделал огнемет и устроил пожар на даче соседей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net