Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Ростова-на-Дону за 22.10.2021




Блог сайта «Телеканал 360°» 

Злоумышленник брызнул в лицо охраннику ювелирного магазина перцовкой и угрожал продавцу в попытке похитить золото

Полиция задержала мужчину, подозреваемого в попытке ограбить ювелирный магазин в Ростове-на-Дону. Об этом сообщил «Царьград».

Читать дальше...

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

На трассе под Ростовом грузовик вылетел в кювет

Водитель двигался по автодороге в районе поселка Щепкин, но не справился с управлением.На трассе под Ростовом-на-Дону грузовик вылетел в кювет. ДТП произошло днем 22 октября...

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

На трассе под Ростовом грузовик вылетел в кювет: видео

В Ростовской области грузовик вылетел в кювет на трассе. Происшествие случилось днем 22 октября на трассе в районе поселка Щепкин. Судя по видео с места ЧП, водитель грузового авто не справился с управлением, съехал с дороги в кювет. Информации о пострадавших нет. В УГИБДД по Ростовской области также данных об аварии нет. Скорее всего, водитель машины не стал фиксировать аварию. На движение автомобилей ДТП также никак не повлияло. Грузовик вылетел в кювет, не задев другие машины и перегородив трассу.

МВД России 

В Ростовской области подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Автомобиль»

В период с 11 по 15 октября 2021 года в Ростовской области донские правоохранители присоединились ко Всероссийскому оперативно-профилактическому мероприятию «Автомобиль». Основная цель ОПМ - предупреждение и пресечение преступлений, связанных с незаконным завладением транспортными средствами.

«Городской репортер» 

На торговцев в районе старого аэропорта в Ростове составили протоколы

С 1 ноября рынок на территории старого аэропорта Ростова полностью прекратит работу. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Торговцы 22 октября устроили несанкционированную ярмарку у здания аэропорта. Правоохранители составили в отношении продавцов административные протоколы. С 20 октября на этот рынок нельзя привозить новую продукцию, продавцам дано 11 дней для завершения продажи остатков. «Информационный стенд, содержащий всю необходимую информацию, размещен в общедоступном месте... Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Ростовчанам рассказали о местах размещения мобильных пунктов вакцинации от гриппа

Ростовчанам рассказали, где в Ростове расположены мобильные пункты, в которых можно пройти вакцинацию от гриппа, информация появилась в Instagram горздрава.

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Донские таможенники изъяли крупную партию контрафактного парфюма

В Ростовской области таможенники изъяли 2466 упаковок контрафактной туалетной воды, на которой использовались товарные знаки «HAPPY DAY» и «EGOISTE». Об этом сообщает пресс-служба Южного таможенного управления.

МВД России 

На территории Ростовской области завершился второй этап крупномасштабного оперативно-профилактического мероприятия в сфере миграции

В Ростовской области завершился второй этап оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал-2021», в рамках которого сотрудниками Отдела иммиграционного контроля Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Ростовской области проведены рейды на территории Красносулинского района Ростовской области и Первомайского района города Ростова-на-Дону.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове провели инспекцию общественного транспорта в поисках «безмасочников»

В Ростове-на-Дону на транспортном узле Ворошиловского провели проверку общественного транспорта на факт несоблюдения масочного режима, об этом сообщили в правительстве Ростовской области.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Молодёжное первенство. "Спартак" разгромил "Академию Коноплева", ЦСКА проиграл "Динамо".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 13-й тур. «Ахмат»-м (Грозный) — «Ростов»-м (Ростов-на-Дону) — 3:3 (2:1). «Спартак»-м (Москва) — «Академия Коноплёва» (Самарская обл.) — 4:1 (2:1). ЦСКА-м (Москва) — «Динамо»-м (Москва) — 1:3 (0:1). Голы: Кузнецов, 36 (0:1). Носков, 48 (1:1). Бабаев, 63 (1:2). Лепехин, 90 (1:3).

Новости Google.ru (главные)  

Голикова заявила об ухудшении ситуации с COVID-19 в 14 регионах России - Газета.Ru

  1. Голикова заявила об ухудшении ситуации с COVID-19 в 14 регионах России  Газета.Ru
  2. Голикова заявила об осложнении эпидемиологической ситуации в 14 регионах  РИА НОВОСТИ
  3. Вице-премьер Голикова заявила об осложнении ситуации с коронавирусом в Ростовской области  Новости Ростова-на-Дону
  4. Голикова заявила об ухудшении ситуации с COVID-19 в 14 регионах  Lenta.ru
  5. Власти предупредили путешествующих россиян о проблемных регионах с COVID  РБК
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

На Дону будут судить экс-главу администрации Сальска и его бывшего заместителя

В Ростовской области перед судом предстанут двое бывших чиновников из Сальска. За получение взятки судят экс-главу администрации Сальска и его бывшего заместителя. По версии следствия, в декабре прошлого года фигуранты через посредника получили от представителя коммерческой организации взятку в размере 2,5 миллиона за то, чтобы эта компания выиграла конкурс на благоустройство городского парка. Таким образом, был нарушен закон о конкуренции. Как только глава и его зам получили деньги, их задержали. Читать дальше...

Администрация города Шахты 

Заместитель главы Администрации Ольга Тхак рассказала журналистам о текущей ситуации по коронавирусу

В ходе очередного брифинга заместитель главы Администрации Ольга Тхак представила шахтинским журналистам анализ ситуации по заболеваемости коронавирусной инфекцией на территории города Шахты за последние месяцы и рассказала о ситуации на сегодняшний день.

Было отмечено, что подъем заболеваемости был отмечен в сентябре, но интенсивный прирост начался с октября. При этом процент вакцинированных среди заболевших очень низкий, и все они переносят болезнь в легкой форме.



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 22.10.2021

Love.29ru.net

Знакомства в Ростове-на-Дону (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Aptemuda.ru (форум)

Всё о роддомах и врачах роддомов Ростова-на-Дону (Форум)

Infa-dona.ru

Доска бесплатных объявлений (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Кидбол-в-ростове.рф

КИДБОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ 6+ В РОСТОВЕ! Скидки до 100% Жми! Детский пейнтбол на День Рождения! Кидбол Ростов

News-life.ru

Календарь новостей в Ростове-на-Дону и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Ростов-на-Дону

Культурный код. Подвижники. Матвей Иванович Платов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net