Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019
2
5
7
11
15
19

Новости за 24.08.2019

Блог сайта «Слово и дело» 

ПВО Сирии отражают атаку в небе над Дамаском, сообщают СМИ

Взрывы прогремели в субботу в небе над Дамаском, передает ТАСС.

Как сообщает государственное телевидение САР, сирийские системы противоракетной обороны отражают атаку в небе над Дамаском.

Ранее сообщалось, что армия Сирии ликвидировала «Латаминский котёл» на севере Хамы.




Блог сайта «Слово и дело» 

Праздничные мероприятия в честь Дня флага в Москве посетили полмиллиона человек

Праздник в честь Дня государственного флага России прошел сегодня в Москве. Центральными площадками стали проспект Сахарова, парк Победы на Поклонной горе, музей-заповедник «Коломенское», Екатерининский парк и сад «Эрмитаж». Около полумиллиона человек отпраздновали 350-летие российского флага в столице, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Ученым удалось измерить массу нейтрино

Международная команда ученых впервые смогла измерить массу таинственной частицы - нейтрино. Как сообщается, для этого им пришлось использовать огромный багаж знаний и измерений, накопившийся за множество лет.

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Суд ЮАР изъял Airbus у перевозчика из Танзании

Высокий суд Южно-Африканской Республики постановил конфисковать самолет Airbus A220 у авиакомпании в Танзании по иску бывшего фермера, сообщило агентство Reuters со ссылкой на защитника истца.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Светлана Лобода показала свою годовалую дочь подписчикам

Певица Светлана Лобода часто публикует в своей социальной сети фото старшей дочери Евангелины, которая регулярно сопровождает ее на гастролях. На этот раз Лобода порадовала подписчиков фотографией годовалой дочери Тильды, передает Oane.ws.

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Порошенко напомнил Зеленскому об опасности власти цитатой из Библии

Экс-президент Украины Петр Порошенко напомнил действующему главе государства Владимиру Зеленскому об опасности больших возможностей с помощью цитаты из Библии. Обращение он оставил у себя в Twitter.

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

В Москву придет похолодание

В российскую столицу придет холодная погода. Температура воздуха понизится до семнадцати градусов уже во второй половине следующей недели. Как отметили синоптики, в московской области уже могут быть первые заморозки.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Военные США вспоминают о примитивных средствах связи из-за технологий России и Китая

Вооруженные силы США вспомнили об устаревших способах передачи информации в страхе перед возможностью перехвата данных Россией и Китаем. Об этом сообщило издание «ПолитРоссия» со ссылкой на The National Interest.

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Гражданам США пригрозили большим штрафом за установку оружия на дроны

Запуск беспилотных летательных аппаратов с закрепленным на них оружием без соответствующего разрешения Управления гражданской авиации США (FAA) будет караться штрафом в размере до 25 тысяч долларов. Об этом сообщается на сайте FAA.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Массовая народная акция протеста проходит во Франции рядом с саммитом G7

Саммит «Большой семёрки» проходит сейчас во французском городе Биаррица. Французы решили напомнить своему президенту, который также находится там, о том, как стражи порядка обращались с народом во время акций «жёлтых жилетов». Как сообщает РИА «Новости», в соседней с Биаррицей Байонне несколько сотен горожан вышли на улицу.

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

США будут добиваться реформирования ВТО

В Белом доме в преддверии участия президента США Дональда Трампа в саммите G7 во Франции заявили, что Соединенные Штаты будут бороться с недобросовестными торговыми практиками и стремиться к реформированию Всемирной торговой организации (ВТО).

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Правоохранители оперативно нейтрализовали провокаторов на праздновании Дня флага России

День государственного флага России собрал сегодня только на концерте на проспекте Сахарова в Москве более ста тысяч человек. Люди празднуют, показывая единство народа и любовь к стране. Оппозиция и здесь попыталась внести разлад. Как сообщает Nation News, главным активистом провокаций стала Ольга Мисик, которая получила прозвище «Оля Конституция».

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Желание угодить Западу заставило «Дождь» врать о митинге-концерте в Москве

День российского флага отмечается сегодня по всей стране. В честь этого праздника в Москве прошел концерт, который посетило более 100 тысяч человек. Телеканал «Дождь», известный своей «либеральностью», не мог не осветить такое мероприятие. Однако корреспондент всячески пытался исказить информацию таким образом, чтобы это было выгодно западным спонсорам. На это обратило внимание Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Журналисты ФАН прибыли в Ливию и ожидают аккредитации

Федеральное агентство новостей (ФАН) сообщило о прибытии своих корреспондентов в Триполи, столицу Ливии. Владимир Малянов и Альгис Микульскис являются единственными на текущий момент российскими журналистами в этой части ливийского государства.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Либеральные СМИ попытались показать митинг-концерт на Сахарова с выгодной Западу стороны

Сегодня, 24 августа, в России отмечается День Государственного флага. 350-летию триколора посвящен праздничный концерт на проспекте Сахарова в Москве. Это мероприятие посетило около 100 тысяч человек. Несмотря на праздничную обстановку, отдельные либеральные СМИ продолжают отрабатывать указания иностранных покровителей. Речь идет о телеканале «Дождь», который организовал опрос якобы случайных людей из толпы. По ложным данным телеканала, посетителей мероприятия привезли из Подмосковья. Об этом сообщается в материале ФАН. Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Дамир Юсупов поздравил россиян с Днем флага со сцены митинг-концерта на проспекте Сахарова

Праздник в честь 350-летия российского флага прошел сегодня на проспекте Сахарова. Концерт собрал более ста тысяч людей. Одним из выступающих в рамках мероприятия стал летчик Дамир Юсупов, который посадил самолет с двумя отказавшими двигателями в кукурузном поле. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Зеленский заявил, что Украина хотела бы видеть Илона Маска на месте Омеляна

Украинский глава Владимир Зеленский сделал заявление, согласно которому в государстве очень хотели бы видеть в качестве министра известного американского миллиардера, изобретателя и основателя компании SpaceX Илона Маска. Об этом сообщил телеканал RT.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Либеральные СМИ беспрепятственно освещали митинг-концерт в честь Дня флага России

Журналисты либеральных изданий свободно посещали митинг-концерт на проспекте Сахарова в Москве, посвящённый Дню государственного флага России. Об этом сообщает ФАН.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Короткие дожди и грозы: синоптик Леус рассказал о погоде в Москве 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net