Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Ростова-на-Дону за 20.05.2018

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

5 человек погибли в массовом ДТП в Ростовской области

Как стало известно РЕН ТВ, три легковых автомобиля столкнулись на 19-м километре трассы Ростов-на-Дону — Семикаракорск — Волгодонск. В результате ДТП погибло пять человек, еще один пострадал.

Читать дальше...




Sputnik.ru (происшествия) 

Три дома и дача: на Дону весь день бушевали пожары

Ростов-на-Дону, 20 мая 2018. DON24.RU. Три частных дома и дачу потушили донские пожарные вчера, 19 мая. Об этом рассказали в пресс-службе ГК МЧС России по Ростовской области. В 13:10 загорелся частный дом по переулку Ярославский поселка Шахта Антрацит в Гуково. Тушили пламя пять человек на двух пожарных машинах.

Блог сайта «Спутник» 

Подведены итоги районного конкурса «Молодежь за здоровый образ жизни»

В Пролетарском районе по инициативе администрации района в рамках месячника профилактических мероприятий, направленных на популяризацию здорового образа жизни в молодежной среде был проведен районный конкурс на тему « Молодежь за здоровый образ жизни». Здоровый образ жизни сегодня – это требование времени. Проблема формирования здорового образа жизни является одной из актуальных, особенно для молодежи. Все образовательные учреждения района в апреле 2018 года провели месячник профилактических мероприятий «Здоровье каждого – богатство всех». Читать дальше...

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

Цимлянские гонщики участвуют в «Бизон-Трек-Шоу-2018» (трансляция)

Сегодня, 20 мая, в 10.00, на 4-м километре трассы Ростов-Таганрог (трасса «Дон25») стартовал ХVI тракторный турнир «Бизон-Трек-Шоу-2018». По решению губернатора Василия Голубева четверо победителей соревнований получат в награду современную сельхозтехнику, приобретенную за счет областного бюджета.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Ростове-на-Дону пройдет Бизнес Форум 2018: «Новые возможности»

Администрация города Ростова-на-Дону информирует горожан о том, что во вторник, 22 мая, на площадке Маринс Парк Отель (пр. Буденновский, 59) состоится Бизнес-Форум 2018: «Новые возможности», приуроченный к празднованию Дня российского предпринимательства. Форум станет площадкой для обсуждения актуальных вопросов развития предпринимательства, бизнес-образования, возрастающей роли цифровой экономики и развития нетворкинга в бизнес-среде. В Форуме примет участие заместитель Губернатора Ростовской области Ю.С. Молодченко... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Две машины сгорели в Ростовской области

Ростов-на-Дону, 20 мая 2018. DON24.RU. Две машины сгорели в Ростовской области вчера, 19 мая, рассказали в пресс-службе областного Управления МЧС России. Сообщение о том, что горит машина на улице Оганова в Ростове, поступило на пульт дежурного в 12:31. Тушить «ГАЗ-3110» отправились четыре человека на одном спецавтомобиле.

МВД России 

В Ростове-на-Дону полицейские задержали подозреваемую в краже из офиса

В дежурную часть Отдела полиции № 4 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Ленинский район) обратился владелец одной из организаций и сообщил, что из офисного помещения украли электронную технику.

ИА «ВладТайм» 

В Ростовской области испытали "непотопляемую Ниву"

Автолюбители из города Аксай Ростовской области решили доработать отечественный внедорожник «Нива», превратив его в непотопляемый автомобиль. Ролик с «испытаний» машины на воде был размещён в соцсети «ВКонтакте» в сообществе «Это Ростов-на-Дону».

«АвиаПорт» 

Аэропорт Кольцово обновляет точки продаж и ...

Компания: ОАО "Аэропорт Кольцово"

Международный аэропорт Кольцово (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") начинает масштабное плановое обновление точек продаж и общественного питания. К началу Чемпионата мира по футболу в воздушной гавани Екатеринбурга начнут свою работу рестораны "Мамуля" и "Charter"s Pub", кофейня Coffeeshop Company, фирменный бутик FALKE, магазин одежды Bullfinch. В качестве дополнительного сервиса откроется обменный пункт банка "Солидарность". Новые партнеры аэропорта... Читать дальше...

МВД России 

В Целинском районе Ростовской области полицейские провели зарядку для школьников

Сотрудники полиции Отдела МВД России по Целинскому району совместно с председателем Общественного совета Иван Хирей провели в местной школе Общероссийскую акцию «Зарядка со стражем порядка». Целью встречи со школьниками стала пропаганда здорового образа жизни.

Блог сайта «Спутник» 

Непотопляемую машину-ихтиандра создали мозговитые «самоделкины» под Ростовом

Донские "Кулибины" доработали российский автомобиль повышенной проходимости ВАЗ-2121 и теперь он может "плыть" по реке, как корабль. Внедорожник малого класса с несущим кузовом и постоянным полным приводом "Нива" сделали непотопляемым парни из Аксая. Своим детищем дончане похвалились в соцсетях. - Продолжение проекта "Непотопляемая Нива". Ребята из Аксая Ростовской области сделали невозможное и Нива теперь непотопляема. Все доработки автомобиля делались исключительно своими руками,- рассказал мужчина. Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

Гонки на тракторах: под Ростовом пройдет «Бизон-Трек-Шоу»

Ростов-на-Дону, 20 мая 2018. DON24.RU. Тракторные гонки «Бизон-Трек-Шоу» пройдут сегодня в Ростовской области. По традиции, участники и сотни зрителей соберутся на 4 км трассы «Ростов-Таганрог». Открывать мероприятие будет первый заместитель губернатора Виктор Гончаров.

Блог сайта «Обухов переулок» 

«Сильнодействующее средство»: Зачем мы держим наготове «Калибры»

Путин приказал обеспечить в Средиземноморье постоянное боевое дежурство кораблей, оснащенных «Калибрами». Теперь как минимум у одного из таких кораблей всегда будет готовый к бою «Калибр». Но не слишком ли это сильнодействующее средство против такого врага, как сирийские террористы? По каким целям еще потенциально могли бы достать эти ракеты из данного региона?

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Центр Екатеринбурга перекроют для полумарафона «Забег»

Очередное спортивное мероприятие в центре Екатеринбурга, второй всероссийский полумарафон «Забег», проходит сегодня. Для обеспечения безопасности его участников власти приняли решение закрыть проспект Ленина от улицы Восточная до Мира, улицу Гагарина от Блюхера до улицы Малышева и улицу Первомайскую от улицы Гагарина до улицы Мира. Движение будет ограничено начиная с 10:15 и до 14:30. Общественный транспорт также будет двигаться по другим маршрутам. Как сообщили ЕАН в МОАП, схемы движения автобусов изменятся следующим образом... Читать дальше...

Радио Азаттык Казахстан 

В Москве прошли пикеты в поддержку заключенного режиссера Сенцова

На Пушкинской площади в Москве в субботу прошла серия одиночных пикетов с призывом освободить заключенного украинского режиссера Олега Сенцова, который объявил голодовку в российской колонии. Участники пикетов держали плакаты с призывом освободить Сенцова. В пятницу директор конкурсных программ кинофестиваля «Послание к человеку» Алексей Медведев вышел на пикет к администрации президента России, требуя обменять Сенцова. Олег Сенцов начал бессрочную голодовку 14 мая, назвав условием ее прекращения... Читать дальше...

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Ужас на улице Оганова в Ростове: на глазах у детей разбился мужчина

Нелепая случайность оборвала жизнь мужчины в Октябрьском районе Ростова-на-Дону. Стоял вечер, уже изрядно начало темнеть, как  в доме №16 по улице Оганова в Ростове из подъезда вышел мужчина. Решил перед сном покурить. И вдруг вспомнил, …

ВЕСТИ: Приморье 

Владивосток вместе с еще 14-ю городами России пробежит полумарафон

В воскресенье, 20 мая, тысячи людей примут участие в полумарафоне «ЗаБег». В этом году он пройдет одновременно в 15 регионах России: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Казани, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Омске, Ярославле, Севастополе, Новосибирске, Красноярске и Владивостоке.



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 20.05.2018

Etalon-61.ru

Качественная мебель на любой вкус! | Мебельный салон "ЭТАЛОН" в Ростове-на-Дону

Orionrnd.ru

Кухни в Ростове-на-Дону по индивидуальным дизайнам

Glory-gallery.com

Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи. 
Конкурсы. Проекты. Предложения. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Ростове-на-Дону (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Дм161.рф

Купить жидкие обои Silk Plaster в Ростове

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Elektrik-rostova.ru

Ваш домашний электрик в Ростове-на-Дону

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Kovka-yuga.ru

Купить ворота с элементами ковки в Ростове-на-Дону. Выгодные цены на ворота калитки и заборы.

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Stroygroup-sk.ru

Стройгрупп - строительство домов из сруба (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Santehelp.ru

Услуги сантехника в Ростове-на-Дону, Монтаж отопления, Установка котлов отопления

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Dutyfreerostov.ru

Duty Free в Ростове-на-Дону, алкоголь и продукция из Дьюти Фри

Пещера-здоровья.рф

ГалоЦентр"Пещера Здоровья" в Ростове-на-Дону

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Rakidona.ru

Купить живых и вареных раков | РАКИДОНА.РФ - Доставка и заказ живых и вареных раков в Ростове

Spravka-o-rabote.ru

Справка о работе в Ростове-на-Дону и области. Вакансии. Резюме. Консультации по тематике сайта. Без регистрации. Телефонная справочная служба 2-411-644 (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Каменском районе в естественную среду обитания выпустили 12 европейских оленей





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Ростов-на-Дону

В Орске обсуждают две версии намеренного затопления города. Кому было выгодно смыть районы?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net