Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2020

Новости за 05.06.2020

«Эхо Москвы» 

05.06.2020 23:02 : Министр обороны США Марк Эспер приказал военным, переброшенным к Вашингтону из-за протестов, вернуться на базы

Министр обороны США Марк Эспер приказал военным, переброшенным к Вашингтону из-за протестов, вернуться на базы. Это сообщает Reuters со ссылкой на источник. Агентство отмечает, что речь идет примерно о 900 военнослужащих, которые находились в окрестностях Вашингтона, но не входили в столицу. Как поясняет Reuters, решение принято, поскольку в столичный округ направлено достаточное количество бойцов Национальной гвардии – около пяти тысяч. Нацгвардия подчиняется губернаторам и президенту.

Читать дальше...




Блог сайта «Эхо Москвы» 

Министр обороны США Марк Эспер приказал военным, переброшенным к Вашингтону из-за протестов, вернуться на базы

Министр обороны США Марк Эспер приказал военным, переброшенным к Вашингтону из-за протестов, вернуться на базы

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

05.06.2020 23:01 : Российский МИД назвал провокацией высылку своих дипломатов из Чехии и пообещал ответить

В министерстве заявили, что чешская сторона поступила непорядочно и недостойно и без каких-либо оснований нанесла серьёзный урон отношениям Москвы и Праги, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

05.06.2020 23:00 : Сергей Собянин не исключил, что на следующей неделе могут радикально ослабить карантин

Сергей Собянин не исключил, что на следующей неделе могут радикально ослабить карантин. Мэр Москвы сказал, что интервал между этапами снятия ограничений будет составлять около недели, — передает ТАСС. Накануне Собянин пообещал, что к июлю будет снято большинство запретов, введенных из-за коронавируса. Напомним, на 1 июля назначено голосование по Конституции.

Крым.Реалии (ru) 

США: в Луизиане объявили ЧП из-за надвигающегося шторма

В Луизиане в США объявили чрезвычайное положение в связи с надвигающимся тропическим штормом «Кристобаль». Об этом сообщил Голос Америки. В четверг шторм ослаб до категории тропической депрессии, однако ожидается, что по мере приближения к США он снова наберет силу и обрушится на страну уже как тропический шторм. По прогнозам метеорологов, «Кристобаль» достигнет побережья Луизианы к вечеру воскресенья со скоростью ветра до 95 км/ч. Шторм принес сильные дожди и наводнения в отдельные районы Мексики и Центральной Америки... Читать дальше...

NEWSru.com 

Собянин думает, что скоро можно будет еще ослабить коронавирусные ограничения

В Москве, полагает он, на следующей неделе ожидается улучшение эпидемиологической ситуации. По его словам, принимать решения по отмене ограничений можно только через семь дней после предыдущих послаблений.

Lenta.ru 

Семин занялся выпуском спортивной одежды после отставки из «Локомотива»

Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин занялся выпуском спортивной одежды. Россиянин не сообщил подробностей своей новой деятельности, отметив, что одежда будет напоминать «наши победы». 14 мая стало известно, что руководство «Локомотива» не стало продлевать с Семиным контракт.

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Америка протестует, Москва перестраивается, Порошенко ведут на допрос

Сегодня в «Новых итогах» с Марианной Минскер:

  • В Миннеаполисе простились с Джорджем Флойдом, убийство которого вызвало волну протестов против полицейского произвола по всему миру. В США массовые акции переросли в беспорядки и погромы: за десять дней во время протестов в стране погибли по меньшей мере 11 человек

  • Активисты в Европе поддержали протест против полицейского насилия, который начался в Миннеаполисе. В Австрии, Швеции, Британии и Франции люди вышли... Читать дальше...

Lenta.ru 

В России раскрыли детали лечения зараженных коронавирусом в барокамере

Улучшения у зараженных коронавирусом при лечении в барокамере наступают после первого сеанса. В комплексе с другим лечением пациентам с COVID-19 достаточно 4-5 сеансов, чтобы выйти «на другой уровень самочувствия». Человек продолжает дышать своими легкими за счет повышенного атмосферного давления.

Lenta.ru 

Найдена единственная востребованная услуга в апреле

На фоне введенных в России ограничений из-за распространения коронавируса в апреле лишь одна сфера услуг показала значительный рост выручки по сравнению с прошлым годом. Этой единственной услугой стал платный прокат. Выручка компаний этой сферы составила 1,1 миллиарда рублей в апреле.

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

От контрабанды до госизмены: в чем пытаются обвинить Порошенко и почему он уклоняется от допросов

Печерский суд Киева распорядился принудительно доставить Петра Порошенко на допрос в Государственное бюро расследований. Имя бывшего президента Украины фигурирует больше чем в 10 уголовных делах — от контрабанды картин до госизмены. Пока Порошенко проходит по ним лишь свидетелем. Последние две недели главный оппозиционер страны игнорировал повестки, а следователи продолжали приглашать его на допросы, в том числе через соцсети и ютьюб. Если Порошенко не придет в ГБР 10 июня, то его туда доставят в наручниках и под конвоем. Читать дальше...

Lenta.ru 

В Госдуме прокомментировали высылку российских дипломатов из Чехии

Первый зампред Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков заявил, что в последнее время недружественные действия Чехия в отношении России носят системный характер. По его словам, в Праге выполняют чью-то политическую волю, пытаясь выдать ее за ответные действия на недружественные шаги Москвы.

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Реновация в режиме самоизоляции: как в Москве снова перестраивают жилые районы и что об этом думают местные

Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов заявил, что гигантские торговые центры в городе могут снести. Во время эпидемии именно они становятся рассадниками инфекции и их в первую очередь закрывают на карантин. Теперь в крупных городах России может начаться бум строительства небольших магазинов и торговых точек. Особенно интересно за этим будет наблюдать в столице, где местные власти продолжают самое масштабное за всю историю города обновление жилого фонда. О драматических поворотах реновации в во время пандемии ... Читать дальше...

Lenta.ru 

На популярном среди россиян курорте наметилась распродажа жилья

Цены на недвижимость в Черногории в обозримом будущем могут заметно снизиться. Потенциальные покупатели рассчитывают на обвал в размере 30 процентов, продавцы в свою очередь прогнозируют 10-процентное падение. Перспективы рынка аренды жилья также оцениваются по-разному.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Сублимированная клубника, микрозелень и кедровые орешки: стартапы от молодых предпринимателей Красноярского края

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net