Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Десять новинок часового салона Watches & Wonders 2023

В Женеве проходит Watches & Wonders 2023, наследник не существующего больше салона SIHH. Свое, в первую очередь, художественное и технологическое мастерство демонстрируют 48 ведущих часовых мануфактур. BFM отобрал десять самых значимых и ярких моделей-новинок выставки

Фото: Patek Philippe

Patek Philippe   Швейцарская мануфактура представила на салоне семнадцать новинок. Одна из самых элегантных — сложная модель 5178 Minute Repeater с автоматическим подзаводом. Циферблат вручную украшен синей эмалью flinqué и тонким гильошированным узором. Накладные брегетные цифры выполнены из золота. Бой Repeater с двумя «кафедральными» гонгами приводится в действие расположенным на корпусе переводным рычагом. К часам прилагаются два сменных ремешка с раскладывающейся застежкой из белого золота: один из кожи аллигатора ярко-синего цвета, второй — оранжевого.  

Фото: Rolex

Rolex   Новая версия Oyster Perpetual Day-Date 36 с фантазийным циферблатом, на который нанесен эмалевый узор в виде паззла. В окошке индикатора дня недели меняются темы-настроения: Love, Peace, Hope. А в окошке даты чередуются специально разработанные компанией позитивные эмодзи — свой на каждый день месяца.  

Фото: Zenith

Zenith   Швейцарская мануфактура, основанная в конце XIX века, представляет обновленную коллекцию Pilot. Основатель компании Жорж-Фавр Жако был увлечен идеей покорения неба, и в 1888 году Zenith зарегистрировал торговую марку Pilote (на французский манер). Позже название коллекции потеряло последнюю букву, превратившись в Pilot. Флагманская модель нового поколения Pilot — Pilot Automatic в 40-миллиметровом корпусе из нержавеющей стали или черной керамики. Черный опаловый циферблат напоминает рифленые металлические листы, из которых в прошлом выполнялся фюзеляж самолетов. Арабские цифры, характерные для панелей приборов пилотов с начала XX века, нанесены в виде металлических меток с белым люминофором. Часы оснащены собственным мануфактурным механизмом El Primero 3620, за работой которого можно наблюдать через сапфировое стекло задней крышки.  

Фото: Hublot

Hublot   Среди многочисленных новинок швейцарской мануфактуры, и эта арт-коллаборация, очередной совместный проект с японским художником Такаси Мураками. Лимитированная коллекция Classic Fusion Takashi Murakami Black Ceramic Rainbow выпущена тиражом в 13 экземпляров. На циферблате — «улыбающийся» цветок, визитная карточка Мураками. Двенадцать лепестков образуют градиент из сапфиров, рубинов, топазов, аметистов и цаворитов. Когда запястье с часами движется, начинает вращаться и цветок. Модель оснащена калибром Unico с 72-часовым запасом хода.  

Фото: Bell & Ross

Bell & Ross   Бронзовый корпус BR 03-92 Diver White Bronze в сочетании с белым циферблатом создают эффект винтажности модели, посвященной подводным исследованиям. Первые дайверские часы Bell & Ross выпустила в 1997 году и сегодня продолжает экспериментировать с водонепроницаемостью и надежностью моделей. BR 03-92 Diver White Bronze имеет корпус с водонепроницаемостью до 300 метров, оснащена механическим механизмом BR-CAL.302 с автоподзаводом из 25 драгоценных камней.  

Фото: Urwerk

Urwerk   Компания представляет новую модель в своей знаковой «круглой» коллекции UR-102. Коллекция дебютировала в 1997 году на выставке Baselworld и стала символом большого шага в развитии молодого бренда, основанного в 1995 году. Вместо стрелок здесь часовой блок, который скользит по полукруглой дорожке. Модель UR-102 (версия Reloaded) получила новый размер, 41 миллиметр (корпус исходной модели был 38 миллиметров). Также переосмыслены шрифты часовых и минутных указателей и внешние элементы корпуса.  

Фото: Cartier

Cartier   Модель Santos-Dumont Micro-Rotor посвящена бразильскому изобретателю, пионеру авиации Альберто Сантос-Дюмону. На разработку нового калибра 9629 MC с микроротором, состоящего из 212 элементов, мануфактуре Cartier в швейцарском Ла-Шо-де-Фон потребовалось около двух лет. Вместо привычного циферблата — скелетон, демонстрирующий все ювелирные и скульптурные особенности парящего механизма. Интригующая деталь механизма — миниатюрная функциональная колеблющаяся гиря в форме точной копии Demoiselle, экспериментального самолета, спроектированного Сантос-Дюмоном в 1907 году.  

Фото: Bulgari

Bulgari   Линия Octo, впервые представленная в 2012 году, пополнилась новой коллекцией Octo Roma. Среди моделей турбийон Octo Roma Precious Tourbillon Lumière — единственное творение для женщин в коллекции Octo Roma. Изделие демонстрирует скелетонированный механизм — «кружево» из розового золота. По кругу идет бриллиантовая минутная дорожка. На каждой пятиминутке она маркируется рубином.  

Фото: Chopard

Chopard   У новинки в жанре haute joaillerie, высокого ювелирного искусства, циферблат украшен двумя редкими желтыми бриллиантами грушевидной огранки. Эти камни весом более двух карат каждый размещены в положениях «12» и «6 часов». Корпус изготовлен из 18-каратного «этичного» золота с соответствующим эко-сертификатом Fairmined.  

Фото: Chanel

Chanel   Часовое подразделение модного Дома Chanel Watchmaking Creation Studio представляет капсульную коллекцию, посвященную науке и космосу, Chanel Interstellar. В ней новые интерпретации ключевых моделей французского бренда: J12, Premiere, Boy.Friend и другие. На фото графичная модель J12 Hyper Cybernetic с асимметричным пиксельным мотивом, выполненным на контрасте черного цвета керамики и бриллиантов с белым золотом. Модель будет выпущена лимитированным тиражом в 55 экземпляров.  

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"



News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Интернет

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70



Москва

"Июнь, июль и август подложат нам всем свинью": синоптики дали новый прогноз на лето



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Вдруг кто согласится: Меладзе назвал условия для выступления в России



ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля



Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи



Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Нижегородские педагоги могут принять участие в Форуме классных руководителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net