Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Ростова-на-Дону за 02.09.2016

Калитва.ру 

4-летняя дочка туристов скончалась у врачей на руках в Ростовской области, семья возвращалась с отдыха

30 августа отдыхающие родители с 4-летней дочкой возвращались в Воронежскую область. Девочке внезапно стало плохо. В связи с недомоганием ребенка доставили в Центральную городскую больницу г. Ростова-на-Дону, но, несмотря на оказанную медицинскую помощь, той же ночью ребенок скончался в медицинском учреждении.




Калитва.ру 

За развращение маленьких мальчика и девочки на пляже дали 13 лет тюрьмы

Развратника предпенсионнного возраста посадили в тюрьму почти на 13 лет. 58-летний мужчина на берегу реки в Боковском районе Ростовской области полностью обнажился перед 6-летним мальчиком и 10-летней девочкой и совершил иные действия сексуального характера.

Калитва.ру 

Брат убил родного брата в Ростовской области — почти библейская история

В Ростовской области произошла почти библейская история. Июльской ночью в квартире в одном из поселков Тацинского района поссорились два родных брата. Неизвестно, стала ли причиной конфликта зависть, как в случае с Каином и Авелем, но личные неприязненные отношения присутствовали.

Дон-ТР 

Компания X5 Retail Group открыла на Дону новые магазины

Ростов-на-Дону попал в список городов, в которых прошла акция «Парад открытий». Устроила ее одна из крупнейших российских торговых сетей. По какому случаю и что значит этот парад для столицы Дона? Они взяли очередную вершину, вдохновленные …

Дон-ТР 

Форум ‘Мир семьи’ проходит в КВЦ ‘ВертолЭкспо’

Мальчишки и девчонки, а также их родители получили сегодня уникальные возможности в Ростове-на-Дону. Во-первых, они смогли познакомиться с новинками мира игрушек, а во-вторых, стать участниками интерактивных шоу с популярными мультгероями. А в-третьих, ребята заявили о …

«Славянка Инфо» 

В Ростове-на-Дону следователи пытаются выяснить обстоятельства смерти 4-летнего ребенка

Следственный департамент по Октябрьскому району Ростова устанавливает причину ее смерти и обстоятельства, которые привели к погибели. — С нездоровьем она была доставлена в Центральную городскую поликлинику Ростова-на-Дону. Пока не понятно, из-за чего скончался ребенок. На текущий момент следствием назначено проведение судебно-медицинского исследования. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, назачена судебно-медицинская экспертиза, передает старший помощник руководителя Следкома по Ростовской области Галина Гагалаева. Читать дальше...

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

Денежные выплаты получили 694 сотрудника компании «Кингкоул»

На сегодняшний день, как сообщает пресс-служба правительства Ростовской области, 694 горняка компании «Кингкоул» получили денежные выплаты за счет собственных средств «Региональной корпорации развития». Также составлены списки работников и...

Дон-ТР 

В Ростове пассажирский автобус столкнулся с грузовиком

Авария в Ростове-на-Дону. Сегодня вечером на улице Вавилова автобус столкнулся с грузовиком. По словам очевидцев, водитель маршрута №96 пытался проехать между фурой и «ГАЗелью», однако, автобус застрял. В результате пассажиры оказались заблокированы в салоне. В …

«Кавказский узел» 

Участница тракторного марша оштрафована

Надежда Куражковская, задержанная сегодня в Ростове-на-Дону вместе с еще тремя участниками тракторного марша, оштрафована на десять тысяч рублей. Заседание суда прошло в Воронежской области, куда доставили задержанных.

Общественная Палата РФ 

Обеспечение защиты избирательных прав граждан — цель общественного контроля на выборах

В Ростовской области общественники, правозащитники, журналисты и блогеры вместе с представителями Избирательной комиссии обсудили ход предвыборной кампании в регионе.

«Тандем избирательных комиссий и правозащитных, наблюдательных организаций принципиально важен для нашей эффективной работы», — отметил председатель областной Избирательной комиссии Сергей Юсов.

Заместитель председателя ОП Ростовской области Юрий Зерщиков рассказал экспертам о накопленном опыте Общественной палаты в избирательном процессе. Читать дальше...

«Блокнот-Ростов-на-Дону» 

Из-за сельскохозяйственной ярмарки перекроют движение в Ростове

В субботу, 3 сентября, в центре Ростова изменится схема движения. С раннего утра автомобилисты не смогут проехать по проспекту Кировский в промежутке улиц Красноармейской и Малюгиной.

Ограничения связаны с проведением крупной сельскохозяйственной ярмарки.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области просит заранее планировать свои маршруты. 

Напомним, что 3 сентября состоится крупная сельскохозяйственная ярмарка в новом формате.

«Кавказский узел» 

Власти Ростовской области заявили о выплатах 694 шахтерам

"Региональная корпорация развития" Ростовской области по состоянию на сегодняшний день осуществила выплаты долгов по зарплате 694 работникам компании "Кингкоул", отчиталось областное правительство. Сумма выплат не называется.

Новости пользователей сайта 

Ольга Дергунова поделилась с акционерами ВТБ планами инновационного и IT-развития Группы

В Москве состоялось очередное заседание Консультационного совета акционеров ВТБ, в котором приняла участие заместитель президента-председателя правления банка Ольга Дергунова. Она рассказала о планах инновационного и IT-развития группы ВТБ на ближайшие годы.

Читать дальше...

«Большой Ростов» 

Из-за ярмарки в центре Ростова в субботу перекроют движение

В язи с проведением крупной сельскохозяйственной ярмарки на Кировском проспекте донской столицы в субботу, 3 сентября, в центре города будет перекрыто движение. Движение будет закрыто с 07:00 до 15:00 на участке Кировского проспекта от улицы Красноармейской до улицы Малюгиной. Управление ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области просит заранее планировать свои маршруты движения. Виталий Дорожный

Блог сайта «7дней.ru» 

Эксклюзив: Марат Башаров впервые показал сына

Вчера многие звезды, у которых есть дети-школьники, отменили съемки, гастроли, деловые встречи, чтобы побывать на линейках у своих чад в День знаний. Марат Башаров и его бывшая гражданская жена Елизавета Круцко тоже заглянули в одно из учебных заведений в Солнцево, где учится их 11-летняя дочь Амели. Но актер пришел не один, он взял с собой сына Марселя, который родился чуть больше месяца назад.

Читать дальше...



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 02.09.2016

South-russia-kirby.ru

Продажа и сервисное обслуживание пылесосов Кирби в Южно-Федеральном Округе России.

Donplat.ru

Донской платок - эксклюзивные платки для храма в Ростове-на-Дону оптом и в розницу

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Ростове-на-Дону (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Avto-yufo.ru

Компания "Выкуп Авто": автосервис, прокат авто, автоюрист, независимая экспертиза, автоэвакуатор (г. Ростов-на-Дону, тел. +7 863 2-750-300)

Starincom.ru

СТАрИнКом|Строительная техника в аренду и инженерные коммуникации

Elochka-rostov.ru

Ресторан «Елочка» -  находится на Левом берегу реки Дон, в самом сердце парковой зоны (Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону)

Modern.url.ph

Мебель на заказ в Ростове-на-Дону и области. Корпусная мебель, кухни, шкафы-купе. Мебель "Модерн". (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Ceu161.ru

Центр экспертных услуг

Aptemuda.ru

Женский портал Артемида (Всё о роддомах и врачах роддомов Ростова-на-Дону и Ростовской области.) - отзывы о роддомах Ростова, Батайск, Шахты, Аксай, Азов и других

Aworkstudio.ru

Дизайн интерьера в Ростове-на-Дону (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Club47653416

СВАДЕБНЫЕ ВИДЕО ФОТО В РОСТОВЕ (Ростов-на-Дону, тел. 89045051230)

Galeon-mark.ru

Галеон-Марк-продвижение и поддержка вашего бизнеса. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

V-krepost.ru

Ремонт квартир в Ростове-на-Дону Ливенцовка Фирма Крепость

Dizayn-interyera.com

Сайт архитектурно-дизайнерского бюро ПоинтПро Архитектс. Мы плодотворно работает на рынке проектирования и строительства с начала 2012г. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Karental.ru

Аренда автомобиля в Ростове, прокат авто в Ростове-на-Дону

Maralin.ru

Маралин Ру . Элитная недвижимость в Ростове-на-Дону, элитные квартиры в Ростове-на-Дону, элитные дома в Ростове-на-Дону, земельные участки, коммерческая недвижимость. VIP недвижимость. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Rnd.medsprawka.ru

Медсправки в Ростове-на-Дону (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Седова, 6/3, тел. 89081890623)

Boginiabeauty.ru

Центр красоты и здоровья | Салон  Богиня Красоты Ростов-на-Дону

Taxi220.ru

Междугороднее такси "Энергия" (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Provancewine.ru

Прованс - винный бутик, продажа высококачественных алкогольных напитков. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Rostov-gorod.ru

Ростов-на-Дону - официальный портал городской Думы и Администрации города

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Ростов-на-Дону

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net