Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Ростова-на-Дону за 09.04.2018

VDNEWS.RU 

Криминал: В Ростовской области экс-полицейские подозреваются в получении крупной взятки

Бывшие сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД «Каменский» подозреваются в получении крупной взятки. Их заключили под стражу.




Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области экс-полицейские подозреваются в получении крупной взятки

За непривлечение к ответственности они требовали 200 тысяч рублей. Бывшие сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД «Каменский» подозреваются в получении крупной взятки. Их...

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

О временном ограничении движения на период проведения чемпионата мира по футболу 2018

Госавтоинспекция Петрозаводска информирует, что в соответствии с  Указом Президента РФ от 09.05.2017 № 202 «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в РФ чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года» на МВД России возложено обеспечение контроля за соблюдением установленного пунктом 5 Указа запрета въезда автобусов в населенные пункты, в которых проводятся матчи чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.

Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Перекупщики продают билеты на тестовый матч на "Ростов-Арене" за 1,5 тыс

В Ростове-на-Дону в понедельник со скандалом начали продавать билеты на тестовый матч на новом стадионе "Ростов-Арена", они сразу появились в продаже в Интернете, предложения размещены на сайте Avito.

«Большой Ростов» 

«Чемпионат мира» по стрельбе из лука пройдёт в Ростовской области

Чемпионат пройдёт 1 мая на территории этно-археологического и туристического комплекса «Затерянный мир».  Организаторы подготовили праздничную программу, в которую включили и «чемпионат мира» по стрельбе из лука «Меткий стрелОК». «Идея возникла как-то сама собой, - рассказывает Андрей Цыбрий. – Ведь мы занимаемся этим делом ежедневно. Кроме прочих интерактивов, почти все посетители пробуют свои силы в стрельбе […]

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Черноморец" обыграл ростовский СКА

В матче 26-го тура первенства России в группе "Юг" ПФЛ "Черноморец" на выезде переиграл ростовский СКА со счетом 1:0. В составе гостей гол забил защитник Алексей Кузнецов.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

РФПЛ. 25-й тур. ЦСКА дома проиграл "Динамо". Все матчи

Все результаты 25-го тура чемпионата России.

Понедельник, 9 апреля

ЦСКА - ДИНАМО Москва - 1:2 (0:1) 

Голы: Ташаев, 11 (0:1). Ташаев, 49 (0:2). Чалов, 61 (1:2). 

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, А.Березуцкий, Игнашевич, Щенников (Кучаев, 78), Витинью (Головин, 57), Натхо, Дзагоев, Миланов, Вернблум, Муса (Чалов, 58). 

"Динамо": Шунин, Козлов, Шуньич, Рыков, Морозов, Ташаев, Соу, Цаллагов (Соснин, 66), Панченко, Рауш (Темников, 73), Луценко (Обольский, 72). 

Предупреждения: Соу, 39. Читать дальше...

Первый канал 

Летать белорусскими авиарейсами станет комфортнее

"Белавиа" получит пять новых самолетов Embraer в лизинг. Это самая крупная сделка в истории компании. Поставка первых трех воздушных судов ожидается уже через год, как раз к проведению в Беларуси II Европейских игр. Два других авиалайнера появятся в белорусском воздушном пространстве в декабре 2019 и апреле 2020 года.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

14 апреля "Тотальный диктант" напишут в 75 странах мира

14 апреля более чем на 3 тыс. площадках пройдет "Тотальный диктант" - ежегодная образовательная акция, призванная привлечь внимание к вопросам грамотности и развить культуру грамотного письма. Суть акции - добровольный бесплатный диктант для всех желающих, который проходит одновременно в сотнях городов России и мира. «Традиционно площадками акции становятся вузы, школы, библиотеки, но Тотальный диктант каждый год удивляет: он покорил уже все шесть континентов, а также воду и воздух. Пришла очередь забираться ещё выше... Читать дальше...

Министерство спорта РФ 

Советский спорт: интервью Павла Колобкова

Гостем редакции «Советского спорта» стал Министр спорта Российской Федерации и олимпийский чемпион Павел Колобков. Больше двух часов он отвечал на вопросы журналистов. Условно беседу можно разделить на две части – «допинговую» и «антидопинговую». Начинаем с последней, где нет ни одного упоминания слова на букву «д». Продолжение – в ближайшие дни.

«ЖИЗНЬ В АМЕРИКЕ – НЕ ДЛЯ МЕНЯ»

– Год был очень сложный, один из самых тяжелых в истории российского спорта... Читать дальше...

«Городской репортер» 

На покупку коммунальной техники для Новочеркасска выделят 106 млн рублей

На покупку коммунальной техники и оборудования для Новочеркасска из резервного фонда бюджета области выделят почти 106 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области. Так, Новочеркасск получит семь комбинированных машин, три подметально-уборочные машины, два универсальных погрузчика, четыре универсальные коммунальные машины, два самосвала, а также три единицы навесного оборудования. Планируется, что конкурс на приобретение техники пройдёт в июне 2018 года.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

На Дону могут приостановить работу свыше 30 торговых центров

По результатам проверок торговых центров в регионе прокуратура Ростовской области направила в суд более 30 исков с требованием приостановить их деятельность из-за выявленных нарушений требований пожарной безопасности, - сообщили в пресс-службе …

Спутник 

«Да, мы продаем»: депутат донского Заксобрания выясняла, где отпускают вейпы несовершеннолетним

Ростов-на-Дону, 9 апреля 2018. DON24.RU. Сегодня в Ростове-на-Дону прошел рейд с целью выявить в городе точки, где несовершеннолетним покупателям продают вейпы и так называемые «жижи» для них. Проверяющую группу возглавила председатель комитета по молодежной политике, депутат Законодательного Собрания Екатерина Стенякина.

РАПСИ 

ЦБ подал заявление о банкротстве ростовского банка "Кредит Экспресс"

Центральный банк (ЦБ) России направил заявление о признании несостоятельным (банкротом) коммерческого банка «Кредит Экспресс» (Ростов-на-Дону), говорится в материалах Арбитражного суда Ростовской области.

«Городской репортер» 

Дизайнер Юлия Далакян проведет мастер-класс для юных модельеров в Ростове

13 и 14 апреля в Ростове пройдет творческий благотворительный проект «Fashionday Поколения М» при поддержке МТС и модного дома Julia Dalakian. Об этом сообщает пресс-служба оператора. Начинающие дизайнеры одежды 11–18 лет, загрузившие свои эскизы на официальный сайт проекта, поборются за право пройти персональную стажировку в модном доме Julia Dalakian. 13 апреля известный российский дизайнер проведет открытое портфолио-ревю, оценит и детально разберет модные образы, а также поделится советами по созданию успешной коллекции. Читать дальше...

Znak.com 

Прокуратура Ростовской области приостановила работу 34 торговых центров

В Ростовской области прокуратура после проведенных проверок направила в суд 34 иска с требованием приостановить деятельность торговых центров из-за выявленных нарушений требований пожарной безопасности, сообщили ТАСС в пресс-службе ведомства в понедельник

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростовской области в сливной яме утонул двухлетний мальчик

Ростов-на-Дону, 9 апреля 2018. DON24.RU. В Тарасовском районе в сливной яме утонул двухлетний ребенок. По факту гибели проводится доследственная проверка, сообщили в пресс-службе регионального Следкома. Трагедия произошла 6 апреля во дворе частного дома в хуторе Красновка.



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 09.04.2018

Rostov-rus.ru

Недвижимость без посредников, Объявления от собственников в Ростове-на-Дону

Strigukrasivo.ru

Услуги парикмахера-стилиста в Ростове-на-Дону

Remservice61.ru

Ремонт автокранов в Ростове-на-Дону. ООО «РемСервис «Виктория» - ремонт кранов по выгодным ценам

Otdelka-don.ru

Отделочные работы в Ростове-на-Дону и области

Rostov-gorod.ru

Ростов-на-Дону - официальный портал городской Думы и Администрации города

Remont-stiralok-rnd.ru

Ремонт стиральных машин на дому в Ростове-на-Дону

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростове-на-Дону неизвестные самовольно перекрыли проезд на Заповедной





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Ростов-на-Дону

В Ростовской области объявили штормовое предупреждение из-за пожароопасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net