Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021

Новости за 23.01.2021

Блог сайта «Инфореактор» 

Шугалей рассказал о реальном положении Ливии, раздираемой противоречиями

Полуторагодичное пребывание российского социолога Максима Шугалея в ливийской тюрьме позволило ему понять, как устроена современная Ливия, и к чему она идет. Важные выводы о будущем североафриканской страны сделал руководитель военно-политического Telegram-канала Astra Militarum из интервью Шугалея корреспонденту ВГТРК Евгению Поддубному.

Читать дальше...




Mosreg.ru 

Свыше 40 га изъятой сельхозземли выставили на торги в Можайском городском округе

Свыше 40,6 гектара сельхозземли вблизи деревни Вяземское Можайского городского округа, изъятые за неиспользование, повторно выставлены на торги для вовлечения в хозяйственный оборот, говорится в сообщении пресс-службы Минмособлимущества. 

Блог сайта «Ньюинформ» 

Назван участок вселенной, откуда наблюдают за Землей

Научная версия о том, что инопланетный разум следит за землянами на протяжении миллионов лет, принадлежит физику Джеймсу Бенфорду из США. Он считает, что продвинутые технически существа много миллионов лет назад обосновались в окрестностях Голубой планеты зонд.

Читать дальше...

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Астропрогноз для всех знаков зодиака на неделю с 25 по 31 января

По мнению астролога Сергея Седашёва, предстоящая неделя может быть очень напряженной, резко возрастает риск конфликтов и ссор. Отвлечься от всеобщей агрессии поможет творчество.

«Экономика сегодня» 

«Правоохранители действуют блестяще»: в Госдуме РФ о незаконных акциях

Сотрудники правоохранительных органов продемонстрировали подготовку, стойкость и спокойствие в отношении агрессивных провокаторов на незаконных митингах в России, рассказал ФБА «Экономика сегодня» депутат Государственной думы Российской Федерации Евгений Федоров.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Найдено "идеальное место" для наблюдений пришельцев за Землей

Радиофизик из Стэнфорда Рональд Брейсвелл предположил, что "высшие галактические сообщества" устанавливают в межзвездном пространстве автономные зонды. Устройства нужны для наблюдения и общения с иными формами жизни, в том числе находящимися на Земле.

Читать дальше...

Yandex.ru

Координатору омского штаба Навального назначили арест на семь суток

Сегодня, 23 января, Ленинский районный суд повторно признал координатора омского штаба Навального Ольгу Картавцеву виновной в организации шествия в поддержку оппозиционера по части 2 статьи 20.2 КоАП Российской Федерации.

Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. ЧП на свадьбе: кем оказался убийство и почему он взялся за оружие

Двойное убийство на свадьбе. Подозреваемый в расправе над женихом и его братом задержан и даёт показания столичным следователям. Они уже установили, что предполагаемый преступник был гостем со стороны невесты.

Блог сайта «Инфореактор» 

Обнаружен внезапный союзник России в борьбе за строительство «Северного потока — 2»

Испугавшись ограничительных санкций, которыми угрожают Соединенные Штаты, крупные компании из Европы отказались от участия в проекте «Северный поток — 2». Среди них оказались те, которым принадлежали суда-трубоукладчики, работающие в акватории Балтийского моря.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Американское посольство поддержало несогласованные митинги в РФ

В тексте указано, что посольство следит за акциями в 38 городах РФ. Также дипломаты заявили, что поддерживают право граждан на протесты и свободу выражения мнения.

Читать дальше...

Блог сайта «Российское Военно-историческое общество» 

Премьера фильма "Зоя" прошла в кинотеатре "Поклонка"

Сегодня в кинотеатре «Поклонка» при Музее Победы (Москва) состоялся премьерный показ военно-исторического художественного фильма «Зоя». Картина режиссёров Леонида Пляскина и Максима Бриуса посвящена судьбе Зои Космодемьянской. - В залах кинотеатра "Поклонка" прошло немало премьер знаковых фильмов о героизме и мужестве наших людей во время Великой Отечественной войны. Но сегодня день особенный, и фильм особенный. Вчерашняя школьница победила духом огромную свору фашистов, пытавших ее. Она показала... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Болгары отреагировали на затею Киева запретить русский язык

СМИ страны высмеяли очередной русофобский закон Украины.

София, 23 января. Болгарские журналисты не смогли пройти мимо очередного законопроекта, запланированного украинским руководством. Об этом пишет «ПолитПазл».

16 января на территории Украины вступил в силу законопроект, согласно которому украинский язык останется единственным официальным во всех госучреждениях страны.

Об этом было заявлено в газете «Факти». Читатели издания отреагировали на такую новость крайне неоднозначно. Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Дипмиссия США прокомментировала незаконные акции протеста в России

Посольство США в Москве заявило, что следит за сообщениями об акциях протеста в поддержку основателя ФБК (признан иноагентом в РФ) Алексея Навального в 38 российских городах. Как отмечается в Twitter американской дипмиссии, Вашингтон поддерживает право всех людей на протесты.

Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. Пирамида рухнула, афера раскрылась: в Нижегородской области арестовали "влюбленную банкиршу"

В Нижегородской области арестовали "влюбленную банкиршу". Так местные жители прозвали управляющую банком, которая якобы оформила кредиты на своих знакомых и соседей, в основном это были пожилые люди, и сбежала с чужими деньгами к жениху-иностранцу.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Клиенты криптобиржи Beribit вторые сутки бастуют в офисе в Москва-Сити

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net