Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Ростова-на-Дону за 22.05.2021

ИА «Росбалт» 

В Ростове-на-Дону неизвестный заявил о заложенной в ТЦ бомбе и потребовал за «разминирование» $2 млрд

Из-за лжеминеров в столице Ростовской области сегодня пришлось эвакуировать тысячи посетителей торговых центров. Сначала из-за сообщения о бомбе пришлось...




РИА «Время Н» 

Студенческий волейбольный турнир Red Bull High Five впервые пройдёт в Нижнем Новгороде

Первый в истории Студенческий волейбольный турнир Red Bull High Five пройдёт в Нижнем Новгороде 6 июня, об этом сообщают организаторы. Особенностью турнира станет игра в формате «5 на 5» в один сет без разделения на атаку и защиту до преимущества в 5 очков у одной из команд. Продолжительность сета — не более 10 минут. Турнир в целом пройдёт по обычным правилам Международной федерации волейбола FIVB, но с рядом изменений: 6 игроков в команде: 5 на площадке, 1 на замене; Обязательно смешанные команды... Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

В Ростовской области эвакуировали два ТЦ из-за угрозы взрыва

Торговый центр «Мега» в Аксайском районе Ростовской области эвакуирован из-за сообщения о возможном минировании. Ранее в Ростове-на-Дону эвакуировали торгово-развлекательный центр «Рио».

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

В Ростове грубую воспитательницу детсада уволили после проверки прокуратуры

Женщину, работавшую в детском саду, уволили из-за жестких мер воспитания, которые она применяла к четырехлетнему ребенку.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Донской "телефонный террорист" запросил $2 млрд за разминирование ТЦ

Сотрудники донских спецслужб проверяют анонимное сообщение о минировании торгового центра "РИО" в Ростове-на-Дону, - сообщили в пресс-службе управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города. "В …

«Экономика сегодня» 

Разведенный Прилучный признался, что ему льстит внимание поклонниц

Известный российский актер Павел Прилучный в шоу "Сегодня вечером" заявил, что никогда не считал себя секс-символом, но среди женщин всегда пользуется успехом.

Читать дальше...

«Вести» 

2300734

В Ростовской области – день траура по погибшим в Дмитриадовке. Экстренно перенесены школьные линейки в честь окончания учебного года. Следствие по факту гибели и отравления коммунальщиков продолжается.

Блог сайта «Инфореактор» 

Посетителей ТЦ "РИО" в Ростове-на-Дону эвакуировали из-за угрозы "взрыва"

Сообщение о якобы взрывном устройстве в здании поступило от анонима. Незнакомец предупредил администрацию ТЦ, после чего на место выехали правоохранители.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Полиция проверяет торговый центр в Ростове на предмет взрывоопасных устройств

Посетителей и персонал торгово-развлекательного центра Рио вывели на улицу из-за поступивших угроз о минировании. В результате на улице оказались 1 350 человек.

Читать дальше...

«Интерфакс» 

В Ростове-на-Дону аноним сообщил о минировании ТЦ и потребовал $2 млрд

В Ростове-на-Дону проверяют анонимное сообщение о минировании торгового центра "РИО", сообщили в пресс-службе управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города.

Блог сайта «Инфореактор» 

Бывший муж Агаты Муцениеце не считает себя секс-символом

Гости передачи Максима Галкина обсуждали самых сексуальных мужчин современности. Павел Прилучный не сумел приехать в студию Первого канала, так как в настоящее время находится в Ростове-на-Дону. Артист работает над сериалом "Союз спасателей".

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Россиянку арестовали за маску в Instagram

в Ростове-на-Дону 20-летней девушке дали пять суток административного ареста из-за инстаграм-маски со звездами, храмом и надписью «спаси и сохрани». Об этом Телеграм-канал «Осторожно, новости».

Znak.com 

Жительнице Ростова-на-Дону дали пять суток за маски в Instagram

Суд в Ростове-на-Дону назначил пять суток административного ареста 20-летней девушке, которая использовала в Instagram маски с тюремной символикой, посчитав это пропагандой движения АУЕ (признано экстремистским и запрещено в России)

Пресс-центр ФИБ 

Кучугуры – курорт на Азовском море

Курорт Кучугуры — это замечательное недорогое место отдыха на пляжах тёплого Азовского моря с золотым песком. Посёлок Кучугуры отлично подходит для семейного отдыха с детьми любого возраста. Азовское море славится своими недорогими, но уютными курортами. Еще недавно Кочугуры были скромный рыбацким посёлком в несколько улочек, а сегодня это полноценный курорт с комфортабельными отелями и гостевыми домами, столовыми, ресторанами и кафе, разнообразными развлечениями для взрослых и детей.

Читать дальше...

Alepalg-MasterPress.blogspot.com 

Почти 2500 пачек сигарет изъяли у ростовских любителей торговать ими незаконно

43 незаконно размещенных НТО по реализации табака демонтировали в Ростове-на-Дону в ходе рейдов с начала апреля 2021 года. Торговать в ларьках такой продукцией запрещено, поэтому изъято 2489 пачек, т.е. торговцы сами наказали себя более чем на 370 тыс. рублей (если принять за среднюю цену одной пачки 150 руб.).

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Губернатор Ростовской области объявил 22 мая днем траура

Жители Ростовской области почтят память жертв ЧП в поселке Дмитриадовка днем траура 22 мая. Губернатор Василий Голубев объявил об этом в соцсетях.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Павел Прилучный заявил, что не считает себя секс-символом

Актер Павел Прилучный в шоу Максима Галкина «Сегодня вечером» заявил, что никогда не считал себя секс-символом, однако признался, что внимание поклонниц ему льстит.

Читать дальше...



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 22.05.2021

News-life.ru

Календарь новостей в Ростове-на-Дону и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Medrnd.site11.com

medrnd.site11.com- медицинские справки, справки о болезни, справка в школу, мед справки, справка в бассейн, справка об отсутствии, освобождение от физкультуры, академический отпуск (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Chistka-splitov.ru

Чистка сплит-систем в Ростове-на-Дону. Цена от 1000р. Заказать!

Remontkvartir161.ru

Ремонт квартир под ключ, коттеджей, коммерческих помещений и офисов в Ростове-на-Дону

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Ростов-на-Дону

В судоходной компании «Дон» объяснили рост цен на перевозки «Валдаями»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net