Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2021

Новости за 05.04.2021




ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

Украинский офицер потерял папку с секретными документами в Донбассе

Офицер одной из бригад ВСУ потерял секретные документы по пути в штаб соединения в зоне так называемой операции объединённых сил. Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Яков Осадчий. «29 марта при перемещении из штаба оперативно-тактической группировки (ОТГ) «Север» в штаб 80-й бригады офицер управления бригады капитан Потапов допустил утерю папки с […]

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Воскресенск вошел в число городов с благоприятной городской средой

Минстрой России опубликовал результаты Индекса качества городской среды за 2020 год. По итогам прошлого года достигнуть нужной отметки для признания среды благоприятной смогли 76 городов России. Общее количество городов с благоприятной городской средой по всей стране достигло 375. В их число, по итогам прошедшего года, вошел и Воскресенск, набрав 196 баллов.                        

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Исполнилось полгода с момента поступления первых коронавирусных больных в Псковскую областную инфекционную больницу

Сегодня, 5 апреля 2021 г. ровно полгода с момента приёма первых пациентов в стенах ГБУЗ ПО «Псковская областная инфекционная больница». Об этом сообщили в медучреждении.

Читать дальше...

News-Front.info 

Украина не будет принимать участие в переговорах по Донбассу в Минске

Вице-премьер-министр — министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников заявил,  что Украина не будет отправлять своих членов Трехсторонней контактной группы в Минск на переговоры. По его словам, даже в случае если завершится карантин и будет предложено продолжить консультации по Донбассу в Минске, то Украина не будет принимать участие в таких переговорах. «Мы […]

Блог сайта «Пятый канал» 

Блогер Ида Галич официально развелась с мужем Аланом Басиевым

Популярный блогер и телеведущая Ида Галич официально расторгла отношения с супругом Асланом Басиевым. О разрыве с избранником Ида сообщила в конце прошлого года и теперь свое намерение окончательно реализовала.

Читать дальше...

«Военно-промышленный курьер» 

Убить беспилотник

Беспилотники отныне и, по всей вероятности, навсегда стали неотъемлемой частью вооружения любой армии мира. Ученые и конструкторы создали образцы...

«РИА Новости» 

США ввели санкции против Турции из-за военного сотрудничества с Россией

США вводят санкции против турецкого госучреждения и четырех чиновников за связи с оборонным сектором РФ, говорится в уведомлении в официальном издании властей США - Федеральном регистре.

Блог сайта «НТВ» 

В Сочи водитель разбил Lamborghini Urus

Водитель Lamborghini на скорости врезался в ограждение в Сочи.

В Красной Поляне в поселке Эсто-садок города Сочи водитель разбил автомобиль Lamborghini Urus стоимостью более 17 млн рублей. Машину занесло на мокрой дороге.

В результате аварии никто не пострадал. По предварительным данным, Lamborghini Urus принадлежит компании, сдающей суперкары в аренду.

Спортивный кроссовер Lamborghini Urus может развивать скорость до 305 км/ч и разгоняется до 100 км/ч за 3,6 секунды.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Семью из шести человек нашли застреленными в Техасе

Полиция нашла мертвой семью из шести человек в американском Техасе.

Аллен, 5 апреля. Полиция нашла мертвой семью из шести человек в американском Техасе.

Согласно данным Fox News, все убитые имеют огнестрельные ранения. По информации правоохранителей, в городе Аллен застрелены супружеская пара, трое взрослых детей и бабушка. Вероятно, стрельбу вели два брата, которые позже покончили с собой. Один из них, по сведениям полиции, оставил сообщение о произошедшем, но его подробности не сообщаются. Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Забайкальские лучники завоевали золото, серебро и бронзу на чемпионате России в Алуште

В копилке медалей забайкальских лучников вновь пополнение. Спортсмены завоевали золото, серебро и бронзу на чемпионате России в городе Алушта. Так, Эрдэм Должинов стал чемпионом России в стрельбе из классического лука среди мужчин, а Виктория Намдакова - среди женщин. Также в стрельбе из классики мужская сборная Забайкалья в составе Буянто Цырендоржиева, Бэлигто Цынгуева и Галсан Базаржапова завоевала серебряную медаль. Такую же награду взяла мужская команда по стрельбе из блочного лука. А женская сборная в составе Туяны Будажаповой... Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Навального с симптомами ОРЗ перевели в медсанчасть под наблюдение врачей

Блогера и главу ФБК (иноагент в РФ) Алексея Навального перевели из исправительной колонии №2 Владимирской области в медико-санитарную часть с симптомами ОРЗ.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Навального симптомами ОРЗ перевели в медсанчасть под наблюдение врачей

Блогера и главу ФБК (иноагент в РФ) Алексея Навального перевели из исправительной колонии №2 Владимирской области в медико-санитарную часть с симптомами ОРЗ.

Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Более 650 мешков мусора собрал экодесант в разных районах Читы

Сделаем город чище! Более 650 мешков мусора собрал экодесант в разных районах Читы. На уборку улиц краевой столицы в минувшие выходные вышли активисты экологических отрядов "ЭкоВолна" и "Делай!", а также просто неравнодушные читинцы. На улице Гайдара в поселке Кадала собрано 137 мешков мусора, на улице Боровая и в поселке Биофабрика по 150. Также была очищена территория сквера Железнодорожников, оттуда вывезли 45 пакетов. Еще 186 добровольцы собрали в районе Цирка и парка МЖК. Напомним, масштабный... Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

ФСИН сообщила о переводе Навального в медсанчасть с признаками ОРЗ

Осужденного блогера Алексея Навального перевели в медико-санитарную часть в исправительной колонии №2, где он отбывает наказание из-за симптомов ОРЗ, заявили в УФСИН.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net